выиграли медалей → Результатов: 15

Боксеры школы "Ринг" выиграли 18 медалей чемпионата Самарской области

Соревнования являлись отборочными к чемпионату Приволжского федерального округа.

2019-5-25 16:49

Самбисты Самарской области выиграли 10 медалей на втором этапе Спартакиады учащихся

Восьмое место в общекомандном зачете из 16 команд заняла сборная Самарской области по самбо на втором отборочном этапе летней Спартакиады учащихся России. Турнир прошел в спортшколе олимпийского резерва №10 (СШОР) города Чебоксары.

2019-4-18 13:42

Дзюдоисты области выиграли 9 медалей и завоевали четыре места в сборной ПФО

Самарчанка Кира Орешникова стала победителем первенства ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, победив в весовой категории до 52 кг. Всего на этом турнире, прошедшем в городе Салават Республики Башкортостан, дзюдоисты из сборной Самарской области выиграли 9 медалей.

2019-3-25 05:50

На первенстве ПФО по дзюдо сборные Самарской области заняли вторые места

11 медалей выиграли дзюдоисты Самарской области на первенстве ПФО среди юношей и девушек до 15 лет. Оно завершилось в Пензе с участием 378 спортсменов из всех 14 регионов округа. Честь сборной Самарской области защищали 50 дзюдоистов.

2019-2-18 05:50

Военные пловцы России победили на Чемпионате Мира в Самаре

Пловцы сборной Вооруженных Сил России победили на домашнем чемпионате мира по плаванию среди военнослужащих. Чемпионат проходил в самарском бассейне ЦСКА. Чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих впервые проходил в России, в его рамках разыгрывались 39 комплектов наград.

2018-8-23 11:15

Вертолетчики ЦСКА/Самара - обладатели 17 медалей Чемпионата мира и Кубка мира в Минске

На Чемпионате мира вертолетчики самарского филиала ЦСКА выиграли 5 медалей различного достоинства.

2018-8-7 16:35

Боксеры-юниоры области выиграли восемь медалей

Два первых, четыре вторых и два третьих завоевали боксеры Самарской области на завершившемся в тольяттинском спорткомплексе «Акробат» первенстве ПФО среди юниоров.

2018-1-24 10:35

Сызранские гимнасты выиграли 15 медалей на турнире на призы Алексея Немова

В Сызрани завершился всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова. Об этом сообщает сайт КТВ-Луч.

2016-6-21 19:24

Три экипажа ЦСКА/Самара выиграли 10 медалей Чемпионата ПФО по вертолетному спорту

Сейчас экипажи ЦСКА/Самара готовятся к Чемпионату России, который пройдет 14-17 июля в Тверской области.

2016-6-7 21:06

Самарские пловцы с ПОДА выиграли 20 медалей на чемпионате России

В городе Раменское Московской области прошел чемпионат России по плаванию среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата (ПОДА). По итогам соревнований спортсмены Самарской области заняли 5-е место из 32 регионов в командной классификации, выиграв 20 медалей: 11 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую.

2016-4-22 16:52

Спортсмены из Тольятти выиграли на чемпионате России по каратэ 10 медалей

Две золотые медали завоевал Никита Волков (категория 10-11 лет), по одному «золоту» получили Даниил Юхтанов (категория 14-15 лет) и Сергей Решилов в соревнованиях взрослых мастеров

2016-4-14 20:06

Дзюдоисты Самарской области выиграли 15 медалей на первенстве ПФО

Дзюдоисты Самарской области выиграли 15 медалей на первенстве Приволжского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет.

2016-1-19 17:57