Самарский врач и общественник Александр Муравец вошел в состав Экспертного совета при Центральном совете сторонников партии «Единая Россия»

Самарский врач и общественник Александр Муравец вошел в состав Экспертного совета при Центральном совете сторонников партии «Единая Россия»
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-23 11:09

В октябре ЦСС объявил о создании Экспертного совета и начале публичного отбора кандидатов. До 1 ноября проходил отборочный этап подачи анкет кандидатов 11 ноября на Президиуме Центрального совета сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия» председателем Экспертного совета, депутатом ГосДумы VIII созыва, заместителем председателя комитета по развитию гражданского общества, председателем Центрального штаба ВОД «Волонтеры Победы» Ольгой Занко был утвержден персональный состав Экспертного совета при Центральном совете сторонников партии. В него вошли представители из разных регионов страны. Главный врач Самарского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Александр Муравец, руководитель Самарского фонда социального развития «Время жить!», выбран одним из 35 экспертов Центрального совета сторонников. Александр Владимирович не только руководит региональным Центром общественного здоровья и медпрофилактики, но и является председателем комиссии Общественной палаты Самарской области по социальной политике, здравоохранению, здоровому образу жизни и спорту. Александр Муравец известен в регионе как создатель профилактических программ, организатор просветительских мероприятий по вакцинации, член общественного совета партийного проекта «Здоровое будущее». Самарское региональное отделение Партии «Единая Россия» и Региональный совет сторонников партии поздравляют Александра Муравца с новым назначением. Напомним, что Экспертный совет Центрального совета сторонников Партии занимается проведением экспертизы проектов нормативных правовых актов в сфере развития некоммерческого сектора, определяет их соответствие основам строительства гражданского общества и участвует в подготовке по ним заключений и предложений для дальнейшего внедрения в сферу деятельности социально ориентированных НКО. Фотография: Самарское региональное отделение Партии «Единая Россия» источник »

совета экспертного публичного отбора начале создании цсс

совета экспертного → Результатов: 72


Магнитогорский металлургический комбинат построит логистический центр в ОЭЗ "Тольятти"

На заседании экспертного совета ОЭЗ "Тольятти" 17 апреля была одобрена заявка ООО "ММК-Производственно-Логистический Центр-Тольятти" на реализацию проекта по созданию и эксплуатации производства производственно-логистического центра, сообщает региональный минпромторг.

2020-4-20 10:14


Фото:

Предприниматели в Самарской области жалуются на большие штрафы за нарушение авторских прав

В Самаре прошло совместное заседание общественного экспертного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей с участием представителей АНО «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции в Самарской области» и рабочей группы Общественной палаты.

2019-12-13 21:57


В Самаре обсудят нюансы применения законодательства об авторских правах

9 декабря 2019 года состоится совместное заседание общественного экспертного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Самарской области и АНО «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции в Самарской области» и рабочей группы Общественной Палаты Самарской области, посвященном выработке законодательной инициативы по устранению противоречий авторского и предпринимательского законодательства.

2019-12-5 14:10


В ОЭЗ «Тольятти» построят фармацевтический комплекс и завод по сборке газонаполнительных станций

В четверг, 14 ноября, в особой экономической зоне «Тольятти» прошло заседание экспертного совета организации, на котором были рассмотрены две заявки от потенциальных резидентов, планирующих разместить свои производства на инвестиционной площадке.

2019-11-14 09:09


Фото:

Спектакль театра-студии «Грань» вошел в long list «Золотой Маски»

Спектакль театра-студии «Грань» «Манкурт» вошел в long list Российской национальной театральной премии «Золотая Маска» — 2020 (самые заметные спектакли сезона 2018/2019 по мнению экспертного совета).

2019-11-1 16:15


Игорь Станкевич: «Реализация Постановления 1432 оказывает положительное влияние на развитие производства сельхозтехники в России»

17 октября член комитета Госдумы по аграрным вопросам Игорь Станкевич принял участие в заседании Экспертного совета по законодательному обеспечению сельскохозяйственного, пищевого и специализированного машиностроения при комитете Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

2019-10-18 09:07


В состав экспертного совета "Золотой Маски" вошли два самарских критика

Союз театральных деятелей объявил состав экспертных советов премии "Золотая Маска". В него вошли два эксперта из Самары — журналист и критик Ксения Аитова и завлит Самарского академического театра оперы и балета Екатерина Бабурина.

