В России оформили 32 тысячи карт болельщика

В России оформили 32 тысячи карт болельщика
фото показано с : sgpress.ru

2022-7-20 19:41

Еще 37 тысяч человек подали заявления на «Госуслугах» и прошли этап проверки информации в анкетах. Теперь им нужно посетить МФЦ для подтверждения личности, сообщает информационный портал samaragis. Карта болельщика — это новое средство для эффективной регистрации билетов и абонементов на различные футбольные матчи РПЛ. Новую систему применяют уже в нескольких крупных городах страны, в том числе и в Самаре. Подать заявление на регистрации карты болельщика можно на портале «Госуслуги» и позже подтвердить свою личность в многофункциональном центре. источник »

проверки информации этап прошли госуслугах анкетах мфц

проверки информации → Результатов: 27


У ИП конфисковали 96 пачек немаркированного табака для кальянов

В ходе проверки в одном из торговых центров Самары у индивидуального предпринимателя обнаружили пачки табака для кальяна, на которых отсутствовала маркировка с указанием обязательной информации, что является нарушением ст.

2021-12-27 08:53


В тольяттинском морге пройдут проверки после публикаций в соцсетях

Прокуратура Самарской области организовала проверку исполнения законодательства по информации о возможных нарушениях в одном из моргов в Тольятти. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

2021-11-22 14:19


В Тольятти задержали наркосбытчика

В Тольятти в ходе проверки оперативной информации сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.

2021-10-28 03:41


В Самаре полицейскими пресечена деятельность подпольного цеха по изготовлению табачной продукции

В ходе проверки оперативной информации, поступившей из УФСБ России по Самарской области, сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД региона пресечена противоправная деятельность по производству нелегальной табачной продукции.

2021-10-22 12:52


Колыбель дома Романовых в Костроме оштрафовали из-за сарая с ценностями

Ипатьевский монастырь получил штраф за развалюху, узнал KOSTROMA.TODAY. По информации пресс-службы Ленинского суда, во время проверки инспекторы по охране объектов культурного наследия заметили на территории монастыря деревянный сарай, который по…

2021-6-24 16:00


Фото:

В Самаре нашли тайник с боеприпасами

В Самаре на ул. Рижской в ходе проверки оперативной информации сотрудники полиции обнаружили в заброшенном доме тайник с боеприпасами, сообщает ГУ МВД по Самарской области. В присутствии понятых правооохранители изъяли 25 патронов, пригодных для стрельбы.

2020-11-30 05:04


Фото:

В Самаре полиция призывает пользователей скептически относиться к распространяемой в социальных сетях информации

В ходе проведенной сотрудниками полиции проверки выяснилось, что информация, размещенная в одной из соц.сетей, не соответствует действительности.

2020-11-17 09:00


Фото:

Договор купли-продажи недвижимости от ДомКлик защищен уникальным QR-кодом


На всех договорах купли-продажи недвижимости, составленных специалистами ДомКлик, размещается QR-код для проверки подлинности и получения актуальной информации по сделке.

2020-10-16 16:54


В Самаре завели дела в отношении двух женщин, продавших детям спиртное

В результате проверки информации от неравнодушных граждан сотрудники полиции зафиксировали нарушение закона в магазине на ул. Партизанской.

2020-8-5 07:44


На пр. Степана Разина в Тольятти незаконно торговали алкоголем

В ходе проверки информации, поступившей к сотрудникам органов внутренних дел установлено, что в магазине, расположенном на пр. Степана Разина в Тольятти, осуществляется незаконная торговля алкогольными напитками, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-4-14 05:22


Фото:

По результатам проверки информации, размещенной в сети Интернет, в Самарской области возбуждено уголовное дело

Сотрудники полиции установили личности и места возможного нахождения четырех подозреваемых и задержали их.

2020-4-10 15:00


Фото:

Раскрыли преступление раньше, чем владелец обнаружил пропажу

В дежурную часть ОП № 3 У МВД России по городу Самаре ночью поступило сообщение о том, что у дома на улице Ивана Булкина ходят подозрительные люди и заглядывают в окна припаркованных машин. Для проверки информации дежурный направил по указанному адресу находившихся поблизости сотрудников патрульно-постовой службы полиции.

2020-3-29 06:50


Жительницу Самарской области оштрафовали за продажу пива несовершенннолетнему

В дежурную часть поступило сообщение от представителя одной из общественных организаций о реализации спиртосодержащей продукции несовершеннолетнему. В ходе проверки информации правоохранители установили, что 23-летняя местная жительница, являясь продавцом торговой организации, расположенной по улице Парковой в селе Приволжье, осуществила реализацию двух банок пива подростку 2002 года рождения.

