В Самарской области со следующего года квартиры будут передавать детям-сиротам не позднее 1 октября

фото показано с : trkterra.ru

2020-12-14 15:29

Регион занимает второе место в ПФО по количеству приобретённого жилья для детей-сирот.

пфо место второе занимает количеству детей-сирот жилья

пфо место → Результатов: 60

С 23 по 31 июля в Самарской области пройдет Молодежный форум ПФО «iВолга-2019»

Помощник полпреда Президента РФ в ПФО Владимир Колчин проинспектировал место проведения крупнейшего ежегодного мероприятия в сфере молодежной политики.

2019-7-19 14:15

На своем первом финальном турнире ПФО в Оренбурге самарские баскетболисты-любители лавров не снискали

Дебютант решающих соревнований ПФО чемпионата Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ-Поволжье) - самарский «Космос» - занял седьмое место. Впрочем, для «космонавтов», в минувшем сезоне выигравших чемпионат города и области, это вполне приемлемый результат.

2019-6-28 21:18

Тхэквондисты Самарской области на Спартакиаде ПФО уступили только сборной Татарстана

Второе место из 12 команд-участниц заняла сборная Самарской области по тхэквондо (олимпийская версия ВТФ) на прошедших в Пензе соревнованиях второго отборочного этапа летней Спартакиады учащихся. Победила сборная Татарстана, третье место заняла команда из Башкортостана.

2019-6-28 13:50

ПФО занял II место среди федеральных округов по количеству президентских грантов на развитие гражданского общества

Фонд президентских грантов официально подвел итоги первого конкурса 2019 года по распределению грантов Президента РФ. Приволжский федеральный округ стал вторым в стране по количеству победителей и по сумме выделяемого финансирования.

2019-6-5 05:34

Самарская область занимает второе место в ПФО по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства

Благодаря господдержке малый бизнес в регионе поступательно развивается, внося весомый вклад в экономику губернии. Мощный стимул к дальнейшему росту дает нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

2019-5-30 13:01

Третье место заняли молодые пловцы из Самарской области на Спартакиаде ПФО

В Пензе завершился второй, отборочный, этап IX летней Спартакиады учащихся России по плаванию. На дорожки вышли юноши 15-16 лет и девушки 13-14 лет. В соревнованиях приняло участие 14 команд Приволжского федерального округа.

2019-4-2 08:48

«Моим командам нужно настоящее футбольное поле»

2018 год стал успешным для тренера СШОР №11 Галины Комаровой. Под ее руководством сборная ПФО, составленная только из самарских и тольяттинских футболисток, стала победителем первенства России среди игроков до 15 лет.

2019-1-15 03:46

Самарская область занимает первое место в ПФО по количеству допущенных до заключительного блока на этапе Конкурса «Лидеры России»

В январе-феврале 2019 года конкурсанты, показавшие наилучшие результаты, встретятся в региональных полуфиналах.

2018-12-3 09:24

71,7% жителей Самарской области имеют доступ к электронным госуслугам

По количеству жителей, имеющих учетную запись на сайте gosuslugi.ru, Самарская область входит в первую десятку регионов РФ и занимает третье место в ПФО

2018-11-29 13:17

Бизнес-школа СКОЛКОВО: ПФО вошел в топ-3 по уровню цифровизации в России

Безоговорочным лидером в ПФО сегодня является Татарстан с индексом 74,74. В первую пятерку в ПФО также вошли Башкортостан (71,29, 8-е место в России), Самарская область (67,86, 17-е место), Пермский край (67,22, 19-е место) и Удмуртская республика (62,56, 29-е место).

2018-10-20 14:44

Подать заявку на федеральный конкурс управленцев «Лидеры России» можно до 24 октября

На начало сегодняшнего дня подано уже свыше 62 тысяч заявок. Самарская область по количеству заявленных конкурсантов занимает второе место в ПФО

2018-10-16 11:35

Регион занимает второе место в ПФО по количеству субъектов МСП

По состоянию на 10 октября, Самарская область занимает второе место среди регионов Приволжского федерального округа по числу субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП).

2018-10-11 09:31

Самая дорогая квартира в Самаре стоит 69,5 млн рублей

Самара заняла второе место в ТОП-10 рейтинга регионов ПФО с самыми дорогими квартирами. Рейтинг субъектов ПФО по максимальной стоимости квартир на "вторичке" подготовили эксперты ЦИАН.

2018-10-2 07:45

Проект "Модерн в облаках" стал лауреатом регионального конкурса Russian Event Awards ПФО и УФО 2018

26-27 сентября в Чебоксарах прошел финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов 2018. Проект "Модерн в облаках" занял второе место в номинации "Лучшая программа мероприятий, посвященных ЧМ по футболу".

2018-9-28 13:17

Самарская область занимает второе место в ПФО по количеству субъектов МСП

По состоянию на 10 сентября, Самарская область занимает второе место среди регионов Приволжского федерального округа по числу субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП). Данные об этом содержатся в едином реестре МСП на сайте Федеральной налоговой службы.

2018-9-19 15:17

Защита надеется вытащить Дмитрия Сазонова из СИЗО

"Как только получим мотивированное апелляционное определение, мы обязательно его обжалуем". Сообщил корреспонденту Волга Ньюс адвокат Дмитрий Тараборин. С точки зрения защиты ситуация выглядит следующим образом: 25 июля Сазонов был задержан сотрудниками УФСБ при получении 100 тысяч рублей, которые предварительное следствие квалифицировало как получение взятки за покровительство в охранном бизнесе.

2018-8-11 13:22

Завершился прием заявок на Молодежный форум ПФО “iВолга-2018”

На форум подали заявки больше 12 тысяч человек. Конкурс составил больше 6 человек на место. Этот год побил рекорд прошлого, юбилейного, пятого форума, когда свое желание принять участие в “iВолге” изъявили около 11800 молодых людей из ПФО, других регионов России, а также из-за границы.

2018-6-13 08:37

Завершился прием заявок на Молодежный форум ПФО "iВолга-2018"

На форум подали заявки больше 12 тысяч человек. Конкурс составил больше 6 человек на место. Этот год побил рекорд прошлого, юбилейного, пятого форума, когда свое желание принять участие в "iВолге" изъявили около 11800 молодых людей из ПФО, других регионов России, а также из-за границы.

2018-6-9 13:12

Губерния занимает третье место в ПФО по количеству субъектов малого и среднего бизнеса

Самарская область на третьем месте среди регионов Приволжского федерального округа по числу субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) по состоянию на 10 мая.

2018-5-24 13:55

В "Туриаде" приняли участие 40 парней и девушек из Самарской области

В Хвалынске Саратовской области завершила свою работу шестая окружная "Туриада". В первенстве ПФО по спортивному туризму самарская сборная заняла шестое общекомандное место.

2018-5-22 05:46

В день открытия "Туриады-2018" самарская команда победила в эстафете

В первом официальном старте "Туриады-2018" - спортивно-туристской эстафете на Кубок полномочного представителя президента РФ в ПФО - самарская команда заняла третье место.

2018-5-17 11:00

В день открытия "Туриады-2018" самарская команда стала третьей в эстафете

Среди 8 субъектов ПФО Самара снова заняла 7-е место по ценам на социально значимые продукты

Существенное влияние на цены в первом квартале оказывает фактор сезонности.

2018-5-15 10:33