Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области продолжают принимать участие в предновогодних мероприятиях

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области продолжают принимать участие в предновогодних  мероприятиях
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-12-30 12:10

Одним из главных атрибутов новогодних праздников являются подарки под елкой, которым всегда рады не только дети, но и взрослые. Для жителей тольяттинского пансионата ветеранов труда получать подарки стало доброй традицией, благодаря телекомпании «Лада - Медиа» и вниманию его генерального директора, заместителя председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ирины Денисовой.  В преддверии новогодних праздников Ирина Викторовна  организовала для жителей пансионата праздничное мероприятие. Сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка поздравили подопечных с наступающим Новым годом и Рождеством, а веселые артисты представили несколько ярких номеров с песнями и танцами. Встреча с ветеранами прошла душевно и стала для них настоящим новогодним чудом. Ни один житель пансионата не остался без поздравления, каждому были вручены подарки и сладости с пожеланиями здоровья, радости и хорошего настроение на весь будущий год.   Екатерина Корнилова, старший инспектор по ОП источник »

мвд совета общественного денисова организовала ирина региональном

мвд совета → Результатов: 126


Представитель Общественного совета при областном главке МВД провел «Гражданский мониторинг» в Тольятти

Заместитель председателя Общественного Совета при ГУ МВД России по Самарской области Алексей Левков проверил работу отдела полиции №23 тольяттинского управления внутренних дел.

2020-8-15 13:44


Фото:

Представители Общественного совета и Совета ветеранов областного главка посетили ветерана МВД

Подполковнику милиции в отставке Альберту Арсеньевичу Новикову вручили Почетную грамоту от начальника регионального ГУ МВД и памятную медаль.

2020-8-12 14:00


Фото:

"Контроль трезвости" прошел на территории г. Тольятти с участием председателя Общественного совета областного главка

Александр Шахов принял участие в профилактическом мероприятии в рамках всероссийской акции МВД России "Гражданский мониторинг"

2020-8-11 09:00


Фото:

Председатель Общественного совета при областном главке принял участие в профилактическом мероприятии "Контроль трезвости"

Александр Шахов принял участие в профилактическом мероприятии в рамках всероссийской акции МВД России "Гражданский мониторинг".

2020-8-12 09:00


Фото:

Представителя Общественного совета при областном главке МВД наградили Памятным знаком «За патриотическое воспитание»

Ривгат Туктарович Хузин заслуженно стал обладателем награды, учрежденной за активную патриотическую работу.

2020-8-11 13:24


Творческая встреча в Арт-галереи Байрама

В Тольятти Общественный Совет ГУМВД России по Самарской области организовал для школьников творческую встречу с художником Байрамом Саламовым. В мероприятии приняла участие Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель областного отделения СЖР, зам.

2020-8-5 10:00


Творческая встреча в Арт-галерее Байрама

В Тольятти при участии областного Союза журналистов прошла творческая встреча школьников с художником Байрамом Саламовым. Союз журналистов представляла Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель областного отделения СЖР, зам.

2020-8-6 10:00


Фото:

На территории Самарской области стартовала Всероссийская акция «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» проверили готовность нарядов патрульно-постовой службы полиции к  охране общественного порядка.

2020-8-1 10:00


Фото:

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области принял участие в обсуждении актуальных вопросов

О роли институтов гражданского общества в гармонизации межнациональных отношений говорили на расширенном заседании комиссий Общественной палаты Самарской области.

2020-7-31 14:34


Фото:

В Самаре общественник не дал уехать пьяному водителю после ДТП с 2 машинами

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области смог остановить водителя-нарушителя, буквально вытащив ключи из зажигания.

2020-7-15 14:02


Фото:

В Самаре общественник не дал скрыться нетрезвому водителю, который допустил столкновение с двумя стоящими автомобилями

Представитель  Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ривгат Хузин стал случайным свидетелем инцидента.  

