![В Самаре аварийно-ямочным ремонтом восстановлено 55% дорог](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/5be92599-f1b4-4b01-8f6e-017ff927e078.jpg)
2022-4-5 04:37 |
Одно из основных направлений деятельности городских служб в межсезонье — ликвидация разрушений асфальтобетонного покрытия в Самаре. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-4-5 04:37 |
Одно из основных направлений деятельности городских служб в межсезонье — ликвидация разрушений асфальтобетонного покрытия в Самаре. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аварийно-ямочный ремонт входит в список обязательных работ для поддержания нормативного состояния автодорог. Особенно он востребован у дорожных служб, когда к
2022-4-3 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарцев заранее предупреждают о ночных работах дорожных служб. Горожанам напоминают, что для эффективной расчистки дорог необходимо убрать припаркованные на обочинах автомобили.
2022-3-24 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в планах в ночную смену у дорожных служб: путепровод «Аврора»; улица Солнечная; улица Авроры; улица Луцкая; улица Структурная; улица
2022-3-24 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Долгожданное потепление для служб благоустройства стало сигналом к усилению работ на улично-дорожной сети города.
2022-3-24 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в планах в ночную смену у дорожных служб: Улица Дачная; Улица Пензенская; Улица Обувная; Улица Егорова; Улица А. Невского.
2022-3-18 14:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в планах в ночную смену у дорожных служб: Улица Куйбышева от Л. Толстого до Вилоновской; Улица Вилоновская от Агибалова
2022-3-16 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в планах в ночную смену у дорожных служб: — Путепровод «Физкультурный»; — Улица Куйбышева от Вилоновской до Л. Толстого;
2022-3-16 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в планах в ночную смену у дорожных служб: — улица Самарская в пределах Маяковского и Полевой; — улица Чкалова
2022-3-15 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ограничения не распространяются на машины специальных служб
2022-3-2 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На место автомобильной аварии прибыли сотрудники экстренных служб.
2022-2-21 07:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уборка и вывоз снега по-прежнему в приоритете у профильных служб. Хотя они трудятся круглосуточно, но замечания по поддержанию чистоты по-прежнему
2022-2-15 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Результатом усиления ежедневного контроля за соблюдением масочного режима во всех видах общественного транспорта, которым пользуются самарцы, стали 84 прокола на нарушителей только за прошедшую неделю.
2022-2-15 16:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первая декада февраля стала настоящим испытанием для служб благоустройства. По сведениям синоптиков с 1 по 9 число текущего месяца выпало
2022-2-11 23:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарцев призывают подготовиться к эвакуации с 29 января до 3 февраля. Якобы это учения для отработки действий населения и экстренных служб в случае возникновения ЧС, в том числе распространения коронавируса
2022-1-26 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Воскресенье, 16 января, в Самаре было объявлено "воскресником". Городские власти приняли решение акцентировать внимание на содержании внутридомовых территорий. Главы внутригородских районов взяли под личный контроль координацию работ УК, ТСЖ, ЖСК, ТСН, районных служб благоустройства на вверенных им территориях.
2022-1-16 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для этого планируется объединить усилия всех служб. Главы районов координируют работ УК, ТСЖ, МБУ, подрядных организаций на вверенных им территориях. Ход воскресника находится на контроле главы города Елены Лапушкиной.
2022-1-16 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 16 января, по всей Самарской области стартовал воскресник. В областном центре основной акцент делается на содержании внутриквартальных территорий. Для этого планируется объединить усилия всех служб.
2022-1-16 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Снег в Самаре и области сыплет уже вторые сутки, а на борьбу с его последствиями брошены силы всех коммунальных служб
2022-1-15 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Резкое изменение погодных условий потребовало мобилизации всех служб благоустройства Самары, занимающихся содержанием территорий.
2022-1-13 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе делового разговора обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества, укрепления взаимодействия оперативных служб силовых ведомств с целью предотвращения и раскрытия преступлений.
2022-1-14 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники и посетители учреждений были эвакуированы, а на месте дежурили машины экстренных служб. Саперы и кинологи проверили все помещения, чтобы убедиться в том, что жизни людей ничто не угрожает.
2022-1-13 00:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 15 декабря, для уборки на улицах Самары увеличили количество спецтехники и персонала служб благоустройства: 117 машин и 197 рабочих.
