Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска завоевала золото чемпионата России по плаванию

фото показано с : vninform.ru

2019-4-9 12:37

Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска завоевала золото чемпионата России по плаванию на дистанции 400 метров комплексом, сообщает министерство спорта Самарской области. источник »

чемпионата россии ирина золото плаванию кривоногова завоевала

чемпионата россии → Результатов: 126

Самарский гонщик стал призером полуфинала чемпионата России

В Октябрьском прошли полуфинальные гонки чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке. Среди 17 спортсменов тольяттинскую «Мега-Ладу» представляли Ренат Гафуров,

2021-5-25 14:58

Женская сборная из Самары выиграла серебро чемпионата России по баскетболу

В Хабаровске состоялся финал чемпионата России по баскетболу 3x3. В турнире участвовали 12 сильнейших мужских и восемь женских команд, которые вышли в финал по итогам регулярного чемпионата.

2021-5-8 14:00

Представитель Самары стал призером третьего тура чемпионата России по кибербаскетболу

Самарец Егор Бекеев, выступавший под никнеймом Kazahskiy Geniy, занял второе место в туре №3 Фонбет чемпионата России по интерактивному баскетболу (кибербаскетболу). Он проиграл только в финальной серии, но забронировал себе место в главном финале всего чемпионата, который состоится 16 мая.

2020-4-27 15:39

Самарец под ником Kazahskiy Geniy вышел в плей-офф чемпионата России с "Майами Хит"

Самарец Егор Бекеев сыграет в плей-офф третьего тура "Фонбет" чемпионата России по интерактивному баскетболу (кибербаскетболу). А его команда "Майами Хит" в 1/8 финала матчей на выбывание "зарубится" против "Милуоки" под руководством Никиты Гусева из Москвы.

2020-4-24 14:57

Самарские «динамовцы» проиграли дома лидеру чемпионата России

Пять матчей не проигрывала команда «Динамо Самара» в чемпионате России по мини-футболу среди клубов суперлиги. Победную серию команды, которая базируется в Троицке, а играет домашние матчи в «МТЛ Арене», прервал лидер чемпионата – «Газпром-Югра» из Югорска.

2020-1-17 06:24

Федерация бокса России отметила высокий уровень организации чемпионата в Самаре

В субботу в «МТЛ Арене» состоялись финальные бои чемпионата России по боксу, проходившего в Самаре с 9 по 16 ноября.

2019-11-19 16:55

Пляжные «Крылья Советов» завершили второй этап чемпионата России лидером

Сенсацию учинили самарские «Крылья Советов» на завершившемся в Санкт-Петербурге втором этапе чемпионата России -2019 по пляжному футболу.

2019-8-5 06:04

Мини-футбольное самарское «Динамо» пытается выйти в полуфинал чемпионата России

Сегодня, 7 мая, в «МТЛ Арене» в 19.00 по самарскому времени состоится матч четвертьфинала чемпионата России по мини-футболу в суперлиге. «Динамо-Самара» примет «Синару» из Екатеринбурга.

2019-5-7 10:54

Самарские пловцы взяли два золота и два серебра Чемпионата России

Четыре спортсмена из Самарской области завоевали медали чемпионата России по плаванию, сообщает региональное министерство спорта.

2019-4-15 08:27

Миодраг Божович: «Гулять по Самаре мне сложно, потому что меня везде узнают»

Главный тренер КС подвел промежуточные итоги первой части Чемпионата России по футболу и рассказал, как проведет отпуск до сборов

2018-12-13 12:24

Два с половиной миллиона болельщиков уже посетили фан-зоны чемпионата мира в России

МОСКВА, 21 июня. /ТАСС/. Два с половиной миллиона человек посетили площадки фестиваля болельщиков чемпионата мира по футболу в 11 городах России за первые семь дней турнира.

2018-6-21 19:25

Уроженец Камышлы Латыпов стал призером летнего чемпионата России по биатлону

В городе Чайковский Пермского края прошли гонки летнего чемпионата России по биатлону. Спортсмены, среди которых были все сильнейшие представители сборной страны, соревновались на лыжероллерах в дисциплинах «спринт», «индивидуальная гонка», а также в эстафете.