2020-7-15 13:10


Фото:

Самарская общественница поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции городского УВД

Представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Самаре Ольга Шелест отметила качество предоставления госуслуг населению по линии ОВМ.

2020-7-10 14:00


Фото:

В ГУ МВД России по Самарской области состоялось заседание регионального Общественного совета

В рамках заседания состоялось награждение победителя в федеральной онлайн-викторине "Моя полиция - моя Россия!" и заслушивание в режиме онлайн–конференции начальников территориальных ОВД.  

2020-7-1 16:00


Фото:

Безенчукские общественники присоединились к Всероссийской акции МВД России «Каникулы с Общественным советом»

Юным велосипедистам и их родителям сотрудники ГИБДД и представители Общественного Совета напомнили о безопасности на дорогах.

2020-6-25 11:28


Фото:

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области принял участие в видеоконференции с руководителями и сотрудниками ГИБДД

Александр Николаевич по результатам общественного контроля за деятельностью ОВД дал оценку состоянию дисциплины и законности в подразделениях Госавтоинспекции Самарской области.

2020-6-23 14:15


Фото:

21 июня – День медицинского работника

Член Общественного совета при областном главке Талип Вагизович Яруллин поздравил коллектив медико-санитарной части ГУ МВД России по Самарской области с Днем медицинского работника.

2020-6-21 08:25


Фото:

Полицейские вместе с общественниками в рамках Всероссийской акции МВД России "Каникулы с Общественным советом" проводят совместные профилактические мероприятия

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Похвистневский» вместе с председателем Общественного совета при территориальном ОВД Татьяной Вобликова напомнили пешеходам и велосипедистам о правилах безопасности.

2020-6-18 13:28


Рейд по соблюдению мер безопасности прошел в Струковском саду

Без маски не выходить. В Самаре сотрудники полиции и представители общественного совета при городском управлении МВД провели рейд в Струковском саду. Цель — проверка соблюдения мер безопасности.

2020-5-29 05:21


Фото:

В День Победы в Отделении МВД России по Шенталинскому району открыта мемориальная доска участнику Великой Отечественной Войны, сотруднику милиции Николаю Репрынцеву

Мероприятие состоялось при участии председателя Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Алексея Юрьевича Марченко

2020-5-13 14:27


Фото:

В Самарской области полицейские поздравили ветеранов с Днем Победы

Полицейские вручили ветеранам подарки от областного главка, Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области и Управления МВД России по г. Самаре.

2020-5-9 09:00


Фото:

В Новокуйбышевске к профилактическому рейду сотрудников полиции присоединился представитель общественного совета территориального органа МВД

Общественники принимают активное участие в информировании населения о сложившейся эпидемиологической ситуации и призывают жителей города соблюдать необходимые ограничения.

2020-5-9 15:30


Фото:

"Фронтовики, закалённые войной - ответственные и понимающие свои задачи люди..."

Ветеран МВД, почетный председатель совета ветеранов ОВД и ВВ Вениамин Чернецов рассказывает о своём наставнике – ветеране Великой Отечественной войны Василии Петровиче Чистякове.  

2020-5-7 09:22


Фото:

В рамках акции Общественного совета при МВД России «Песенник Победы», сызранские полицейские и общественники презентовали музыкальный клип на фронтовую песню

Инициатива проведения мероприятия, теперь уже и всероссийского масштаба,  принадлежит Общественному совету при ГУ МВД России по Самарской области.

2020-5-7 16:00


Фото:

"В период самоизоляции уделяю время стендовому моделизму"

К акции #ЯДомосед, участники которой рассказывают, как можно разнообразить пребывание дома в период самоизоляции, присоединяется представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Самаре Павел Чумак.

2020-5-5 14:20


Фото:

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области вместе со своими сыновьями рассказывает детские сказки на онлайн-площадке

Ребята вместе с мамой выходят в эфир каждый вечер в 19:00 по самарскому времени, и радуют своим позитивом многочисленных зрителей. 

2020-5-4 09:10


Фото:

"Находясь на самоизоляции, ребёнок помогает мне заново учиться рисовать..."

