В Самарской области стартовал этап онлайн-голосования премии «Бизнес-успех»

В Самарской области стартовал этап онлайн-голосования премии «Бизнес-успех»
фото показано с : niasam.ru

2022-11-30 14:31

В Самарской области стартовал этап онлайн-голосования премии «Бизнес-успех». Победителей регионального этапа национальной премии «Бизнес-успех» выберут уже 1 декабря на стартовом дне регионального форума «Мой бизнес 63. Время новых решений». Жители региона сами определят обладателя премии в номинации «Народный предприниматель». Правительство региона во главе с Губернатором Дмитрием Азаровым уделяют особое внимание созданию условий для развития предприятий малого и среднего бизнеса. В регионе действует комплекс мер поддержки предпринимательства, создана сеть центров «Мой бизнес», регулярно проводятся встречи, на которых представители власти и бизнес-сообщества обсуждают текущие вопросы и вырабатывают решения актуальных проблем. Премия «Бизнес-Успех» - совместный федеральный проект Агентства стратегических инициатив, «ОПОРЫ РОССИИ», Корпорации МСП и Общественной Палаты РФ, направленный на развитие малого бизнеса в регионах России и реализуемый по федеральным направлениям национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Конкурс пройдет в восьми номинациях: «Лучший молодежный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший женский проект», «Лучший технологический проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Премия для самозанятых», а также «Народный предприниматель». «В Самарской области создано инициативное бизнес-сообщество, с которым мы находимся в постоянном диалоге, проводим регулярные встречи, вырабатываем совместные решения по вопросам развития делового климата в регионе, - сказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. – Премия «Бизнес-Успех» позволит нам отметить самых активных предпринимателей, которые работают на благо родного региона и в дальнейшем смогут достойно представить Самарскую область на федеральном уровне». Чтобы принять участие в голосовании, необходимо отправить смс с уникальным для каждого участника текстом на короткий номер. Любой желающий может отдать свой голос за предпринимателя-участника только один раз. С номинантами и их достижениями в бизнес-деятельности можно познакомиться на сайте https://bsaward.ru/2022/samara/vote/.  Федеральные организаторы премии — Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», «Деловая Россия», РСПП, АСИ и Общественная палата РФ. Организатором регионального этапа премии стало министерство экономического развития и инвестиций Самарской области.   Фото:   пресс-служба правительства СО источник »

премии губернии выберут финалистов этапа регионального жители

премии губернии → Результатов: 26


Стартовало общественное голосование областной акции «Народное признание»

Сегодня, 15 ноября, стартует общественное голосование юбилейной XV областной акции «Народное признание», по итогам которого жители губернии определят победителей 2022 года. За 15 лет акция зарекомендовала себя в качестве престижной народной премии, в которой самых достойных номинантов определяют именно жители Самарской области.

2022-11-15 10:17


Два театра Самарской губернии отмечены экспертным советом премии «Золотая маска»

Два театра Самарской области отмечены экспертным советом премии «Золотая маска». Самарский академический театр оперы и балета попал в Short List премии с балетом Максима Петрова «Фортепианный концерт» и претендует на победу сразу в двух номинациях – «Балет/Спектакль» и «Балет – современный танец/Работа балетмейстера-хореографа».

2021-11-3 09:34


Фото:

Два театра Самарской губернии отмечены экспертным советом премии "Золотая Маска"

Два театра Самарской области отмечены экспертным советом премии "Золотая Маска". Самарский академический театр оперы и балета попал в Short List премии с балетом Максима Петрова "Фортепианный концерт" и претендует на победу сразу в двух номинациях - "Балет/Спектакль" и "Балет - современный танец/Работа балетмейстера-хореографа".

2021-11-3 15:29


Фото:

Два театра Самарской губернии отмечены экспертным советом премии "Золотая маска"

Два театра Самарской области отмечены экспертным советом премии "Золотая маска". Самарский академический театр оперы и балета попал в Short List премии с балетом Максима Петрова "Фортепианный концерт" и претендует на победу сразу в двух номинациях — "Балет/Спектакль" и "Балет — современный танец/Работа балетмейстера-хореографа".

2021-11-3 15:29


Фото:

Самарская семья стала лауреатом премии «Мы будем жить!»


Даниил известен не только в Самарской губернии, но и во всей стране как финалист федеральных проектов «Детское Евровидение», «Ты супер!».

2021-2-9 17:14


Губернатор вручил региональные премии в области культуры и искусства

В среду, 13 января, в День Самарской губернии глава региона Дмитрий Азаров вручил премии выдающимся деятелям культуры и искусства — режиссерам, директорам, преподавателям театров и школ искусств, артистам и музыкантам.

2021-1-14 15:14


Губернатор вручил региональные премии в области культуры и искусств

В среду, 13 января, в День Самарской губернии глава региона Дмитрий Азаров вручил премии выдающимся деятелям культуры и искусств - режиссерам, директорам, преподавателям театров и школ искусств, артистам и музыкантам.

