В Самарской области 4 января 2023 года ожидается сильный снег и гололед

В Самарской области 4 января 2023 года ожидается сильный снег и гололед
фото показано с : samara.aif.ru

2023-1-3 15:01

В Самаре синоптики Приволжского УГМС объявили желтый уровень погодной опасности. По их прогнозам, 4 января 2023 года, ночью местами в регионе ожидается сильный снег, мокрый снег, налипание мокрого снега и гололед. В связи с погодными условиями региональное ГУ МЧС просят жителей региона соблюдать правила дорожного движения.

«Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает о необходимости обязательного соблюдения правил безопасного передвижения, быть аккуратнее на дорогах, соблюдать скоростной режим и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств. Избегайте внезапных маневров - обгонов, перестроений, опережений. В условиях снежных заносов ограничьте использование автотранспорта, по возможности воздержитесь от поездок», - напомнили в ведомстве.

При возникновении ЧС звонить по телефонам «101» и «01».

источник »

объявили регионе желтый уровень опасности погодной гололед

объявили регионе → Результатов: 63


Фото:

Лучшие журналисты губернии получили профессиональные награды

Во вторник, 14 января, в регионе подвели итоги VIII журналистского конкурса на призы губернатора Самарской области, а также объявили лауреатов "Золотого пера губернии". В этом году церемония награждения, уже по традиции, состоялась в отеле "Ренессанс" в рамках празднования Дня российской печати.

2020-1-14 15:31


Фото:

Константин Букреев переходит на работу в Москву

Прокурор Самарской области Константин Букреев оставляет свой пост и переходит на работу в Московскую транспортную прокуратуру Сразу два источника подтвердили "Самарскому Обозрению", что прокурор Самарской области Константин Букреев покидает свой пост в регионе и переходит на работу в Московскую транспортную прокуратуру.

2019-8-7 19:11


Фото:

Самарская область выиграла конкурс «Регион добрых дел»

4 декабря на Международном форуме добровольцев в Москве объявили победителей Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел». Самарская область стала одним из победителей и теперь получит дополнительное финансирование из федерального бюджета на развитие добровольчества в регионе.

2018-12-5 11:47