Результатов: 14

МегаФон и «Крылья Советов» договорились о партнерстве

«Мы рады начать сотрудничество с МегаФоном. Я уверен, что наша совместная работа принесет много пользы не только обеим сторонам, но и футболу в целом. дальше »

2022-11-22 16:19


Фото:

Аферисты могут предложить приобрести товар, который не принесет ни какой пользы

Это может быть "уникальный очиститель воздуха", который обеззараживает квартиру и нейтрализует возбудителя COVID-2019. Эксперты предупреждают, что результативность воздействия таких товаров на вирус не доказана. дальше »

2021-8-10 09:45


Фото:

Из Самары до Домбая: финишировал экологический автопробег, посвященный 30-летию группы компаний СИНКО

В Самаре финишировал автопробег "30 лет генерации пользы", который группа компаний СИНКО приурочила к своему юбилею. дальше »

2021-4-29 07:46


Фото:

Дело добровольное! Что надо знать о ДМС

Как показывает практика, в вопросах ДМС хорошо разбираются три категории граждан: работники страховых компаний; те, кому страховку предоставили на работе, а также те немногие, кто приобрел ее самостоятельно. дальше »

2019-10-8 06:40


Абонентам необходимо соблюдать правила эксплуатации счетчиков воды

Сейчас все больше абонентов устанавливают приборы учёта (ПУ) потребления воды. Это правильно. Но чтобы прибор «работал на хозяина», необходимо соблюдать несколько правил, без которых счётчик – просто прибор, не приносящий пользы владельцу. дальше »

2019-8-8 12:47


Фото:

Как извлечь из спелых ягод и фруктов максимум пользы без последствий

Свежие фрукты, овощи и ягоды очень важны для организма, ведь это источник ценных питательных веществ, витаминов и микроэлементов. Однако для того, чтобы витамины "с грядки" не стали причиной негативных последствий в виде аллергии и отравления, стоит прислушаться к советам экспертов. дальше »

2018-7-11 07:26


Фото:

Как на дачном участке создать гармоничный союз красоты и пользы

Пряноароматические растения с каждым годом набирают популярность у самарских дачников. Многое из того, что еще с десяток лет назад считалось редкостью и экзотикой, прочно занимает места на грядках и в сердцах наших огородников. дальше »

2018-6-19 04:18


Самарцам расскажут, как получить максимум пользы от управляющих компаний

Возможно ли конструктивное, прозрачное, а главное, взаимовыгодное сотрудничество с управляющей компанией? Эксперты говорят «да» и предлагают на специальных обучающих семинарах эффективный инструмент для налаживания диалога с коммунальщиками. дальше »

2017-9-20 12:19


Александр Зуев: Хочу принести «Крыльям» максимум пользы

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Зуев, перешедший на правах аренды из «Спартака», прокомментировал свой переход в самарскую команду. «Крылья» проявили заинтересованность во мне, и я с удовольствием принял это предложение. дальше »

2017-2-18 19:50


Фото:

«Моя работа пользы не приносит, кроме дохода»

По данным издания «Ведомости», в последние годы наметилась тенденция к возращению учителей из бизнеса обратно в школы. Увеличились зарплаты, появились программы поддержки и, что особенно важно в кризис, – социальные гарантии. На сайте Зарплата.ру... дальше »

2016-12-19 05:19


И стиля ради, и пользы для: выбираем оправу для очков

В наше время сложно представить себе человека, который ни разу не носил очки: солнечные, компьютерные или с диоптриями. Однако многие все еще стесняются проблем со зрением, не задумываясь о том, что из горькой необходимости очки давно уже превратились в модный аксессуар. дальше »

2015-8-5 08:44