В Самарской области полицейские и общественники поздравили женщин с наступающим Международным женским днем

В Самарской области полицейские и общественники поздравили женщин с наступающим Международным женским днем
фото показано с : niasam.ru

2022-3-6 11:20

В преддверии 8 марта полицейские и общественники Самарской области продолжают поздравлять прекрасную половину человечества в рамках ежегодной Всероссийской акции МВД «8 Марта – В каждый Дом». Так, сотрудники МУ МВД России «Сызранское» совместно с общественниками навестили женщин-ветеранов и пенсионеров органов внутренних дел и поздравили их с наступающим праздником. Среди получивших поздравления – майор милиции в отставке Потемкина Тамара Михайловна. Совсем недавно она отметила свой 80-летний юбилей. Гости поздравили Тамару Михайловну с весенним праздником, передали наилучшие пожелания от имени руководства и личного состава МУ МВД России «Сызранское», пожелали ей благополучия и здоровья, а также вручили цветы и подарки. Принимая поздравления, майор милиции в отставке Тамара Михайловна Потемкина поблагодарил гостей за добрые слова и участие в её жизни. «Женщины в милиции на руководящих должностях в годы моей службы были редкостью, – вспоминает Тамара Михайловна. – Жизнь и тогда была сложная, но с 8 Марта нас мужчины всегда поздравляли! Приятно, что и сейчас не забывают: навещают, вручают подарки». А сотрудники полиции и представители Общественного совета при МО МВД России «Борский» поздравили с 8 марта многодетную семью Андрейцевых. В их семье шесть деток: 2 сына и 4 дочки. Старшему – 16 лет, а младшей дочке – 1,6 годика. Жизнь многодетной семьи бурлит событиями: постоянно что-то происходит. Покой в квартире начинается только тогда, когда дети ложатся спать. Семья единодушно уверена, что детей много не бывает. Их не пугают трудности. Гости поздравили семью с наступающим праздником, маме подарили букет цветов, а дети получили подарки по возрасту: яркие книжки, наборы для творчества, игрушки. Сотрудники полиции и общественники пожелали маме всего самого доброго, счастья, благополучия и здоровья, а детям напомнили всегда слушаться родителей. источник »

поздравили наступающим навестили женщин-ветеранов общественниками совместно сызранское

поздравили наступающим → Результатов: 56


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники поздравили женщин с наступающим Международным женским днем

Сотрудники правоохранительных органов и представители общественных советов продолжают поздравляют жительниц региона с наступающим 8 марта.

2022-3-6 09:21


Фото:

В Орловской области сотрудники МЧС России напомнили правила пожарной безопасности и поздравили женщин с наступающим праздником

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Орловскому району в рамках акции «Безопасное жилье» провели рейд. В ходе него они посетили дома многодетных семей и еще раз напомнили о важности соблюдения правил пожарной безопасности.

2022-3-6 08:24


Фото:

В новом самарском троллейбусе «Адмирал» поздравили пассажиров с наступающим 8 марта

В субботу, 5 марта, праздничная акция в преддверии 8 марта прошла в одном из новых троллейбусов «Адмирал», приобретенных на средства

2022-3-5 15:59


Фото:

Судебные приставы поздравили женщин региона с наступающим Международным женским днем


Судебные приставы желали женщинам душевной теплоты, счастья и благополучия, мира и любви, преподнося яркий цветок тюльпана, как символ весны, красоты и нежности.

2022-3-5 13:17


В Самаре студенток и педагогов медицинского колледжа имени Ляпиной поздравили с наступающим 8 Марта

Запись людей на прием, оформление вызова на дом, открытие и закрытие больничных листов — с такими просьбами чаще всего обращаются пациенты в колл-центр. Дежурят на проводе студенты посменно.

2022-3-5 20:01


В Самаре представители военного комиссариата ЦВО и юнармейцы поздравили фронтовика с наступающим Днем защитника Отечества

В торжественной обстановке, участнику Сталинградской битвы Алехину Сергею Сергеевичу вручила цветы, ценный подарок и пожелала крепкого здоровья военный комиссар Промышленного района Елена Черникова.

