В Самарской области объявили оранжевый уровень погодной опасности

В Самарской области объявили оранжевый уровень погодной опасности
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-18 14:32

В Самарской области 18 декабря 2022 года синоптики объявили оранжевый уровень погодной опасности из-за ледяного дождя, снега и дождя. Коммунальные службы принимают необходимые меры и обрабатывают дорожное покрытие и тротуары.

«В связи со сложной обстановкой сохраняет высокий риск возникновения ДТП, риск получения травм и падений из-за сильной гололедицы», - сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Поэтому спасатели просят жителей региона воздержаться от поездок на личном транспорте 18 и 19 декабря, а также без крайней необходимости выходить на улицу 18 декабря.

источник »

оставаться жителей просит дома транспортом личным пользоваться

оставаться жителей → Результатов: 16


В Самарской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 17 по 28 октября и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

2022-10-17 16:06


Фото:

В Тольятти депутаты губдумы обсудили исполнение программы по замене лифтов

Тема замены лифтового оборудования продолжает оставаться актуальной для жителей Тольятти. Из выделенных на 2022 год по региональной программе замены лифтового оборудования 1,2 млрд рублей треть пойдет на нужды именно Автограда.

2022-6-10 02:25


Фото:

Состоится целевой прием граждан Уполномоченным по правам человека по вопросу реализации права на труд


Право на труд и вознаграждение за труд без дискриминации продолжает оставаться в рейтинге пяти наиболее значимых прав для жителей Самарской области.

2021-4-15 12:14


Фото:

В Самарской области полицейские проводят профилактические мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Полицейские призывают жителей области оставаться дома и со всей ответственностью подходить к соблюдению временной самоизоляции.

2020-4-13 12:24


Самарская область применит систему регулирования самоизоляции только при ухудшении эпидемиологической ситуации

В регионе с 30 марта из-за угрозы распространения коронавируса введен режим самоизоляции. Самарцам рекомендуют оставаться дома и выходить на улицу в исключительных случаях. С целью повышения контроля за соблюдением режима и уменьшения связанных с ним неудобств для жителей разработан сервис получения электронных разрешений-кодов на выход из дома.

2020-4-9 10:17


Фото:

Жители Самарской области креативно призывают к самоизоляции

Большинство жителей Самарской области ответственно относятся к предпринимаемым мерам по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Некоторые жители необычным способом призывают тех, кто не торопится самоизолироваться, оставаться сейчас дома.

2020-4-2 15:01


Фото:

Власти Москвы начали просить жителей оставаться дома по громкой связи


Громкоговорители в парках и на машинах экстренных служб начали транслировать сообщение о необходимости воздержаться от посещения мест скопления людей и соблюдать дистанцию.

2020-3-30 18:02


Фото:

В немецком городе Галле неизвестный открыл стрельбу по людям


Полиция призывает жителей оставаться дома, предполагаемые преступники скрылись на автомобиле.

2019-10-9 14:40


Фото:

Самарские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение лиц, осуществляющих организацию и содержание притонов

Сотрудники полиции призывают жителей региона не оставаться равнодушными, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!  

2018-12-14 11:00


Фото:

ДЕНЬ ЛЕНИНА

22 апреля 2018 года все, кому дороги идеалы коммунизма и социализма, собрались на площади Революции около памятника В. И. Ленину в честь 148-й годовщины со дня рождения Владимира Ильича. В мероприятии приняли участие жители города, коммунисты и сторонники партии, а также первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин, и.

2018-4-23 16:28