В Самаре площадка для выгула собак появилась в Ленинском районе на улице Карла Маркса

2022-12-7 16:00

Если бы дворняга Ася  умела писать, то она наверняка занесла бы такую инициативу в Народную программу «Единой России». Но вместо нее это сделали жители Ленинского района и её хозяйка. источник »

единой россии программу народную занесла такую инициативу

единой россии → Результатов: 126


Фото:

Лидер мобильного приложения «Вверх» прошёл стажировку в реготделении «Единой России»


Участник кадрового проекта «Единой России» познакомился с ежедневной работой волонтёрского центра партии в Самаре, принял участие в «Эстафете добрых дел».

2022-12-7 09:54


Фото:

В Самаре наградили региональных победителей «Диктанта Победы» и призеров конкурса школьных музеев


Лауреатов отметил координатор федерального партийного проекта «Единой России» «Историческая память», депутат Госдумы Александр Хинштейн.

2022-11-28 14:13


Фото:

В праймериз "Единой России" по довыборам в губдуму победил Михаил Смирнов

30 мая региональный оргкомитет "Единой России" под председательством секретаря Самарского регионального отделения партии, губернатора Дмитрия Азарова утвердил итоги предварительного голосования.

2022-6-2 04:36


Фото:

ЕР поможет с выделением средств на организацию школьного питания

Программы, которые касаются в том числе увеличения финансирования в текущих условиях, безусловно, будут выполнены, невзирая на санкции и трудности. Для "Единой России" это магистральное направление работы и ключевой раздел народной программы, на который из бюджета уже выделены необходимые средства, подчеркнул секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак на расширенном совещании "Единой России" и Минпросвещения.

2022-3-30 07:42


Фото:

 Региональные отделения «Единой России» готовы помочь эвакуированным жителям Донбасса


Первый автопоезд, который привез 800 тонн гуманитарной помощи от «Единой России» в Ростовскую область, собирали в 24 регионах.

2022-2-24 15:45


Реготделения "Единой России" готовы помочь эвакуированным жителям Донбасса

В считанные дни были собраны десятки тысяч коробок с продуктами, техникой и всем необходимым. Первый автопоезд, который привез 800 тонн гуманитарной помощи от "Единой России" в Ростовскую область, собирали в 24 регионах.

2022-2-23 13:36


Самарские общественники хотят внести в Народную программу "Единой России" предложения по образованию

Активисты и участники Штаба общественной поддержки готовы внести новые предложения в народную программу "Единой России" в сфере образования. В пятницу, 13 августа, в центральной студии регионального штаба об этом поговорили представители местных отделений партии и общественные организации со всей губернии — Областное родительское собрание, Совет отцов, Союз женщин Самарской области, работники образования и просвещения, заслуженные педагоги.

2021-8-14 14:09


Самарские общественники предложили внести в Народную программу "Единой России" предложения по образованию

Активисты и участники Штаба общественной поддержки готовы внести новые предложения в народную программу "Единой России" в сфере образования. В пятницу, 13 августа, в центральной студии регионального штаба об этом поговорили представители местных отделений партии и общественные организации со всей губернии — Областное родительское собрание, Совет отцов, Союз женщин Самарской области, работники образования и просвещения, заслуженные педагоги.

2021-8-13 14:09


Дмитрий Азаров возглавил общеобластной список кандидатов «Единой России» на выборы в Самарскую губернскую думу

Губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Дмитрий Азаров возглавил общеобластной список кандидатов в депутаты регионального парламента, которые представят партию на сентябрьских выборах.

2021-7-16 09:35


Более 300 предложений вошло в проект народной программы "Единой России" в Самарской области

Несколько сотен предложений поступило в проект народной программы "Единой России" в Самарской области. Главный документ, с которым партия пойдет на осенние выборы, представили в четверг, 15 июля, на втором этапе конференции регионального отделения.

2021-7-16 16:49


Фото:

Госдума приняла в третьем чтении законопроект, усиливающий ответственность за езду за рулем в нетрезвом виде


В марте этого года Дмитрий Азаров предложил депутатам «Единой России» рассмотреть возможность ужесточения ответственности для пьяных водителей.

2021-6-10 17:18


Фото:

В "Единой России" предложили новые меры поддержки семей с детьми

Инициативы озвучили участники форума "Большой семейный совет", который провел председатель "Единой России" Дмитрий Медведев в одном из центров детского творчества в Москве. В нем приняли участие руководители социальных НКО и родительских объединений.

