Руководитель реготделения ДОСААФ Александр Чернышев может покинуть пост после критики губернатора Дмитрия Азарова

Руководитель реготделения ДОСААФ Александр Чернышев может покинуть пост после критики губернатора Дмитрия Азарова
фото показано с : niasam.ru

2022-12-6 14:55

 Руководитель регионального отделения ДОСААФ Александр Чернышев может покинуть пост после критики губернатора Дмитрия Азарова. Жесткий разговор состоялся сегодня в Правительстве региона. Губернатор отправил на доработку предложение о выделении ДОСААФ дополнительных средств на работу с общественными организациями и инициировал проведение проверки деятельности отделения. источник »

губернатор азарова дмитрия инициировал проведение отделения деятельности

губернатор азарова → Результатов: 118


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культуре

18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-19 10:20


Губернатор Дмитрий Азаров обсудил с руководством «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» запуск производства белого цемента в Самарской области

На Российском инвестиционном форуме в Сочи прошла встреча губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с председателем Совета директоров «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филаретом Гальчевым и президентом холдинга Михаилом Скороходом.

2019-2-14 15:19


Фото:

Губернатор провел заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

В четверг, 24 января, во второй половине дня в Гимназии №1 на улице Георгия Дмитрова, где был организован штаб по ликвидации последствий аварии на теплотрассе, под председательством губернатора Дмитрия Азарова прошло заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям.

2019-1-25 18:05


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова со 168-летием Самарской губернии

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Самарской губернии! В этот день 168 лет назад указом Сената была образована Самарская губерния. Это решение стало поворотным для нашего края.

2019-1-12 16:58


Фото:

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Новым 2019 годом

Дорогие земляки! Уходит в историю 2018 год. Для Самарской области, для нас с вами он совершенно точно был историческим. В этом году мы смогли воплотить в жизнь мечту, которая еще несколько лет назад казалась несбыточной.

2019-1-1 15:22


Фото:

Дмитрий Азаров избран в Высший совет партии "Единая Россия"

В партийное руководство вошли четыре представителя Самарской области: глава региона Дмитрий Азаров был включен в Высший совет партии. Депутат Государственной думы Александр Хинштейн, депутат регионального парламента Марина Сидухина и ректор Самарской государственной сельхозакадемии Александр Петров вошли в генеральный совет "Единой России".

2018-12-11 12:52


Фото:

Дмитрий Холин уходит из администрации губернатора и будет бороться за Жигулевск

Глава региона Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с и. о. руководителя администрации губернатора Дмитрием Холиным. Губернатор предложил ему поучаствовать в конкурсе на замещение должности главы Жигулевска.

2018-11-27 13:45


Фото:

Кто сильней: губернатор или эвакуатор?

История с эвакуацие машино во время концертов в Филармонии получила продолжение. Вот, что сообщает 63. ru: Несмотря на то что в середине ноября с улиц города убрали знаки, ограничивающие парковку по четным и нечетным числам, горожане пожаловались на эвакуацию авто.

2018-11-26 14:35


Фото:

Переговоры Дмитрия Азарова и посла Южной Кореи прошли в отеле Lotte

2 ноября, губернатор Дмитрий Азаров встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Корея в России У Юн Гыном и обсудил направления развития двусторонних отношений между Самарской областью и Южной Кореей.

2018-11-4 10:47


Фото:

Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к 100-летию ВЛКСМ

Дмитрий Азаров поздравил ветеранов Комсомола и всех жителей области со страниц газеты "Свежая Газета. Культура": Ветеранам Комсомола, жителям Самарской области Дорогие друзья! 29 октября в России и многих странах бывшего Советского Союза отмечается юбилей Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.

2018-11-1 19:13


Фото:

Ленин мешает олигарху

17 октября известный самарский миллиардер, член совета директоров ПАО АвтоВАЗ Владимир Аветисян на своей странице в Facebook разместил провокационный пост. Он публиковал дореволюционное фото памятника Александру II, который ранее находился на постаменте, где сейчас установлен памятник В.

2018-10-31 18:32


Фото:

Азаров найдет спонсоров для возвращения "Лады" в КХЛ

Азаров поможет "Ладе" вернуться в Континентальную хоккейную лигу Региональное руководство не планирует тратить на команду средства из областного бюджета, но окажет клубу содействие в поиске частных средств.

2018-10-31 10:55


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал о том, как подбирает министров в правительство области

Глава региона принял участие в программе «Главная тема» на телеканале «Россия 24. Самара». Он ответил на вопросы ведущего и жителей губернии. О подборе кадров Губернатор прокомментировал перестановки в правительстве Самарской области.

2018-10-25 11:27


Фото:

Поможет богатый опыт

Губернатор Дмитрий Азаров наделил бывшего посла России в Молдавии Фарита Мухаметшина полномочиями члена Совета Федерации Федерального собрания РФ. Место сенатора стало вакантным в сентябре 2017 года после назначения члена Совета Федерации Дмитрия Азарова временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области.

2018-9-19 11:32


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов.

2018-9-17 17:32


Фото:

Дмитрий Азаров: "Даю слово, что буду свято хранить традиции Самарской земли"

В понедельник, 17 сентября, состоялась торжественная церемония вступления Дмитрия Азарова в должность губернатора Самарской области. По ее завершении губернатор обратился к жителям Самарской области и почетным гостям церемонии.

2018-9-17 12:24


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей".

2018-8-11 16:09


Фото:

Комментарий Азарова подтверждает, что ситуация с "Газбанком" очень серьезная

Поздно вечером 11 июля, Дмитрий Азаров прокомментирвал ситуацию с "Газбанком". Департамент информации правительства очень просил СМИ разместить комментарий срочно. Что же нового о "ГБ" сказал Дмитрий Азаров? Вот официальный текст, размещенный на сайте правительства: В среду, 11 июля, Глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию, связанную с решением Центрального банка РФ отозвать лицензию на осуществление банковских операций у самарского "Газбанка".

2018-7-12 11:31