Самарцам расскажут о волжских разбойниках на лекции «Расписные Стеньки Разина челны»

Самарцам расскажут о волжских разбойниках на лекции «Расписные Стеньки Разина челны»
фото показано с : 63.ru

2017-1-17 10:28

Во вторник, 17 января, в филиале библиотеки №25 (проспект Карла Маркса, 21) выступит Борис Агузаров – краевед, моделист и сотрудник музея имени Петра Алабина. В рамках открытого лектория он расскажет о волжском судоходстве, разбойниках и эре... источник »

самарцам расскажут волжских разбойниках лекции расписные стеньки разина

самарцам расскажут → Результатов: 31


Самарцам расскажут, как получить максимум пользы от управляющих компаний

Возможно ли конструктивное, прозрачное, а главное, взаимовыгодное сотрудничество с управляющей компанией? Эксперты говорят «да» и предлагают на специальных обучающих семинарах эффективный инструмент для налаживания диалога с коммунальщиками.

2017-9-20 12:19


Фото:

Самарцам расскажут про Царев курган

25 апреля в пресс-центре "Самарской газеты" состоится открытая лекция директора Геолого-минералогического музея СамГТУ, кандидата физико-математических наук, доцента Александра Сидорова. Он выступит на тему "Царев курган - как памятник истории и геологии Самарской области".

2017-4-24 08:29


Самарцам расскажут об истории автомобильного дизайна

В Музее модерна 9 марта прочитают лекцию "История автомобильного дизайна". Слушателям расскажут о значимых периодах истории автомобильного дизайна от времени подражания конным экипажам до эмоциональной геометрии.

2017-3-8 12:15


Самарцам расскажут о правилах безопасных интернет-покупок

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Самарской области и Консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по Самарской области" проконсультируют и правах потребителей при дистанционных способах продажи товара.

2017-2-6 08:58


Фото:

Самарцам расскажут об истории волжского судоходства

17 января в рамках открытого лектория выступит краевед, моделист, сотрудник музея им. П. В. Алабина Борис Агузаров. Он прочитает лекцию «Расписные Стеньки Разина челны». Она будет посвящена истории волжского судоходства.

2017-1-16 15:28


Самарцам расскажут о социальном портале

Вчера в центре «Семья» Железнодорожного района областного центра стартовала акция «Информационные технологии - каждому жителю Самарской губернии». Она призвана популяризировать возможности социального портала.

2015-8-19 16:33


Самарцам расскажут о возможностях использования социального портала

В среду, 19 августа, стартует акция "Информационные технологии – каждому жителю Самарской губернии". Такие акции пройдут в Самаре в августе и сентябре для жителей Железнодорожного, Кировского и Красноглинского районов.

2015-8-19 13:36