2022-2-22 14:00


Ветерана Сталинградской битвы поздравили с наступающим Днем защитника Отечества в Самаре

В Самаре представители военного комиссариата Центрального военного округа (ЦВО) и юнармейцы региона поздравили ветерана Великой Отечественной войны, кавалера Ордена Красной звезды Сергея Алехина с наступающим Днем защитника Отечества.

2022-2-22 05:25


Фото:

Тольяттинские полицейские поздравили с наступающим праздником детей коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей

Для ребят провели экскурсию по городскому Управлению МВД и подарили новогодние подарки.

2022-1-1 11:24


Военнослужащие ЦВО поздравили с юбилеем 95-летнего фронтовика в Самаре

Военнослужащие бригады управления 2-й армии Центрального военного округа в Самарской области поздравили с 95-летием и с наступающим Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны, кавалера двух медалей «За отвагу», Кузина Алексея Ивановича.

2021-5-9 09:45


Фото:

Ветеранов Великой Отечественной войны села Обшаровка с наступающим праздником поздравляют волонтеры


Волонтеры Победы с наступающим праздником 8 Марта поздравили женщин - ветеранов.

2021-3-6 14:29


Фото:

В Приволжском районе полицейские и общественники поздравили женщин с наступающим Международным женским днем

Представительницам прекрасного пола подарили цветы и рассказали о важных правилах личной безопасности.

2021-3-7 10:24


Фото:

В Самаре в преддверии 8 марта прошло торжественное мероприятие в многофункциональном миграционном центре


Полицейские и общественники вручили загранпаспорта, приняли присягу гражданина РФ у наших соотечественниц и поздравили прекрасных дам с наступающим праздником.

2021-3-6 15:03


Фото:

В Самаре в преддверии 8 марта прошло торжественное мероприятие в многофункциональном миграционном центре

Полицейские и общественники вручили заграничные паспорта, приняли присягу гражданина Российской Федерации у наших соотечественниц и поздравили прекрасных дам с наступающим праздником.

2021-3-5 10:20


«Самым мужественным, бесстрашным и честным!»

Сотрудницы управления по работе с личным составом областного главка МВД поздравили самарских полицейских и всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества.

2021-2-20 14:04


Сотрудники территориального следственного отдела поздравили с наступающим Новым годом подростка, который помог вызволить маленькую девочку у преступника

В конце декабря 2020 года местный житель — Александр Мицкевич, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего). Следствием и судом установлено…

2020-12-30 18:58


Дед Мороз и активисты ОНФ подарили многодетным самарским семьям «новогоднее чудо»

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в рамках акции ОНФ «Новогоднее чудо» поздравили многодетные семьи Самарской области с наступающим праздником. Хорошее настроение и подарки раздавали Дед Мороз и Снегурочка.

2020-12-29 14:11


Фото:

Теплоэнергетики «Т Плюс» поздравили врачей с наступающим Новым годом

Накануне Нового года Самарский филиал «Т Плюс» направил подарки врачам-терапевтам поликлинического отделения «Самарской городской больницы №4».

2020-12-27 13:24


Фото:

Теплоэнергетики «Т Плюс» поздравили врачей с наступающим Новым годом


Так энергетики решили отблагодарить медиков за ежедневный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

2020-12-28 12:19


Самарские участники акции #МыВместе песнями и свежей клубникой поздравили врачей с наступающим праздником

В преддверии Дня медицинского работника участники акции #МыВместе в Самарской области поздравляют врачей с наступающим праздником. В условиях пандемии персонал всех медучреждений работает в круглосуточном режиме.

2020-6-19 15:31


Военные ЦВО концертом поздравили с Днем Победы ветеранов в Самаре

Военнослужащие 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа поздравили с наступающим Днем Победы песнями и оркестром ветеранов в Самаре. К домам ветеранов приезжали оркестр миротворческого соединения и творческий коллектив Дома офицеров.

2020-5-7 04:00


Фото:

В Приволжском районе полицейские и общественники поздравили местных жительниц с наступающим праздником

Стражи правопорядка напомнили дамам о правилах безопасности в быту и на улице, а также пожелали крепкого здоровья и хорошего весеннего настроения.

2020-3-8 08:15


Фото:

В преддверии Международного женского дня кинельские Госавтоинспекторы поздравили местных жительниц с наступающим праздником

Полицейские пожелали посетительницам РЭО ГИБДД крепкого здоровья, оптимизма, тепла и вдохновения. 

