![В Самаре на содержание фонтанов потратят 41 миллион рублей](http://trkterra.ru/images2/090321/IMG_5088.jpg)
2021-3-29 09:42 |
Власти ищут подрядчика.
источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-29 09:42 |
Власти ищут подрядчика.
источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти ищут подрядчика.
2021-6-15 08:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В частности, граждане больше не смогут получать новогодние выплаты в размере 5 тысяч рублей на каждого ребенка до восьми лет.
2021-3-24 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас городские власти ищут подрядчика.
2021-3-21 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Городские власти в поисках исполнителя работ по реконструкции территории у “Фабрики-кухни”
2021-3-18 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Тольятти в лице городского департамента дорожного хозяйства и транспорта ищет подрядчика на проект реконструкции двух магистральных улиц районного значения. На разработку документации власти города выделили 11,2 млн рублей.
2021-3-19 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В текущем году власти Самары намерены потратить около 3 млрд рублей на замену трубопроводов теплоснабжения. Об этом заявил первый замглавы Самары Владимир Василенко.
2021-3-16 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Самары выделят 137 млн рублей из бюджета на содержание автодорог и пешеходных зон. Ведется поиск подрядчиков, которые с 1
2021-3-16 16:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В администрации Тольятти сегодня, 15 марта, в ходе аппаратного совещания обсудили вопросы долговой политики, которую проводит в настоящее время исполнительная власть города. Согласно представленной информации, город планирует занять 1 млрд рублей.
2021-3-15 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рассматривать иск начнут в апреле текущего года
2021-3-1 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Региональные власти предлагают в рамках внесения поправок в бюджет Самарской области на 2021 и 2022-2023 гг. скорректировать верхний предел госдолга, снизив этот показатель на 8,17 млрд рублей.
2021-2-25 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский департамент городского хозяйства и экологии подыскивает подрядчика, который проследит за надлежащим содержанием городских дорог. Из городского бюджета на эти цели выделено 451,2 млн рублей, рассчитанных на 90 дней.
2021-2-25 05:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здание было построено в 1913 году, и изначально его оценили в 23,2 миллиона рублей.
2021-2-12 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответчиком выступил департамент градостроительства Самары
2021-2-10 05:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В мэрии Самары предложили внести изменения в муниципальную программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда", рассчитанную на 2019-2025 годы.
2021-2-3 09:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Самарской области намерены внести изменения в программу "Ликвидация накопленного экологического вреда и рекультивация бывших промышленных площадок на территории Самарской области", рассчитанную на 2014-2024 годы.
2021-2-3 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Самарской области утвердили комплекс мер, направленных на восстановление числа занятого населения в 2021 г. Соответствующе постановление опубликовано на сайте регионального правительства.
2021-1-29 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самара получит новое кладбище, район пока неизвестен
2021-1-27 15:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно, кто займется строительством двухуровневой транспортной развязку на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии в Самаре
2021-1-22 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Законодательно установлена величина прожиточного минимума для пенсионера в Самарской области на 2021 год. С подачи министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области на территории региона прожиточный минимум пенсионера в наступившем году составляет 9320 руб.
2021-1-18 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти добивались оплаты неустойки в размере 6 975 286 рублей от ООО «Автодоринжиниринг».
2021-1-14 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Самары отсудили неустойку с подрядчика занимавшегося реконструкцией набережной. С него требовали 6 975 286 рублей.
2021-1-14 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Самары отсудили неустойку с подрядчика занимавшегося реконструкцией набережной. С него требовали 6 975 286 рублей.
2021-1-13 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Региональные власти рассчитывают привлечь на реновацию исторического центра Самары 177 млн евро, сообщил в интервью Волга Ньюс депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, только на проектирование потребуется более 1 млрд рублей.
2020-12-9 05:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На кадастровый учет планируется поставить более 300 придомовых территорий.
2020-12-7 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Городские власти планируют, что они будут приносить в бюджет 50-70 млн рублей ежегодно.
2020-11-27 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Победитель аукциона снизил начальную стоимость контракта с четырёх миллионов до 500 тысяч рублей.
2020-11-24 14:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кто же станет счастливчиком, сообщаем в материале
2020-11-22 14:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава российского правительства Михаил Мишустин в среду, 11 ноября, подписал постановление о расширении поддержки классных руководителей. Выплату за классное руководство будут получать педагоги абсолютно всех российских школ.
2020-11-12 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Им снабдят как больницы, так и мобильные выездные бригады.
2020-10-28 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэрия Москвы планирует следить за пассажирами при помощи смартфонов. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на документы сайта госзакупок. На это планируется потратить 155 млн рублей.
2020-10-20 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов.
2020-10-20 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подрядчика, который займется содержанием общественных туалетов, должны определить этой осенью.
2020-10-19 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Самары увеличили эти расходы в связи с ростом числа обращений
2020-10-2 18:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава республики также акцентировал внимание на возможности явки преступников с повинной.
2020-9-24 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания возводила проблемную долёвку на Черемшанской
2020-8-20 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Деньги перечислят на банковский счет
2020-8-14 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таким образом, власти хотят поддержать граждан, которые сами не «потянут» воспитание ребенка
2020-7-30 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 11 июн — РИА Новости. Власти Ульяновской области после вмешательства прокуратуры выплатили бизнесу 373 миллиона рублей долгов по публичным контрактам, сообщается в четверг на сайте Генпрокуратуры РФ. По данным…
2020-6-11 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель главы Тольятти по финансам, экономике и развитию Алексей Бузинный на совещании 1 июня рассказал о работе чиновников по привлечению кредитов, с помощью которых администрация собирается гасить долги муниципалитета.
2020-6-1 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 20 мая, в Поволжье отмечают День Волги. В этот день эксперты, журналисты, представители власти в формате различных мероприятий обсуждают, обмениваются мнениями, вносят предложения по решению вопросов сохранности уникального природного объекта — реки Волги.
2020-5-20 15:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 20 мая, в Поволжье отмечают День Волги. В этот день эксперты, журналисты, представители власти в формате различных мероприятий обсуждают, обмениваются мнениями, вносят предложения по решению вопросов сохранности уникального природного объекта - реки Волги.
2020-5-20 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы узнали, сколько на это решили потратить
2020-5-15 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Информацию об этом озвучил бывший футболист «крыльев» Евгений Савин
2020-5-13 23:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20 мая районные власти выберут подрядчика, которые займется благоустройством 6 дворов
2020-5-4 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.
2020-4-30 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Городские власти сейчас ищут подрядчика, который сможет разобрать незаконную свалку
2020-4-24 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее власти купили у центробанка 50% акций «Сбера» за счёт Фонда национального благосостояния
2020-4-13 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин призвал все ответственные органы власти наладить информационную работу так, чтобы граждане России получали реальные данные о распространении новой коронавирусной инфекции, не поддаваясь панике в связи с появлением информационных вбросов, не соответствующих действительности.
2020-3-26 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам чиновников, доходы жителей, напротив, растут