2021-6-2 07:27


Фото:

В День Волги в Самарской области по инициативе "Единой России" прошли экологические субботники

20 мая одноименную акцию "Единой России" в регионе поддержали несколько сотен активистов. Жители, волонтеры, молодогвардейцы, депутаты и сторонники партии вышли на уборку.

2021-5-20 14:11


Фото:

В "Единой России" подвели итоги выдвижения кандидатов

На участие в предварительном голосовании "Единой России" подано 7636 заявлений, сообщил председатель федерального организационного комитета процедуры, сенатор Александр Карелин в ходе брифинга 17 мая.

2021-5-18 06:42


Фото:

В федеральный оргкомитет предварительного голосования «Единой России» войдут общественники


Предварительное голосование «Единой России» пройдет по максимально открытой и конкурентной модели - преимущественно онлайн с 24 по 30 мая.

2021-3-10 14:57


На партийном съезде будет представлена модельная приемная «Единой России»

На XIX съезде «Единой России» будет представлена модельная приемная партии. Об этом сообщил секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак в ходе рабочей поездки в Мурманск. Информирует пресс-служба регионального отделения.

2019-11-21 07:17


Дмитрий Медведев дал старт новым направлениям работы «Единой России»

Новые направления в работе «Единой России» появятся в течение месяца – сразу после того, как генеральный совет партии доработает предложения политической конференции и представит их в виде резолюции на подпись Председателю «Единой России», главе правительства Дмитрию Медведеву.

2019-7-8 04:58


Вместо Николая Митрянина кандидатом в депутаты от "Единой России" будет выдвигаться Андрей Мастерков

Николай Митрянин отказался от выдвижения кандидатом в депутаты Самарской губдумы шестого созыва по Безымянскому одномандатному избирательному округу №11, сообщает пресс-служба "Единой России". Он написал заявление с формулировкой "по семейным обстоятельствам".

2019-6-20 07:31


Фото:

Только половина действующих депутатов Тольятти от «Единой России» прошла испытание праймериз


Это видно по результатам предварительного голосования, опубликованного на сайте регионального отделения «Единой России».

2018-6-7 12:14


На конференции ЕР будет предложено создать внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов в регионах

На конференции «Единой России» «Направление 2026», которая пройдет 21 мая, будет предложено создать внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов всех уровней, являющихся членами «Единой России».

2018-5-18 10:48


Кандидата от "Единой России" для участия в выборах губернатора определят 19 июня

В понедельник, 14 мая, глава региона Дмитрий Азаров принял участие в заседании регионального политического совета "Единой России".

2018-5-14 15:49


Фото:

Плановая ротация. Дмитрий Азаров выведен из состава Генсовета партии "Единая Россия"

Генсовет "Единой России" установил состав своего президиума в количестве 35 человек. Решение было принято путем тайного голосования в рамках съезда "Единой России", который проходит 22-23 декабря в Москве.

2017-12-25 13:38


Фото:

В "Единой России" решают проблемы с подачей тепла в Самаре

В пятницу, 6 октября в Самарском региональном отделении партии "Единая Россия" секретарь регионального отделения Екатерина Кузьмичева и руководитель общественной приемной Виктор Воропаев провели прием граждан.

2017-10-6 11:19


Фото:

В «Единой России» решили вернуть Хинштейна в Госдуму

Экс-депутат Госдумы трех созывов, ныне советник директора Росгвардии Александр Хинштейн может баллотироваться на внутрипартийных праймериз единороссов в Брянской области, рассказали РБК в партии. Довыборы в Госдуму пройдут в сентябре.

2017-6-17 08:53


Фото:

«Единой России» досталась четвертая строчка в бюллетене на выборах в Госдуму

Первое место в бюллетене досталось партии «Родина». Второе место в бюллетене займет партия «Коммунисты России», третье - Российская партия пенсионеров за справедливость. «Единая Россия» разместится на четвертой строчке.

2016-8-14 18:19


В «Единой России» формируют предвыборную программу

Реготделение партии «Единая Россия» объявило о старте сбора предложений в предвыборную программу избирательных кампаний в Государственную и Самарскую губернскую думы.

2016-3-14 14:25


В «Единой России» регистрируют первых участников праймериз

В реготделении партии «Единая Россия» продолжается прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании. По данным на 1 марта, из семи поступивших заявок оргкомитет одобрил четыре.