Представитель Общественного совета при Управлении МВД России по городу Самаре Александр Чернышев присоединяется к акции #ЯДомосед и совершенствует навыки в изобразительном искусстве.

2020-5-3 14:37


Фото:

"Во время самоизоляции можно оттачивать кулинарное мастерство!"

К акции #ЯДомосед, участники которой рассказывают, как можно разнообразить пребывание дома в период самоизоляции, присоединяется член Общественного совета ГУ МВД России по Самарской области Анастасия Ходорева.

2020-4-28 12:20


Фото:

"Мы домоседы, но нам некогда скучать..."

Член Общественного совета ГУ МВД России по Самарской области Ольга Рыбалко призывает граждан оставаться дома. Не теряя времени, она учит своих детей азам кулинарного искусства.

2020-4-24 13:20


Фото:

В Сызрани полицейские и общественники поздравили ветеранов МВД и призвали их беречь себя

В День ветерана органов внутренних дел стражи порядка и представители Общественного совета навестили пенсионеров ОВД, вручили им памятные сувениры и средства индивидуальной защиты.

2020-4-20 14:14


Фото:

В рамках акции МВД России "Расскажи родителям" общественники разъясняют гражданам как не стать жертвой мошенников

Член Общественного совета ГУ МВД России по Самарской области Ирина Денисова советует не сообщать свои персональные данные неизвестным лицам.

2020-4-19 11:30


Фото:

"Мой наставник - герой Победы" - совместный проект областного Главка, Общественного совета, Совета ветеранов и Музея истории органов внутренних дел Самарской области к 75-летию Победы

В цикле видеосюжетов ветераны МВД России рассказывают о своих учителях - людях, прошедших Великую Отечественную войну.

2020-4-17 10:55


Фото:

Самарские общественники приняли участие в акции МВД России #МВДпротивфейков

"Необходимо пользоваться информацией только из официальных источников, необходимо сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации" - призывает представитель Общественного совета при ГУ МВД по Самарской области М.Расторгин

2020-4-3 16:27


Фото:

Пестравские полицейские посетили обучающее занятие по оказанию первой медицинской помощи

Мероприятие состоялось в рамках долгосрочного проекта Общественного совета при областном главке МВД «Есть такая профессия – на помощь вовремя прийти».

2020-3-17 11:14


Фото:

Завтра представитель Общественного совета при областном главке МВД проведет прием граждан

12 марта 2020 года представитель  Общественного совета при региональном главке Иван Федорович Сиваков проведет прием граждан

2020-3-11 11:00


Фото:

В Межмуниципальном отделе МВД России «Похвистневский» прошло первое заседание Общественного совета нового созыва

В мероприятии принял участие начальник территориального органа внутренних дел Юра Алекян.

2020-3-6 11:20


Фото:

Состоялось первое заседание обновленного Общественного совета при Отделе МВД России по Ставропольскому району

В новый состав Общественного совета вошли 6 человек - представители общественных и религиозных организаций, средств массовой информации.

2020-3-5 11:15


Премьер-министр потребовал сообщать о нарушениях при реализации нацпроектов

В пятницу на заседании президиума Совета по стратегическому развитию и нацпроектам Михаил Мишустин призвал Генеральную прокуратуру, МВД и ФСБ предупреждать риски нецелевого использования средств, выделяемых на национальные проекты, и незамедлительно проводить проверки на объектах.

2020-2-29 14:59


Фото:

Представитель Общественного совета при облглавке проверил работу территориальных органов внутренних дел

Ривгат Хузин изучил работу Межмуниципального отдела МВД России «Похвистневский» и Отделений МВД России по Кошкинскому и Елховскому районам.

2020-2-28 16:15


Фото:

Сызранские полицейские и общественники провели встречу с населением

Мероприятие с жителями района Образцовской площадки  прошло по инициативе председателя Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» Нины Суглоб.

2020-2-28 15:34