2019-10-17 07:27


Фото:

В Госдуме обсудили меры поддержки отечественных судостроителей

Развитие лизинговых схем в интересах отечественных производителей обсуждалось на совместном заседании Экспертного совета по развитию судостроительной промышленности и морской техники при Комитете Государственной думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству и Комитета по судостроительной промышленности и морской технике Союза машиностроителей России.

2019-10-8 09:07


Фото:

Самарский НОЦ стал партнёром Академии Ростеха в рамках программы «Вектор»

В рамках соглашения эксперты из числа сотрудников «Института регионального развития» примут участие в заочном и очном отборе проектных идей участников, а также выступят в качестве членов экспертного совета финала программы в июле 2020 года

2019-9-2 19:19


Фото:

В Самаре прошло заседание экспертного совета конкурса "Достояние губернии"

27 августа в Самаре состоялось заседание экспертного совета конкурса, организованного ТРК "Губерния" и Общественной палатой субъекта при поддержке регионального правительства. Он проводится уже в третий раз и год от года расширяет число участников.Имена компаний-победителей назовут в октябре.

2019-8-29 06:18


Фото:

В Самаре состоялось заседание экспертного совета конкурса «Достояние губернии-2019»


Региональный конкурс компаний Достояние губернии-2019» переходит в решающую стадию.

2019-8-27 18:44


Фото:

В Самаре прошло заседание экспертного совета конкурса "Достояние губернии"

Региональный конкурс компаний переходит в решающую стадию. Сегодня, 27 августа, в Самаре состоялось заседание экспертного совета конкурса.

2019-8-28 14:33


Фото:

Самарский союз архитекторов высказался против существующего проекта исторического поселения


Заключение экспертного совета при самарской организации союза архитекторов России обнародовали 26 августа.

2019-8-27 13:02


Фото:

Режиссер «Горько!» снимет фильм про Грушинский фестиваль

В среду, 19 июня, в министерстве культуры РФ прошло заседание экспертного совета по игровому, авторскому и экспериментальному кино.

2019-6-20 14:45


В Самаре пройдет конкурс «Достояние губернии»

На вопросы о том, как стать «Достоянием губернии», отвечали члены экспертного совета: руководитель департамента машиностроительного комплекса Олег Жадаев, руководитель ТПП региона Валерий Фомичев, председатель Общественной палаты Виктор Сойфер и его…

2019-6-5 15:03


Фото:

Дан старт региональному конкурсу "Достояние губернии"

Во вторник, 4 июня, в областном центре состоялась пресс-конференция ежегодного регионального конкурса компаний. На вопросы о том, как стать "Достоянием губернии", ответили члены экспертного совета.

2019-6-5 11:50


Фото:

Поддержать отечественного производителя техники и добиваться увеличения финансирования села

29 мая на очередном заседании Экспертного совета по законодательному обеспечению сельскохозяйственного, пищевого и специализированного машиностроения при Комитете ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству обсудили состояние энерговооруженности сельского хозяйства, а также достаточность мер поддержки сельхозмашиностроения в связи с предполагаемой отменой Постановления Правительства №1432 от 27 декабря 2012 г.

2019-5-30 06:06


Фото:

Внезапное прозрение уполномоченных. В Самаре нет "Скорой помощи"!

О плачевном состоянии службы скорой помощи в Самаре знают и живые, и мертвые. Но некоторые чиновники иногда прозревают и начинают изумляться и возмущаться. На этот раз очевидную ситуацию прозрели два Совета - общественный и экспертный советов при уполномоченном по правам человека в Самарской области.