2020-1-21 15:24


Фото:

"Тольяттиазот" не дали перехватить иностранцам

Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации отказала в передаче полномочий единоличного исполнительного органа ПАО "ТоАЗ" управляющей организации - АО УК Корпорация "Тольяттиазот".

2019-11-26 11:35


Следователи СК РФ дадут оценку ситуации с избиением ребенка в самарской школе

Во вторник, 22 октября, стало известно, что сотрудники СУ СК РФ по Самарской области инициировали изъятие из полиции материалов проверки, назначенной после появления в СМИ информации об избиении ребенка в самарской школе. Об этом сообщили в пресс-службе следственного ведомства.

2019-10-22 11:23


Фото:

Полицейские задержали рыбака на реке Большой Кинель

В МО МВД России «Кинельский» поступило сообщение о том, что на реке Большой Кинель, недалеко от станции Тургеневка неизвестный мужчина с использованием сетей осуществляет вылов рыбы. Для проверки поступившей информации на место происшествия выехали начальник отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Кинельский» и участковый.

2019-7-10 12:09


Российские миротворцы отработали создание буферных зон

В рамках внезапной проверки боеготовности российские миротворцы отрабатывают под Самарой задачи по поддержанию мира в зоне вооруженного конфликта, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

2019-6-24 17:35


В Приволжском районе полицейские поймали самогонщицу

Как сообщает пресс-служба областного ГУВД, в селе Приволжье Самарской области участковому уполномоченному полиции поступила информация о незаконной реализации спиртосодержащей продукции. В ходе проверки информации правоохранители установили, что местная жительница 1940 года рождения осуществляла продажу спиртного у себя дома, не являясь при этом индивидуальным предпринимателем.

2019-5-5 09:02


Таинственная смерть арбитражного судьи Исаева

Материалы проверки по факту гибели судьи арбитража Александра Исаева изъял Следственный комитет. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Обстоятельства его смерти и правда выглядят довольно странно.

2019-4-2 22:23


Фото:

В облпрокуратуре заявили, что Аламаз Хусаинов вышел на пенсию

Пресс-служба облпрокуратуры подтвердила "Волга Ньюс" информацию о том, что первый заместитель прокурора Самарской области Алмаз Хусаинов покинул занимаемую должность. "Алмаз Хусаинов уволен с сегодняшнего дня в связи с выходом на пенсию", - сообщили в ведомстве.

2019-1-14 11:19


В Самаре на Красноглинском шоссе поймали рецидивиста с марихуаной

По информации правоохранителей, 26 декабря 2018 года в рамках осуществления надзора за дорожным движением сотрудниками ДПС на 43 километре Красноглинского шоссе для проверки документов был остановлен автомобиль ВАЗ-2114.

2019-1-4 06:46


Фото:

Полиция ищет 7 миллиардов рублей, выведенных из "Газбанка"

ГСУ ГУ МВД России по Самарской области проводит проверку по факту вывода из лишенного лицензии АО АКБ "Газбанк" активов на 7,02 млрд рублей. Об этом сообщает Волга Ньюс. Пресс-служба ГУ МВД информацию пока не подтверждает.

2018-12-1 17:28


Фото:

Арсенал адвоката Марченко, известного как "Марчелло", признали законным

СУ СК РФ по Самарской области не стало возбуждать уголовное дело по факту изъятия 52 единиц огнестрельного оружия и 35,7 тысяч патронов в ангаре, расположенном в поселке Стройкерамика, в мае текущего года.

2018-11-7 22:25


Фото:

Установка "пирамид позора" незаконно. Заявление Самарской Прокуратуры

Как сообщает городская Прокуратура, в ходе мониторинга средств массовой информации прокуратурой Самары были получены сведения о размещении ООО "СКС" железобетонной конструкции "пирамиды должника" на территории, прилегающей к земельному участку гражданина.

2018-8-17 19:16


Фото:

Установка "пирамид позора" незаконна. Заявление Самарской Прокуратуры

Как сообщает городская Прокуратура, в ходе мониторинга средств массовой информации прокуратурой Самары были получены сведения о размещении ООО "СКС" железобетонной конструкции "пирамиды должника" на территории, прилегающей к земельному участку гражданина.

2018-8-17 19:16


Фото:

Прокуратура запретила строить крематорий на кладбище «Рубежное»

В Администрации города прошла очередная встреча рабочей группы по вопросу строительства крематория на территории кладбища «Рубежное» с инициативной группой жителей поселка. Ранее в связи с обеспокоенностью жителей рабочая группа приняла решение обратиться в соответствующие органы для проведения проверки по факту законности выдачи разрешения на строительство крематория.

2018-5-24 14:51