Прокуратура проверит обращение учеников о поборах в школе Жигулевска

Прокуратура проверит обращение учеников о поборах в школе Жигулевска
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-21 16:25

По обращению учеников о поборах в школе Жигулевска организована прокурорская проверка, сообщает надзорное ведомство.

Прокуратура Жигулевска начала проверку по обращению учеников государственного бюджетного учреждения – средней общеобразовательной школы № 16.

В ходе проверки будут проверены заявления о незаконных сборах с родителей и учеников школы на оплату услуг уборщицы и охраны.

По результатам проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц школы. При наличии оснований будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования.

источник »

прокуратура проверит обращение учеников поборах школе жигулевска

прокуратура проверит → Результатов: 26


Прокуратура проверит ТЦ "Апельсин", где упала девочка

В Самаре начата прокурорская проверка соблюдения федерального законодательства руководством ТЦ "Апельсин" в связи с травмированием шестилетней девочки при падении, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в прокуратуре Промышленного района.

2017-8-14 11:10


Фото:

Прокуратура проверит информацию об избиении пенсионера в самарском автобусе

Сотрудники полиции Самары устанавливают возможных очевидцев конфликта в автобусе между пассажиром и водителем с кондуктором

2017-6-1 10:14


Фото:

Прокуратура проверит "Новый город" из-за неисполнения обязательств перед дольщиками ЖК "Монблан"

ООО Строительная Компания "Новый Город" поручено заключить договоры с обманутыми дольщиками и разработать детальный план мероприятий по удовлетворению прав требований участников долевого строительства в количестве 120 человек.

2017-5-17 10:27


Прокуратура проверит пощечину фельдшера скорой помощи пожилой пациентке

В Екатеринбурге начал проверка прокуратурой по случаю с инцидентом сотрудника скорой помощи и 83-летней пациенткой, сообщили «АиФ-Урал» в прокуратуре Свердловской области в понедельник, 24 апреля.

2017-4-25 18:44


Фото:

Прокуратура проверит информацию о новогоднем корпоративе за счет облбюджета

Прокуратура Железнодорожного района Самары проверит законность организации закупки на проведение новогоднего корпоратива для одной из компаний, которая занимается обслуживанием дорог Самарской области. Информация об этом стала публичной после...

2016-12-2 15:42


Фото:

Прокуратура проверит, причастны ли коллекторы к смерти семьи в Тольятти

Прокуратура Тольятти проверяет появившуюся в СМИ информацию о том, что к гибели семьи в Тольятти могут быть причастны коллекторы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2016-11-21 15:18


Фото:

Прокуратура проверит, причастны коллекторы к смерти семьи в Тольятти

Прокуратура Тольятти проверяет появившуюся в СМИ информацию о том, что к гибели семьи в Тольятти могут быть причастны коллекторы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2016-11-18 15:18


Фото:

Прокуратура проверит сигнал самарских активистов ОНФ о сомнительных торгах

Сигнал самарских активистов ОНФ о сомнительной закупке на реконструкцию дорог в Новокуйбышевске заинтересовал правоохранительные органы.

2015-10-28 09:59