Результатов: 20

В Самаре после прокурорской проверки уволена директор школы за допущенные нарушения

В ходе проверки, которую провела прокуратура Самарской области в школе №90, были установлены факты нарушения прав работников школы, неисполнения трудового и бюджетного законодательства со стороны руководства учебного заведения. дальше »

2022-6-7 16:39


Фото:

В Тольятти из семьи изъяли ребенка и возбудили уголовное дело

В отношении родителей несовершеннолетней жительницы Тольятти возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию дочери, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2022-6-2 04:42


Фото:

В отношении жительницы Самары возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей

Подозреваемая длительное время не могла обеспечить нормального развития своих детей и жестоко обращалась с ними. дальше »

2022-2-3 09:00


Фото:

В Самарской области возбудили два уголовных дела из-за смерти ребенка в Крутых Ключах

Следственный комитет России по Самарской области возбудил два уголовных дела из-за смерти ребенка в Крутых Ключах. Одно заведено в отношении матери, которую подозревают в убийстве, а второе по факту неисполнения обязанностей сотрудников органов профилактики. дальше »

2021-8-15 12:45


Внесен законопроект об основаниях недействительности российских паспортов

Также документом предлагается разрешить изымать заграничные паспорта у граждан, которые признаны невыездными из-за неисполнения судебных решений. Правительство РФ внесло в Государственную Думу поправки в Закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». дальше »

2021-8-14 14:32


Фото:

В Самарской области суд аннулировал лицензию УК с московским учредителем

Основанием послужили многочисленные обращения жителей и неоднократные неисполнения предписаний, выдаваемых г управляющей организации осжилинспекцией региона. дальше »

2020-6-27 18:56


Фото:

«Т Плюс» предостерегает клиентов от неисполнения договорных обязательств

АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ПАО «Т Плюс» предупреждают организации и предприятия Сызрани, состоящие в договорных отношениях с МУП «ЖЭС», об ответственности за неисполнение обязательств по оплате теплоресурсов дальше »

2019-11-6 11:34


Фото:

В Жигулевске возбуждено уголовное дело по факту неисполнения матерью обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей

Подозреваемая длительное время нигде не работала, злоупотребляла спиртными напитками и не обеспечила нормального развития своих детей   дальше »

2019-4-6 11:20


Елена Лапушкина провела личный прием граждан

Жители Самары обратились к главе города с различными вопросами и проблемами, требующими решений. Так, в Куйбышевском районе дворы остались предоставлены сами себе из-за неисполнения обязанностей управляющей компании «ПЖРТ Куйбышевский». дальше »

2019-3-20 17:14


Фото:

В Самаре поручено за 2 недели убрать ямы и колею с проспекта Кирова


В случае неисполнения гарантийных обязательств материалы будут направлены в прокуратуру. дальше »

2018-5-18 11:40


Фото:

В Жигулевске отец издевался над дочерью-подростком


Возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. дальше »

2018-5-17 11:38


Жителя Жигулевска могут привлечь к уголовной ответственности за насилие над дочерью

В Жигулевске сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних городского О МВД возбудили уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетней, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2018-5-17 10:05


Фото:

В Жигулевске возбуждено уголовное дело по факту неисполнения матерью обязанностей по воспитанию детей


Она их полноценно не кормила и жестоко обращалась. дальше »

2018-2-16 11:14


Фото:

В Жигулевске возбуждено уголовное дело по факту неисполнения матерью обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

В настоящее время свою вину подозреваемая признала и раскаивается в содеянном. дальше »

2018-2-16 10:00


В Жигулевске возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

Сотрудники полиции установили, что злоумышленник в течение последних полутора лет жестоко обращался с ребенком, не предоставлял ему в достаточном объеме полноценного питания и запрещал посещать школу. дальше »

2017-11-13 11:35


Фото:

Прокуратура проверит "Новый город" из-за неисполнения обязательств перед дольщиками ЖК "Монблан"

ООО Строительная Компания "Новый Город" поручено заключить договоры с обманутыми дольщиками и разработать детальный план мероприятий по удовлетворению прав требований участников долевого строительства в количестве 120 человек. дальше »

2017-5-17 10:27


Мужчина стал фигурантом уголовного дела из-за неисполнения родительского долга

Полицейские Жигулевска возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Поводом к этому послужила информация от органов опеки и защиты прав несовершеннолетних.... дальше »

2016-8-30 09:36