В Самаре благодаря полицейскому был прекращен затянувшийся конфликт между соседями

В Самаре благодаря полицейскому был прекращен затянувшийся конфликт между соседями
фото показано с : niasam.ru

2023-1-4 11:31

Жительница Самарской области поблагодарила участкового уполномоченного полиции за профессионализм при исполнении должностных обязанностей. В адрес руководства Главного управления ГУ МВД России по Самарской области пришло письмо со словами признательности в адрес участкового уполномоченного полиции отдела полиции Советского района  Управления МВД России по городу Самаре Элчина Годжаева. Местная жительница выразила благодарность старшему лейтенанту полиции за помощь в трудной жизненной ситуации. В своем обращении автор указала, что благодаря оперативным, грамотным и умелым действиям участкового уполномоченного полиции был прекращен затянувшийся конфликт между соседями. Об обстоятельствах конфликта возникшего на бытовой почве рассказал старший лейтенант полиции Элчин Годжаев: «В декабре текущего года ко мне поступило сообщение от местной жительницы. Женщина пояснила, что ее соседка на почве личных неприязненных отношений ограничивает доступ к собственности в коммунальной квартире. Конфликт соседей нес затяжной характер. Заявительница обратилась в полицию за помощью». Участковый уполномоченный полиции, прибыв по указанному адресу, установил возможных очевидцев и участников конфликта, провел с ними беседы. «Благодаря старшему лейтенанту полиции нам удалось найти общий язык со всеми собственниками квартиры Огромное спасибо Элчину Годжаеву!», - отметила автор письма, обращаясь к начальнику ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанту Игорю Иванову. – Со всем уважением к Вам и Вашей работе прошу поблагодарить данного сотрудника МВД России за его выдержку и профессиональную работу, превосходные человеческие качества! Побольше бы таких надежных сотрудников полиции в нашем славном городе Самара!» Руководство самарской полиции высоко ценит объективное мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности. источник »

полиции уполномоченного участкового поблагодарила профессионализм обязанностей должностных

полиции уполномоченного → Результатов: 37


Фото:

«Доверие граждан – одно из главный профессиональных достижений для участкового уполномоченного полиции»

Капитан полиции Татьяна Волкова 4 года служит на должности участкового уполномоченного в Приволжском отделе полиции. За время службы она доказала, что с поставленными задачами справляется не хуже мужчин.

2021-11-17 10:20


Фото:

Житель Самары в своем обращении к начальнику самарского гарнизона поделился впечатлениями о работе участкового уполномоченного полиции

В письме мужчина рассказал также об обстоятельствах, при которых ему понадобилась помощь полицейского.

2021-8-31 12:18


Фото:

Участковый – от слова участие

«Всегда вежливый, культурный, отзывчивый и обязательный», –  говорят   жители станции Клявлино  про своего  участкового уполномоченного полиции  Даниса Гиззатова.

2020-11-17 14:34


Фото:

В Волжском районе открылась новая комната для приема граждан

В новом помещении созданы все необходимые условия для работы участкового уполномоченного полиции, а также для граждан, обратившихся за помощью.

2020-10-14 14:24


Фото:

В Самарской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2020»

Любой желающий может отдать свой голос за того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

2020-9-11 08:30


Фото:

С 11 сентября стартует первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2020»

Любой желающий сможет выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

2020-9-4 09:00


Фото:

В адрес начальника ГУ МВД России по Самарской области Александра Винникова пришло благодарственное письмо

Жители домов, расположенных на Московском шоссе, поблагодарили участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН ОП№2 Управления МВД России по г. Самаре Рината Алиева за предотвращение трагедии.

2020-5-13 15:00


Фото:

«Будем жить, встречать рассветы, верить и любить...»

К Всероссийской акции МВД «Я помню. Я горжусь. Служу России!» присоединяется Аделина Нурмашева – племянница участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Красноармейскому району Б.Утепбергенова.