2017-9-26 12:56

Самарские гребцы выиграли пять медалей чемпионата России

В Москве состоялся чемпионат России по академической гребле. В соревнованиях принимали участие около 400 спортсменов из различных регионов страны. По итогам чемпионата гребцы Самарской области завоевали пять медалей.

2017-8-8 13:32

Самарские спортсмены стали призерами чемпионата России по радиоспорту

В личном зачете чемпионата страны Наталья Равкова стала третьей среди женщин в дисциплине спортивная радиопеленгация-3,5 МГц. Команда мужчин также завоевала бронзу в спортивной радиопеленгации-144МГц.

2017-7-28 16:51

Самарские спортсмены завоевали 9 медалей чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

В нем принимали участие 255 спортсменов из 28 регионов страны.

2017-6-21 11:40

Пляжные "Крылья Советов" начали Чемпионат России с поражения

В первом матче Чемпионата России по пляжному футболу в Санкт-Петербурге "Крылья Советов" проиграли местному "Кристаллу". Самарцы уступили со счетом 2:5 и свои голы смогли забить лишь в последнем, третьем, периоде.

2017-6-15 09:29

Самарские легкоатлеты стали призерами чемпионата России среди спортсменов с ПОДА

В Смоленске завершился чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем участвовало около 300 атлетов из 50 регионов страны. По итогам соревнований спортсмены Самарской области завоевали 9 наград.

2017-6-6 12:43

Самарец Сергей Батуков завоевал медали чемпионата России по велоспорту (ПОДА)

В Ижевске состоялся чемпионат России по велоспорту-шоссе среди лиц, имеющих поражение опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем участвовали 50 спортсменов из 11 регионов страны. Самарец Сергей Батуков завоевал две серебряные медали.

2017-5-31 11:26

Легкоатлеты Самарской области завоевали медали командного чемпионата России

В метании молота Софья Палкина, метнув снаряд на 67, 91 метра, заняла второе место. Серебро также завоевал Александр Юрченко в тройном прыжке с результатом 16,54 метра.

2017-5-29 17:36

Легкоатлеты Самарской области завоевали четыре медали командного чемпионата России

В котором принимали участие около 600 спортсменов из различных регионов страны.

2017-5-29 15:49

В Сочи состоялся командный чемпионат России по легкой атлетике, в котором принимали участие около 600 спортсменов из различных регионов страны. По итогам двух соревновательных дней легкоатлеты Самарской области выиграли четыре награды.

2017-5-29 13:34

Андрей Юдин завоевал "серебро" чемпионата России по прыжкам на батуте

В подмосковном Раменском завершился чемпионат России по прыжкам на батуте. Самарский спортсмен Андрей Юдин завоевал "серебро" в индивидуальных прыжках.

2017-5-24 12:11

Гандбольная "Лада" вышла в финал чемпионата России

В ответном матче полуфинала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти "Лада" вновь обыграла звенигородскую "Звезду" со счетом 32:27 (18:14) и вышла в финал, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2017-5-2 08:01

Команда шпажистов Самарской области взяла "серебро" чемпионата России

В Арзамасе проходит чемпионат России по фехтованию. В командных соревнованиях по шпаге среди мужчин второе место заняли спортсмены Самарской области.

2017-4-17 13:23

Самарские тхэквондисты стали призерами чемпионата и первенства России

По итогам соревнований спортсмены Самарской области завоевали медали различного достоинства, сообщает официальный сайт регионального министерства спорта. Чемпионат России.

2017-3-14 16:14

Матч чемпионата России «Крылья Советов» — «Ростов» пройдет в Самаре

МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Матч 20-го тура чемпионата России по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и «Ростовом» пройдет в Самаре на стадионе «Металлург».

2017-3-14 16:02

Второе место чемпионата России по спортивной гимнастике у армейца ЦСКА/Самара

Участие в соревнованиях приняли около 140 сильнейших атлетов со всей страны.

2017-3-10 12:14

Самарские тхэквондисты завоевали медали чемпионата и первенства России

В Тамбове состоялись чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ (ИТФ). В них принимали участие около 1000 спортсменов из 42 регионов страны.

2017-3-3 19:00