В Самарской области ночью и днем 13 ноября ожидается сильный ветер и дождь

В Самарской области ночью и днем 13 ноября ожидается сильный ветер и дождь
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-12 14:07

В Самарской области ночью и днем 13 ноября 2022 года объявили желтый уровень погодной опасности. По данным Приволжского УГМС, ожидается сильный ветер, который будет дуть в юго –западном и северо – западном направлении, с порывами 17-22 метров в секунду. Ночью местами пройдет сильный дождь. Температура воздуха составит +3... +8 градусов Цельсия, днем будет аналогичная температура.

14 ноября синоптики прогнозируют небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег и снег. Ветер будет дуть северо-западный со скоростью 8-13 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха -2..+3 градуса. Днем погода будет аналогичная, но может быть метель. На дорогах возможны снежная каша, накаты и гололедица. Жителей региона просят соблюдать меры безопасности.

источник »

объявили регионе дождь желтый уровень опасности погодной

объявили регионе → Результатов: 59


Фото:

Лучшие журналисты губернии получили профессиональные награды

Во вторник, 14 января, в регионе подвели итоги VIII журналистского конкурса на призы губернатора Самарской области, а также объявили лауреатов "Золотого пера губернии". В этом году церемония награждения, уже по традиции, состоялась в отеле "Ренессанс" в рамках празднования Дня российской печати.

2020-1-14 15:31


Фото:

Константин Букреев переходит на работу в Москву

Прокурор Самарской области Константин Букреев оставляет свой пост и переходит на работу в Московскую транспортную прокуратуру Сразу два источника подтвердили "Самарскому Обозрению", что прокурор Самарской области Константин Букреев покидает свой пост в регионе и переходит на работу в Московскую транспортную прокуратуру.

2019-8-7 19:11


Фото:

Самарская область выиграла конкурс «Регион добрых дел»

4 декабря на Международном форуме добровольцев в Москве объявили победителей Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел». Самарская область стала одним из победителей и теперь получит дополнительное финансирование из федерального бюджета на развитие добровольчества в регионе.

2018-12-5 11:47