2020-4-28 15:20


Фото:

«В полиции нет мужчин и женщин. Есть сотрудники». Юлиана Зотова о работе участкового уполномоченного полиции

«Участковому приходится работать с разным контингентом людей, но я уверена, что решать вопросы нужно исключительно профессионально, и к людям относиться с уважением», признается Юлиана Зотова.

2020-3-8 11:24


Фото:

Состоялась рабочая встреча представителя областного главка с руководителем аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области

За активное сотрудничество в проведении совместных мероприятий сотрудникам самарской полиции выразили благодарность.

2019-12-30 15:00


Фото:

С 11 сентября стартует первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019»

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

2019-9-10 08:00


Фото:

В Богатовском районе сотрудник полиции задержал подозреваемого в краже автомобиля

Благодаря бдительности участкового уполномоченного похищенное транспортное средство в тот же день было возвращено законному владельцу.  

2019-4-11 08:10


Фото:

Жители Волжского района Самарской области выразили общественное мнение о работе участкового уполномоченного полиции

Одним из основных оценочных критериев деятельности полиции для МВД России является общественное мнение, основанное на уверенности каждого гражданина в личной безопасности.

2019-4-1 10:45


Под Самарой угонщик на чужой машине врезался в полицейский автомобиль

Как установило следствие, Никифоров угнал припаркованный неподалеку от его дома автомобиль ВАЗ-21099, но, проехав некоторое расстояние, он столкнулся с припаркованной служебной Нивой майора полиции — старшего участкового уполномоченного ОМВД России…

2019-2-19 20:19


Заместитель министра внутренних дел РФ предложил муниципалитетам помочь участковым

Он заявил, что было бы хорошо придумать должность муниципального помощника участкового уполномоченного полиции.

2019-1-29 12:51


Фото:

Жители городского округа Самара благодарят участкового уполномоченного полиции за службу

Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Константин Куприков несет службу на административном участке № 18.

2018-10-4 08:40


Фото:

"Огромное спасибо участковому за его работу!"

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области выявили публикацию со словами благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции.

2018-8-22 13:10


Фото:

Владимир Колокольцев принял решение о награждении участкового уполномоченного полиции из города Изобильный Ставропольского края за спасение человека на пожаре

"19 апреля в дежурную часть Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу поступило сообщение о возгорании в частном доме в поселке Передовой", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2018-5-28 10:00


За избиение жителя пос. Волжский уголовное дело возбудили на участкового

В Красноярском районе 23 апреля возбудили уголовное дело в отношении уполномоченного полиции О МВД России по Красноярскому району Самарской области. Местная прокуратура признала это решение законным.

2018-5-4 12:20


Фото:

Житель города Сызрань благодарит участкового уполномоченного полиции за профессиональную работу

В адрес начальника МУ МВД России «Сызранское» Андрея Гусарова  продолжают поступать письма от граждан, в которых они выражают признательность полицейским за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

2017-6-3 10:55


Фото:

Жительница Самары благодарит участкового уполномоченного полиции за отзывчивость, честность и неравнодушие к людям

На имя начальника Главного управления МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо.

2017-2-7 16:56


Фото:

В Елховском районе общественники проверили работу участкового уполномоченного полиции (фото)

В рамках акции «Товарищ участковый» представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ривгат Хузин посетили участковый пункт полиции, расположенный в селе Тёплый Стан и принял участие на сходе граждан.

2016-3-7 14:15


Фото:

В Клявлино общественники проверили работу участкового уполномоченного полиции (фото)

В рамках акции «Товарищ участковый» председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Клявлинский» Валерий Николаев провел выездной прием граждан.

2016-2-26 14:00


Фото:

Жительница Тольятти благодарит участкового уполномоченного полиции

Женщина выражает слова признательности капитану полиции Александру Атрашкову за раскрытие преступления, совершенное в отношении ее брата. 

2016-1-31 15:27