2016-3-1 14:19


В Самаре "Единая Россия" зарегистрировала первых участников праймериз

Для участия в праймериз "Единой России" к выборам депутатов Государственной и губернской дум в Самарской области 18 сентября зарегистрированы первые четыре кандидата. Это действующий депутат Госдумы Виктор Казаков, баянист Сергей Войтенко и пенсионер Владимир Сибиль.

2016-3-1 08:42


Фото:

Баянист Сергей Войтенко решил избираться в Госдуму от «Единой России»

Стали известны первые четыре участника предварительного голосования, по результатам которого «ЕР» выдвинет кандидатов на выборы в Государственную Думу РФ и в Самарскую Губернскую Думу.

2016-2-27 17:23


Фото:

Игорь Станкевич избран в состав генерального совета «Единой России»

В результате обязательной ротации кадров, генеральный совет «Единой России» покинул депутат государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн.

2016-2-8 16:58


Фото:

Хинштейн покинул генсовет «Единой России»

САМАРА, 8 февраля, РИА ФедералПресс. На XV съезде «Единой России» было принято решение о выходе депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна из состава генерального совета партии.

2016-2-8 09:09


Принять участие в праймериз "Единой России" можно будет в 350 пунктах области

В 2016 году предварительное голосование партии "Единая Россия" пройдет в новом формате. Об этом 25 января в Самаре на заседании регполитсовета заявил и.о. секретаря регоотделения Игорь Станкевич.

2016-1-25 21:22


Фото:

Отбор заявок на участие в праймериз "Единой России" начнется 15 февраля

В 2016 г. праймериз "Единой России" пройдут в новом формате. Об этом рассказали члены партии на пресс-конференции, состоявшейся в здании реготделения в пятницу, 22 января.

2016-1-22 19:32


Фото:

Руководство "Единой России" ждет от Игоря Станкевича консолидации всех внутрипартийных групп

В пятницу, 22 января, в реготделении партии "Единая Россия" прошла первая пресс-конференция с участием и.о. секретаря отделения, Героя России Игоря Станкевича. Напомним, общественник был назначен на этот пост генсоветом партии накануне.

2016-1-22 18:10


Фото:

Исполнять обязанности секретаря «Единой России» в Самаре будет Игорь Станкевич

САМАРА, 22 января, РИА ФедералПресс. На Игоря Станкевича возложили обязанности секретаря реготделения «Единой России».

2016-1-22 11:19


Фото:

Исполнять обязанности секретаря Единой России в Самаре будет Игорь Станкевич

САМАРА, 22 января, РИА ФедералПресс. На Игоря Станкевича возложили обязанности секретаря реготделения Единой России.

2016-1-22 10:19


Фото:

На Игоря Станкевича возложили обязанности секретаря реготделения "Единой России"

Вечером в четверг, 21 января, в Москве на заседании президиума генерального совета "Единой России" был определен исполняющий обязанности секретаря регионального отделения партии. Им стал Герой России, руководитель областной общественной организации "Герои Отечества" Игорь Станкевич.

2016-1-22 18:37


На Игоря Станкевича возложили обязанности секретаря реготделения "Единой России"

В четверг вечером 21 января в Москве на заседании президиума генерального совета "Единой России" был определен исполняющий обязанности секретаря регионального отделения партии Самарской области. Им стал герой России, руководитель областной общественной организации "Герои Отечества" Игорь Станкевич.

2016-1-22 14:39


В реготделении «Единой России» выберут нового руководителя

Секретарь регионального отделения «Единой России» А.Б. Фетисов в прошлую пятницу написал заявление об уходе. Вопрос о новом руководителе областной ячейки вынесут 21 января на повестку заседания президиума генсовета партии в Москве.

2016-1-20 14:29


Активисты "Единой России" смогли задать вопросы Марине Антимоновой

В 2016 г. на развитие социальной сферы региона планируется направить более 30 млрд рублей. Хватит ли этого, чтобы выплатить пособия, поддержать многодетные семьи, обеспечить жильем очередников?

2015-12-11 13:38


Фото:

В Самаре члены «Молодой Гвардии Единой России» проведут акцию против торговли контрафактной пиротехникой


Организаторы акции выступают против продажи пиротехники несовершеннолетним и торговли ей в неустановленных местах.

2015-12-1 14:10


Фото:

В центральной общественной приемной «Единой России» начался прием граждан


Прием в центральной общественной приемной проводит вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова и сенатор Виктор Кресс.

2015-12-1 13:01


Годовщину создания "Единой России" отметят приемом граждан

Члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Дмитрий Азаров и Сергей Мамедов проведут 1 декабря две встречи с жителями Самарской области.

2015-11-27 16:08