Прокуратура требует поставить дорожные знаки перед "лежачими полицейскими" в Новосемейкино

2015-9-30 11:34

Прокуратура Красноярского района возбудила административные дела в отношении администрации городского поселения Новосемейкино и его главы за отсутствие дорожных знаков перед "лежачими полицейскими", сообщает официальный сайт прокуратуры Самарской области. источник »

прокуратура требует поставить дорожные знаки лежачими полицейскими новосемейкино

прокуратура требует → Результатов: 7


Прокуратура требует ужесточить наказание полковнику таможенной службы Дмитрию Игонину и лишить его специального звания

Напомним, Игонина и Левкина обвиняли в сопряженном с вымогательством получении взятки в крупном размере, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

2017-9-14 12:18


Фото:

Прокуратура требует отменить приказ об отчислении из техникума сироты

В прокуратуру Кировского района Самары обратилась сирота, которую отчислили из Самарского техникума промышленных технологий

2017-7-11 12:46


Прокуратура требует привлечь Центр утилизации медицинских отходов за выброс вредных веществ в воздух

Прокуратура Комсомольского района Тольятти во время проверки выявила факты нарушения законодательства при утилизации медицинских отходов, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в надзорном ведомстве.

2017-4-14 10:48


Прокуратура требует через суд оборудовать бизнес-терминал в аэропорту Курумоч средствами для доступа инвалидов

Куйбышевская транспортная прокуратура направила в суд иск о понуждении частной фирмы, эксплуатирующей бизнес-терминал в аэропорту Курумоч, оборудовать его необходимыми средствами для беспрепятственного доступа инвалидов, сообщил корреспонденту Волга Ньюс старший помощник прокурора Михаил Шаляпин.

2017-4-7 10:31


Фото:

Прокуратура требует выплачивать педагогам компенсации за участие в ЕГЭ

Педагогическим работникам, участвующим в проведении единого государственного экзамена, должны выплачиваться компенсации

2017-3-20 15:18


Прокуратура требует закрыть интернет-ресурс с инструкциями для "зацеперов"

Куйбышевская транспортная прокуратура для профилактики травматизма, в том числе детей и подростков, на железнодорожном транспорте провела мониторинг интернета и обнаружила ресурс с рекомендациями для так называемых зацеперов о проезде в местах, для этого не приспособленных, сообщил корреспонденту Волга Ньюс помощник прокурора Максим Ворошилов.

2017-3-20 12:48


Фото:

Прокуратура требует отставки главы администрации Красной Поляны

Прокуратура Пестравского района требует досрочного удаления в отставку главы администрации сельского поселения Красная Поляна. Надзорное ведомство уличило его в нарушении законодательства. Как установили сотрудники прокуратуры, 12 декабря...

2017-2-2 14:24


Фото:

Прокуратура требует ужесточить наказание подрядчику, осужденному за хищение 63 млн руб. из бюджета

В областной суд Самарской области поступила апелляционная жалоба на приговор, вынесенный директору ООО "Алгоритм" Роману Разливанову и его предполагаемой пособнице - директору ООО "Оверхол Строй-Маркет" Галине Варфоломеевой, сообщает корреспондент Волга Ньюс.

2017-1-20 16:40


Прокуратура требует расторжения брака жителя Отрадного и мигрантки

Прокуратура Отрадного требует признать недействительным брак жителя Отрадного с мигранткой. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2016-12-27 18:32


Прокуратура требует уволить с работы дочь главы поселения Краснооктябрьский

Прокуратура Большечерниговского района выявила в местных органах самоуправления факты несоблюдения ограничений и запретов, связанных с прохождением муниципальной службы.

2016-11-25 15:44


Фото:

Прокуратура требует отремонтировать М-5 в районе Жигулевска

Специалисты оценили состояние федеральной трассы, которая проходит через Самарскую область. Речь идет об участке дороги М-5 «Урал» в районе Жигулевска. Во время проверки сотрудники прокуратуры выявили на федеральной трассе с 960 по 971 ...

2015-10-8 14:37


Прокуратура требует убрать свастику со стены школы №112 в Самаре

В столице 63-го региона специалисты выявили нарушение законодательства о противодействии экстремистской деятельности. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, представители ведомства обнаружили на фасаде здания ...

2015-10-6 09:33


Прокуратура требует поставить дорожные знаки перед "лежачими полицейскими" в Новосемейкино

Прокуратура Красноярского района возбудила административные дела в отношении администрации городского поселения Новосемейкино и его главы за отсутствие дорожных знаков перед "лежачими полицейскими", сообщает официальный сайт прокуратуры Самарской области.

2015-9-30 14:34


Прокуратура требует оборудовать светофоры в Алексеевке звуковыми сигналами

Прокуратура Алексеевского района провела проверку соблюдения требований законодательства о социальной защите детей-инвалидов на территории муниципального района Алексеевский, сообщает официальный сайт прокуратуры Самарской области.

2015-9-25 17:21


Прокуратура требует оборудовать светофоры в Алексеевке звуковыми сигналами

Прокуратура Алексеевского района провела проверку соблюдения требований законодательства о социальной защите детей-инвалидов на территории муниципального района Алексеевский, сообщает официальный сайт прокуратуры Самарской области.

2015-9-25 14:21


Прокуратура требует, чтобы мэрия Тольятти присматривала за заброшенным клубом "Пирамида"

Прокуратура Тольятти заинтересовалась судьбой здания на ул. Свердлова, 11а - бывшего развлекательного центра "Пирамида".

2015-9-25 13:42


Прокуратура требует, чтобы мэрия Тольятти присматривала за заброшенным клубом "Пирамида"

Прокуратура Тольятти заинтересовалась судьбой здания на ул. Свердлова, 11а - бывшего развлекательного центра "Пирамида".

2015-9-25 10:42


В Самаре прокуратура требует не продавать сигареты в магазине около школы

Прокуратура Кировского района требует прекратить продавать табачную продукцию в магазине «Пятерочка», находящимся на расстоянии менее 100 метров от школы.

2015-9-24 17:18


Природоохранная прокуратура требует, чтобы минлесхоз убрал валежную древесину в лесах области

Самарская межрайонная природоохранная прокуратура направила представление главе минлесхоза региона Александру Ларионову. Дело в том, что прокуратура обнаружила в лесах области валежную древесину, которая способствует возникновению лесных пожаров.

2015-7-29 11:07