Самарские легкоатлеты завоевали «золото» и «серебро»

2021-2-11 12:11

XXX всероссийские соревнования по легкой атлетике «Русская зима» прошли в Москве. Как сообщает минспорта Самарской области, Дмитрий Лопин выиграл золото в беге на 60 метров. Это его пятая подряд победа на турнире. Анастасия Николаева завоевала «серебро» в беге 60 метров с барьерами. Фото: минспорта Самарской области источник »

золото сообщает москве прошли минспорта области выиграл

золото сообщает → Результатов: 21

Тольяттинские мотогонщики стали лучшими на чемпионате мира в Берлине

Сборная России в составе тольяттинцев Даниила Иванова и Игоря Кононова, а также Дмитрия Хомицевича из Каменск-Уральского завоевала золото чемпионата мира по мотогонкам на льду, сообщает министерство спорта Самарской области.

2020-3-4 05:02

Антон и Кирилл Бородачевы завоевали золото первенства Европы по фехтованию

Самарские рапиристы Антон и Кирилл Бородачевы в составе сборной России завоевали золотые награды первенства Европы по фехтованию среди юниоров, сообщает региональное министерство спорта.

2020-3-2 04:00

Двое самарцев завоевали золото чемпионата России по плаванию

Александр Кудашев и Ирина Кривоногова, представляющие Самарскую область, завоевали золотые медали чемпионата России по плаванию, который проходит в Казани, сообщает региональное министерство спорта.

2019-11-7 03:41

Самарец украл и проиграл золото возлюбленной и ее матери

В Кировский районный суд Самары отправили уголовное дело обвиняемого в краже 26-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-8-23 09:53

Самарский борец Максим Скуратов взял золото первенства мира по греко-римской борьбе

Самарец Максим Скуратов одержал победу на первенстве мира по греко-римской борьбе (до 18 лет), которое состоялось в Болгарии, сообщает региональное министерство спорта.

2019-8-5 04:44

Самарские регбисты в составе сборной России стали чемпионами Европы

Сборная России по пляжному регби, в состав которой вошли трое представителей Самарской области, завоевала золото Чемпионата Европы, сообщает региональное минспорта.

2019-7-29 05:15

Самарец Максим Скуратов взял золото первенства Европы по спортивной борьбе среди юношей

Самарский спортсмен Максим Скуратов (ЦСКА/Самара) в составе сборной РФ завоевал золото первенство Европы по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет, сообщает Министерство спорта Самарской области.

2019-6-25 04:16

Сборная Самарской области впервые взяла золото чемпионата России по фехтованию

Сборная Самарской области впервые завоевала золото чемпионата России по фехтованию, сообщает региональное минспорта.

2019-4-22 04:31

Антон и Кирилл Бородачевы взяли золото первенства мира по фехтованию

Самарские спортсмены Антон и Кирилл Бородачевы в составе сборной России завоевали золото первенства мира по фехтованию среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходят в польском городе Торунь.

2019-4-12 10:17

Самарский рапирист взял золото мирового первенства среди юниоров

Самарский рапирист Кирилл Бородачев завоевал золото первенства мира по фехтованию среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области.

2019-4-10 07:03

Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска завоевала золото чемпионата России по плаванию

Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска завоевала золото чемпионата России по плаванию на дистанции 400 метров комплексом, сообщает министерство спорта Самарской области.

2019-4-9 12:37

Тольяттинские фигуристы завоевали золото зимней Спартакиады учащихся России

Тольяттинская танцевальная пара Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев выиграли IX зимнюю Спартакиаду учащихся России по фигурному катанию, сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области. Соревнования проходят в Саранске.

2019-3-25 06:57

Самарский дзюдоист Арман Адамян завоевал "золото" международного турнира

Самарский спортсмен Арман Адамян завоевал "золото" турнира "Большого шлема" по дзюдо на этапе "Мировой серии" в весовой категории 100 кг, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области. В соревнованиях, прошедших в Екатеринбурге, участвовали 378 спортсменов из 48 стран.

2019-3-18 06:29

Тольяттинка Софья Палкина выиграла золото Кубка Европы по метаниям

Тольяттинская спортсменка Софья Палкина завоевала золото на Кубке Европы по метаниям, сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области.

2019-3-12 07:24

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал золото этапа Кубка мира

Самарец Павел Сухов, выступавший за сборную России на этапе Кубка мира по фехтованию на шпаге, стал обладателем золота командного турнира, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходили в немецком городе Хайденхайм.

2019-1-14 06:09

Спортсмены Отрадного успешно выступили в легкоатлетических соревнованиях

На минувшей неделе в п. Мирный Красноярского района прошли финальные областные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек 2001-2002, 2003 годов рождения и моложе первой группы в рамках областной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений.

2018-10-16 12:59

Самарские военнослужащие завоевали золото на Кубке России по спортивной ходьбе

Солдаты из спортроты обошли соперников на разных дистанциях соревнований, об этом сообщает официальный сайт ЦСКА/Самара. Кубок России по спортивной ходьбе на днях завершился в Костроме.

2018-9-23 12:17

Гандболистки "Лады" помогли сборной России U18 завоевать "золото" чемпионата мира

Гандболистки "Лады" Валерия Кирдяшева, Елена Михайличенко и Елена Смирнова помогли женской сборной России U18 стать обладательницами золотых наград чемпионата мира, который прошел в Польше, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2018-8-20 10:30

Решающий матч за золото чемпионата суперлиги пройдет в Самаре 16 мая

Баскетболисты "Самары" после двух домашних поражений на старте финальной серии чемпионата суперлиги дважды переиграли "Спартак-Приморье" во Владивостоке и сравняли счет в серии, сообщает пресс-служба волжан.

2018-5-14 05:11