2020-3-5 13:54


Фото:

В Жигулёвске «Полицейский Дед Мороз» пришёл в гости к воспитанникам подшефного детского учреждения

Стражи порядка устроили для ребят настоящий праздник: поздравили с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки.

2020-1-3 10:44


Фото:

Клявлинские полицейские и общественники поздравили с наступающим Новым Годом воспитанников реабилитационного центра

Для детей было организовано праздничное мероприятие с конкурсами и сладкими подарками.

2019-12-30 10:04


Фото:

Самарские полицейские присоединились к проведению традиционной акции МВД России "Полицейский Дед Мороз"

Вместе со сказочными героями - Дедушкой Морозом и Снегурочкой сотрудники МУ МВД России «Сызранское» и общественники поздравили ребят с наступающим Новым годом.

2019-12-23 15:23


Фото:

В Кировском районе Самары открылся новый детский сад

В понедельник, 23 декабря, в здании по пр. Карла Маркса, 448"А" открылся новый детский сад на 240 мест для детей в возрасте от полутора до семи лет, сообщает пресс-служба городской администрации. С этим событием и наступающим Новым годом малышей поздравили глава областной столицы Елена Лапушкина, министр образования Самарской области Виктор Акопьян, председатель Самарской городской Думы Алексей Дегтев.

2019-12-23 06:23


Фото:

Кинельские полицейские посетили семьи сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей и ставших инвалидами вследствие военной травмы

Во время встречи полицейские обсудили проблемы членов семей сотрудников, поздравили с наступающим праздником и вручили подарки.

2019-11-10 12:27


Фото:

В Сергиевском районе полицейских поздравили с наступающим праздником воспитанники детского сада.

Подготовленные ребятами стихотворения, весёлые песенки и постановки о буднях полицейских, а также танцевальные номера, рне оставили равнодушными всех присутствующих.

2019-11-8 13:25


Фото:

В Безенчуке сотрудники полиции поздравили милых дам с наступающим праздником

В преддверии Международного женского дня 8 марта сотрудники полиции ОМВД  России по Безенчукскому району  приняли участие в акциях, приуроченных к Международному женскому дню. 

2019-3-7 12:05


Фото:

Представители Совета ветеранов Главного управления навестили ветеранов пожарной охраны

В преддверии Дня защитника Отечества представители Совета ветеранов МЧС России по Самарской области во главе с председателем Солдатовым Николаем Лаврентьевичем навестили ветеранов пожарной охраны Николая Ивановича Яковлева и Анатолия Андреевича Цвень и поздравили их с наступающим праздником.

2019-2-22 12:48


Фото:

"Спасибо, что подарила жизнь!"

В канун международного Дня матери начальник МО МВД России «Кинельский» Олег Клеймёнов и начальник ОУУПиПДН Константин Васильев поздравили с наступающим праздником Лидию Сивашову, маму двух образцовых участковых.

2018-11-24 12:30


Фото:

В Сергиевском районе полицейские поздравили ветерана ОВД Валентину Чупахину с наступающим юбилеем

Завтра Валентина Николаевна, более 20 лет прослужившая бухгалтером, будет праздновать 80-летие. 

2018-11-5 13:05


Фото:

Самарские полицейские поздравили воспитанников социального учреждения с наступающим Днем знаний

В преддверии нового учебного года и Дня патрульно-постовой службы полиции правоохранители пришли в гости к детям из подшефного приюта «Ровесник».

2018-8-31 13:40


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили юных леди с наступающим праздником

Сладкие подарки и букеты цветов дорожные полицейские вручили воспитанницам социального приюта для детей и подростков "Ровесник".

2018-3-7 10:46


Фото:

Автоинспекторы совместно с «Авторадио-Сызрань» поздравили более 300 водителей с наступающим Новым годом

Всю предновогоднюю неделю на дорогах города Сызрань автолюбители могли встретиться с полицейским Дедом Морозом.

2018-1-4 15:00


Самарские полицейские поздравили воспитанников подшефной школы с наступающим Новым годом

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», которая проходит по всей стране по инициативе МВД России, в гости к учащимся самарской школы-интерната № 117 имени Т. С. Зыковой приехали сотрудники ГУ…

2017-12-27 14:50