Самарский океанариум подвел итоги конкурса рисунков

Самарский океанариум подвел итоги конкурса рисунков
фото показано с : niasam.ru

2022-11-1 08:10

30 октября в Самарском океанариуме состоялось награждение победителей первого конкурса рисунков «Удивительный водный мир». На конкурс поступило более 80 художественных работ, выполненных в разной технике и отражающих взгляд детей на разнообразие подводной жизни. Участие в конкурсе приняли дети со всей Самарской области в двух возрастных категориях от 5 до 7 лет и от 8 до 11 лет. Из всего многообразия совершенно разных работ было очень непросто было выбрать шесть победителей, и здесь жюри конкурса помогло народное голосование. Работы всех участников можно посмотреть и тем самым улучшить настроение в социальных сетях Самарского океанариума https://vk.com/albums-189434379 Все участники получили дипломы на память. Директор по развитию Самарского океанариума Ольга Мазанова: «Конкурс проводился в целях привлечения внимания детей к теме водного мира, сохранения его природного наследия и воспитания бережного отношения к окружающей среде. Мы приятно удивлены и очень тронуты тем, что такое количество детей приняли участие. Детское творчество – самое искреннее, честное и позитивное. Для нас это первый подобный опыт, и мы планируем сделать тематические конкурсы традиционными и с акцентом не только на обитателей морей и океанов, но и родной для Самарской области Волги. Основная миссия океанариумов – просвещать детей и взрослых, открывать для них новое и неизведанное, для этого мы ранее открыли на базе нашего океанариума лекторий, а сейчас решили еще ближе познакомиться с нашими юными посетителями и порадовать их с помощью конкурса». источник »

внимания привлечения целях детей теме мира водного

внимания привлечения → Результатов: 25


Фото:

Флешмобы и профилактические акции провели на КбшЖД в Международный день привлечения внимания к ж/д переездам


Провели акцию для автолюбителей по безопасному движению на наиболее оживленном переезде в микрорайоне Крутые Ключи.

2022-6-10 19:28


Фото:

В Самаре на рекламе курсов английского языка незаконно поместили школу №122

Школа №122, никак не связанная с платными курсами английского языка, была помещена на рекламу для привлечения внимания как можно большего количества детей и родителей.

2022-4-5 16:25


Фото:

Самара примет участие в экологической акции «Час Земли»

Ее проводят каждый год для привлечения внимания к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты, рациональному природопользованию и

2022-3-26 15:45


Фото:

В Самаре проходит акция по сбору продуктов для нуждающихся

Торговая сеть "Пятерочка" совместно с фондом продовольствия "Русь" проводит марафон "Корзина доброты" в 18 магазинах "Пятерочка" в Самаре для сбора продуктов в пользу нуждающихся. Для привлечения внимания к акции в небе над Самарой появился воздушный шар в виде большого сердца.

2021-7-16 11:15


В Самаре на ж/д переезде пройдет акция по безопасности движения

Международное железнодорожное сообщество совместно с Комиссией Европейского Союза и Европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах объявили 10 июня 2021 года Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам.

2021-6-8 15:41


Фото:

Самарский зоопарк отмечает Всемирный день черепахи


Праздник был организован в 2000 году для привлечения внимания общества к вопросам сохранения популяций этих животных.

2021-5-23 11:57


Всё больше канализационных и водопроводных колодцев обращают на себя внимание

«РКС-Самара» обслуживает более 70 000 водопроводных и канализационных колодцев. Специалисты по графику обходят их, ремонтируют, очищают и промывают. Тем не менее, колодцы являются зоной повышенной опасности, подходить к ним близко не рекомендуется.

2020-10-6 10:18


Фото:

МЧС России проведено более 490 гуманитарных операций чрезвычайной направленности за рубежом

19 августа международное сообщество отмечает Всемирный день гуманитарной помощи, учрежденный Организацией Объединенных Наций в 2008 году для привлечения внимания общественности к этому направлению и как дань памяти специалистам, погибшим при проведении гуманитарных операций.

2020-8-19 09:16


Сотрудники «РКС-Самара» облагораживают горловины колодцев

«РКС-Самара» обслуживает более 70 000 водопроводных и канализационных колодцев. Специалисты по графику обходят их, ремонтируют, очищают и промывают. Тем не менее, колодцы являются зоной повышенной опасности, подходить к ним близко не рекомендуется.

2020-8-6 14:02


Фото:

В Самарской области полицейские провели профилактическую акцию «Говорящий патруль»

Чтобы напомнить участникам дорожного движения о соблюдении ПДД, стражи порядка выбрали необычный способ привлечения внимания – громкоговоритель.

2020-3-12 13:24


Фото:

В Москве продают автомобиль с портретом Путина за 1,2 миллиона рублей

Для привлечения дополнительного внимания автор объявления разместил фотографию известного русского «американца» Джеффа Монсона

2019-12-5 17:00


В Самаре открылся пункт по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек

В областной столице на ул. Сердобской, 8 установлены накопители для пластиковых крышек и отработанных батареек. Сбор пластиковых крышек ООО «ЭкоСтройРесурс» проводит в рамках проекта с необычным названием — «Добрые крышечки».

2019-7-16 14:24


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Объявлен конкурс на разработку символа Дня Единства в губернии

Конкурс проводится с целью популяризации и привлечения внимания к празднику День народного единства, патриотического воспитания молодежи, создания местного символа Единства и дружбы народов, населяющих область.

2018-10-16 17:40


Фото:

В Самаре отметят «Международный день пожилого человека»

Торжества проводятся с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, а также создание условий для реализации их интеллектуальных и культурных потребностей.

2018-9-27 16:32


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер.

2018-9-15 10:26


В парке 30-летия Победы пройдет форум «Серебряный возраст»

22 августа с 10. 00 до 13. 00 в парке культуры и отдыха им. 30-летия Победы состоится городской этап областного социального форума «Серебряный возраст». Организатором выступает городской Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки.

2018-8-22 06:45


Фото:

В парке 30-летия Победы пройдет городской этап областного социального форума «Серебряный возраст»


Форум проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам пожилых людей и граждан с ограниченными возможностями здоровья.

2018-8-20 16:13


Фото:

Самарские организации приглашаются к участию в конкурсе «Лучшие практики популяризации здорового

Конкурс проводится в целях пропаганды и формирования здорового образа жизни среди населения, а также привлечения внимания общественности к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах.

2018-6-21 18:45


Фото:

В Самарской области пройдет Форум социальных инноваций

Участие в форуме примут более 1300 человек. Форум проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам социальной защиты населения и повышение престижа службы социальных работников.

2018-6-7 13:46


Фото:

ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин принял участие в проведении Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны. 21 апреля 2018 года первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин принял участие в проведении Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны на одной из его площадок в Самарском государственном социально-педагогическом университете.

2018-4-23 16:25