Сбер продолжит принимать заявки на ипотеку с господдержкой

Сбер продолжит принимать заявки на ипотеку с господдержкой
фото показано с : niasam.ru

2022-12-30 15:36

В 2023 году Сбер продолжит принимать заявки на льготную государственную программу «Ипотека с господдержкой»: Правительство РФ продлило эту программу до 1 июля 2024 года. Николай Васев, вице-президент, директор дивизиона «Домклик» Сбербанка: «Мы поддерживаем решение Правительства РФ продлить эту программу — самую популярную из всех жилищных программ господдержки. Весь год она пользовалась огромным спросом и стимулировала рынок жилой недвижимости в стране. В 2022 году наш объем выдач по "Ипотеке с господдержкой" составил 545 млрд рублей. Более 145 тысяч семей по всей России, от Калининграда до Владивостока, обрели новую крышу над головой, а значит — стабильность и уверенность в будущем». Первоначальный взнос по программе — от 15% стоимости жилья, максимальная сумма кредита — 12 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 6 млн рублей для остальных регионов. Подать заявку на «Ипотеку с господдержкой» можно онлайн на сайте Домклик.   Фото из открытых источников источник »

программу эту продлило июля года 2024 правительство

программу эту → Результатов: 16


Фото:

В Самарской области запустят программу по поддержке рынка труда 

Эту тему обсудили в понедельник, 14 марта, на заседании областного штаба по повышению устойчивости экономики Самарской области под председательством Дмитрия Азарова.

2022-3-15 10:00


"Татнефть" намерена поддержать самарские промышленые стартапы

Компания "Татнефть" совместно с венчурным фондом ранних стадий Pulsar Venture Capital запустила программу по отбору промышленных стартапов по направлениям "Биотехнологии" и "Промышленная химия и новые материалы".

2020-1-24 16:43


Фото:

В Самарской области следующий год объявлен "годом Тольятти"

27 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что 2020-й год в регионе будет объявлен годом Тольятти с точки зрения бюджетных приоритетов. Правительству Самарской области дано соответствующее поручение.

2019-9-30 14:12


Фото:

Спустя год. В Самаре создали рабочую группу по сохранению наследия ЧМ

5 августа, в ходе оперативного совещания, которое провел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, Глава Самары Елена Лапушкина доложила о создании в ближайшее время специальной рабочей группы по использованию и развитию наследия Чемпионата мира по футболу.

2019-8-6 09:18


Фото:

12 апреля стартует конкурс на должность министра культуры области

Открытый конкурс на должность министра Самарской области будет объявлен 12 апреля. Об этом в четверг, 11 апреля, в эфире телеканала "Россия 24. Самара" сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-4-12 21:42


Фото:

Шестилетнему сыну Плющенко запретили выступать под музыку Майкла Джексона в Европе и Азии


Рудковская отметила, что в России ее сыну Александру разрешают показывать эту программу.

2019-4-9 21:23


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий.

2019-3-28 12:33


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке.

2019-3-5 08:49


Фото:

На встрече в Казани Владимир Кошелев попросил Путина поддержать "социалку"

12 февраля, во время визита Казань, Президент России Владимир Путин провел встречу с общественниками Республики и представителями строительной отрасли. Самарскую область на встрече представлял Владимир Кошелев.

2019-2-14 09:39


Фото:

Авиакомпания «Ижавиа» запускает программу полетов из Самары

Авиакомпания «Ижавиа» анонсировала запуск масштабной маршрутной сети полетов из международного аэропорта Курумоч. Полеты по 11 направлениям будут запущены в ноябре-декабре 2018 года. Среди них новый для самарских пассажиров маршрут в Омск.

2018-10-25 10:22


Фото:

В Самарской области разграничено всего 4% муниципальных земель

16 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с сотрудниками министерства имущественных отношений. Обсуждались цели и задачи, стоящие перед ведомством и регионом в целом.

2018-10-23 12:57


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

Программа культурно-развлекательных мероприятий на ул. Куйбышева 25 августа

Карнавальное шествие, перфоманс фестиваля «Пластилиновый дождь», выступления лучших музыкальных исполнителей, световое шоу от Школы поинга C.L.A.Y., мастер-классы, экскурсии и многое другое, вошло в программу мероприятий на ул. Куйбышева в эту суббот

2018-8-24 17:08


Фото:

Путин анонсировал масштабную программу по преобразованию российских городов

Он напомнил, что поднимал эту тему в последнем послании Федеральному собранию, и подчеркнул, что новая концепция позволит преобразовать большие и малые города, а также обустроить инфраструктуру сельских территорий.

2018-7-20 19:21


Фото:

С 1 июля вся мясомолочная продукция, попадающая на прилавки, будет учтена в ветеринарной системе «Меркурий»

Для того, чтобы все желающие смогли освоить эту программу, а также получить необходимые ключи и пароли к системе, Управлением Россельхознадзора по Самарской области было организовано обучение работы в новой информационной системе.

2018-6-1 15:59