2019-3-25 12:14


Игорь Станкевич: успехи на поле зависят от производительности труда сельхозмашиностроителей

21 марта член комитета по аграрным вопросам, депутат фракции «Единая Россия» Игорь Станкевич принял участие в заседании Экспертного совета по законодательному обеспечению сельскохозяйственного, пищевого и специализированного машиностроения при комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

2019-3-22 06:17


Эксперт рассказал о важности борьбы с черным рынком сим-карт

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Телефонные хулиганы остаются безнаказанными благодаря «левым» сим-картам, поэтому их продажу надо пресекать, считает председатель Экспертного совета по безопасности и взаимодействию граждан с правоохранительными ведомствами…

2019-1-31 15:59


В ОЭЗ "Тольятти" появится производство резинотехнических изделий

В четверг, 20 декабря, состоялось заседание экспертного совета особой экономической зоны "Тольятти" под председательством министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова.

2018-12-21 12:05


Фото:

Все для вашего здоровья: колбаса в России может подорожать на 30%

Соответствующая инициатива экспертного совета при правительстве РФ направлена на борьбу с онкозаболеваниями жителей страны

2018-11-19 10:00


Фото:

Обматеривший самарцев актер Михаил Ефремов может лишиться звания «Заслуженный»

Лишить одиозного артиста звания предложил ростовский блогер, член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян. Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов эту идею не поддерживает

2018-11-9 13:33


Фото:

Спектакль «Старший сын» театра-студии «Грань» вошел в лонг-лист «Золотой Маски»

В среду, 31 октября, Российская национальная театральная премия «Золотая Маска» опубликовала на своем сайте список самых заметных спектаклей сезона 2017-2018 по мнению экспертного совета.

2018-11-1 13:18


Фото:

Выберут «Достояние губернии»

Первое заседание экспертного совета конкурса состоялось 21 сентября в Общественной палате Самарской области. К 5 октября будет определен шорт-лист финалистов, а 30 октября состоится торжественная церемония награждения победителей.

2018-9-24 10:45


В Самаре стартовал отбор победителей регионального конкурса компаний "Достояние Губернии-2018"

В пятницу, 21 сентября, в Общественной палате Самарской области состоялось первое заседание Экспертного совета регионального конкурса компаний "Достояние Губернии-2018".

2018-9-21 14:30


Создание тепличного комплекса в ОЭЗ "Тольятти" одобрено экспертным советом

В четверг, 2 августа, на заседании экспертного совета особой экономической зоны "Тольятти" была одобрена заявка ООО "Фарос Агро",

2018-8-3 09:50


Для размещения в технопарках региона одобрено 19 инновационных проектов

По итогам заседания Единого Экспертного совета технопарков на территории Самарской области, которое состоялось 27 апреля, одобрены 19 новых проектов, сообщает сайт технопарка "Жигулевская долина".

2018-5-3 06:19


Новый резидент ОЭЗ "Тольятти" займется производством лодочных моторов

На заседании экспертного совета в правительстве Самарской области 23 апреля одобрен проект ООО "Научно-производственное предприятие "ПАТРИОТ" (ООО "НПП "ПАТРИОТ") по созданию производства лодочных моторов и их компонентов на территории особой экономической зоны "Тольятти".

2018-4-24 05:14


Фото:

В Госдуме прошло первое заседание Экспертного совета по особым экономическим зонам


Мероприятие было посвящено, в том числе вопросам развития и повышения инвестиционной привлекательности ОЭЗ, эффективности функционирования их технологической и промышленной инфраструктуры.

2018-1-31 15:16


В Самаре прошло заседание экспертного совета при комитете Госдумы по промышленности

8 апреля в Самаре состоялось заседание экспертного совета при комитете Государственной думы по промышленности по нефтегазовому и тяжелому машиностроению под председательством первого заместителя председателя комитета Государственной думы по промышленности…

2016-4-9 19:13


Фото:

В Самаре состоялось выездное заседание Экспертного совета по нефтегазовому и тяжелому машиностроению

«Для нас очень важно, чтобы раз в год экспертные советы при Государственной думе проводили выездные заседания, так как это дает новые возможности территориям, обладающим серьезным потенциалом», - отметил Гутенев.

2016-4-9 18:05


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание Экспертного совета ВСМС

Участники мероприятия обсудили результаты работы Экспертного совета за 2015 год, в том числе итоги проведения опросов среди муниципальных образований по актуальным направлениям, участие в Конкурсе лучших муниципальных практик, разработку предложений по совершенствованию федерального законодательства в области местного самоуправления.

2016-2-11 22:23