2021-12-16 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На место прибыли сотрудники оперативных служб
2021-12-11 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорожно-строительный сезон в Самаре подошел к концу. Все задачи выполнены, муниципальные контракты исполнены. Представители профильных служб совершили объезд важнейших отремонтированных объектов и озвучили итоги работ в сезоне-2021.
2021-11-12 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 4 ноября, к ж/д вокзалу Самары приехали полицейские, представители чрезвычайных служб, люди из здания были эвакуированы, а силовики приступили к обследованию его помещений. Об этом сообщали очевидцы.
2021-11-5 06:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарская администрация объявила закупку 41 новой машины для служб благоустройства и коммунальных организаций. Общая стоимость спецтехники составляет более 354 млн
2021-10-21 18:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Беспрецедентно ранний старт отопительного сезона-2021-2022 потребовал усиления работы всех профильных служб. В Самаре ресурсоснабжающие организации и предприятия, включая муниципальные, имеющие на балансе котельные, в непрерывном режиме ведут постепенное включение теплоисточников и теплосетей и следят за обеспечением гидравлического режима.
2021-9-22 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Беспрецедентно ранний старт отопительного сезона-2021-2022 потребовал усиления работы всех профильных служб.
2021-9-22 09:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Создать комфортные условия для пешеходов и автомобилистов, исключить заторы перед поворотом, повысить безопасность: все эти цели достигнуты на перекрестке улицы Егорова и Пугачевского тракта. С учетом многочисленных обращений жителей Куйбышевского района Самары необходимые работы выполнены во взаимодействии регионального министерства транспорта и автомобильных дорог и городских профильных служб.
2021-9-17 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре в плановом порядке ведутся работы по обновлению тротуаров. В текущем сезоне предусмотрен ремонт 35 тротуаров. 28 из них уже обновлены, 7 из них сейчас находятся в работе у дорожных служб.
2021-9-14 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители коммунальных служб пообещали, что примут соответствующие меры
2021-7-26 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители коммунальных служб пообещали, что примут соответствующие меры
2021-7-26 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сервис городской мобильности Ситимобил провел реконструкцию Дома такси для водителей в Самаре. Эта площадка была открыта в числе первых, в сентябре 2019 года. За почти два года работы его успело посетить свыше 5 тыс.
2021-7-23 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они представлялись работниками аварийных служб
2021-7-17 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты «РКС-Самара» проверяют частный сектор Октябрьского района на предмет незаконных подключений к водопроводу и канализации. 15 домовладений в частном секторе Октябрьского района города Самары были подключены к центральным сетям водоснабжения и/или водоотведения незаконно.
2021-6-19 14:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участниками спортивных состязаний стали действующие сотрудники различных служб и подразделений областного главка.
2021-5-27 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проверочные рейды продолжаются. В Самаре продолжаются рейды по проверке соблюдения масочного режима в общественном транспорте. За прошлую недели протоколы составили на 9 нарушителей.
2021-5-18 06:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте событий работают сотрудники оперативных служб.
2021-5-15 16:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершился отопительный сезон. Зимний период - это всегда проверка служб ЖКХ на профпригодность. О том, как обслуживаемые УК "Коммунресурс" дома пережили зиму, о делах текущих, прозрачности и открытости рассказал директор управляющей компании Леонид Пугачев.
2021-4-15 13:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Их выявили участники межведомственных рейдов. Среди них — представители профильного городского департамента, контрольно-ревизионных служб транспортных предприятий, народные дружинники и полицейские.
2021-4-13 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте работали сотрудники экстренных служб
2021-4-1 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обрушение стены дома 1909 года постройки произошло на площади 120 квадратных метров, на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб и прокуратуры.
2021-3-19 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте аварии работают сотрудники экстренных служб
2021-3-14 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 марта на очистку улиц от выпавшего снега отправились работники районных служб благоустройства, управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК и ТСН
2021-3-9 04:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 7 марта, около 21:00 всех находящихся в торговом центре срочно эвакуировали. На место прибыли 2 экипажа спасательных служб.
2021-3-7 21:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с ужасной работой коммунальных служб в областной столице объявили "воскресник"
2021-2-28 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с ужасной работой коммунальных служб в областной столице объявили "воскресник"
2021-2-28 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ходить по реке Татьянке разрешат только катерам экстренных служб и гостехнадзора.
2021-2-17 08:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за неблагоприятных погодных условий был объявлен жёлтый уровень погодной опасности