2021-1-14 15:14


Дмитрий Азаров вручил самарским ученым премии в области науки и техники

В канун Дня российской науки губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил губернские премии в области науки и техники лучшим умам региона за достижения, значимые для социально-экономического и социокультурного развития губернии.

2020-2-7 14:28


Фото:

В областной столице прошел региональный этап Национальной премии "Серебряный Лучник"

Для конкурса этот год юбилейный. В 10-й раз в Самаре проводится региональный этап, и уже в 4-й - торжественная церемония награждения проходит на главной медиаплощадке губернии — в павильоне ГТРК "Самара".

2020-1-31 07:56


Журналистам вручили государственные награды и премии Союза журналистов

14 января в Самаре в рамках празднования Дня российской печати состоялось церемония награждение лучших журналистов самарского региона. В торжественной обстановке были названы победители VI журналистского конкурса на призы Губернатора Самарской области и имена лауреатов XXI конкурса «Золотое перо губернии».

2020-1-15 16:30


Фото:

ГТРК "Самара" снова оказалась в лидерах журналистского конкурса на призы главы региона

Награждение победителей журналистского конкурса на призы Губернатора Самарской области и вручение премии "Золотое перо губернии" считается главным событием года в медиасфере, своеобразным подведением итогов работы СМИ.

2020-1-15 11:33


Фото:

В Самаре стартовал десятый «Лучник»

В Самарской области начался сбор заявок на участие в региональном этапе Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник – Самара». В губернии премия будет вручаться уже в десятый раз.

2019-10-31 05:31


Фото:

В Самаре стартовал десятый "Лучник"

В Самарской области начался сбор заявок на участие в региональном этапе Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник - Самара". В нашей губернии премия будет вручаться уже в десятый раз.

2019-10-30 11:39


Фото:

Одаренные школьники Самарской области получили премии губернатора

Уже многие годы в Самарской области премии губернатора вручаются детям и подросткам, достигшим особых успехов в учебе, победителям олимпиад, спортивных состязаний, лауреатам районных, городских, областных, республиканских и международных творческих конкурсов.

2019-6-7 14:28


Фото:

Дмитрий Азаров вручил премии и гранты деятелям культуры

14 мая Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями творческой общественности региона. Об этом сообщает сайт правительства. Деятели культуры поделились с ним идеями по развитию отрасли.

2019-5-15 01:01


Фото:

Дмитрий Азаров вручил премии в размере 100 тыс. рублей ученым губернии

Накануне Дня российской науки, губернатор Дмитрий Азаров вручил премии в области науки и техники ученым, показавшим выдающиеся результаты в 2018 году

2019-2-8 08:38


Фото:

Дмитрий Азаров вручил награды ученым губернии

В четверг, 7 февраля, накануне Дня российской науки глава региона Дмитрий Азаров вручил губернские премии в области науки и техники ученым, показавшим выдающиеся результаты в 2018 году.

2019-2-8 17:05


Фото:

Глава региона вручил награды ученым губернии

7 февраля, накануне Дня российской науки, губернатор Дмитрий Азаров вручил губернские премии в области науки и техники ученым, показавшим выдающиеся результаты в 2018 году.

2019-2-7 13:49


Жителям губернии предлагают проголосовать за лучших в сфере строительства, недвижимости и благоустройства

Жителям Самарской области предлагают принять участие в народном онлайн-голосовании и выбрать победителей премии RS-AwaRdS-2018.

2019-1-23 11:38


Фото:

В Самарской области наградили авторов лучших проектов в сфере образования

В пятницу, 5 октября, в правительстве региона состоялась торжественная церемония награждения 60 учителей и воспитателей губернии. Они получили премии за проекты особой педагогической и общественной значимости.

2018-10-5 10:46


Фото:

Научный подход

В воскресенье глава региона Дмитрий Азаров обсудил перспективы развития науки и промышленного комплекса губернии с лауреатом Нобелевской премии, сопредседателем консультативного научного совета фонда «Сколково» Жоресом Алферовым.

2018-7-30 09:59


Фото:

Дмитрий Азаров — Жоресу Алферову: "Ваши советы бесценны для нас!"

Дмитрий Азаров встретился с лауреатом Нобелевской премии, сопредседателем консультативного научного совета фонда "Сколково" Жоресом Алферовым. Они обсудили перспективы развития самарской науки и промышленного комплекса губернии.

2018-7-30 21:00


Фото:

Дмитрий Азаров - Жоресу Алферову: "Ваши советы бесценны для нас!"

В воскресенье, 29 июля, глава региона Дмитрий Азаров встретился с лауреатом Нобелевской премии, сопредседателем консультативного научного совета фонда "Сколково" Жоресом Алферовым. Они обсудили перспективы развития самарской науки и промышленного комплекса губернии.

2018-7-30 15:23


Фото:

Дмитрий Азаров — Жоресу Алферову: "Ваши советы бесценны для нас!"

В воскресенье, 29 июля, глава региона Дмитрий Азаров встретился с лауреатом Нобелевской премии, сопредседателем консультативного научного совета фонда "Сколково" Жоресом Алферовым. Они обсудили перспективы развития самарской науки и промышленного комплекса губернии.

2018-7-29 15:23