Сборная Самарской области по шпаге завоевала серебряные медали первенство России по фехтованию

2022-2-5 14:02

В Пензе состоялось первенство России по фехтованию среди юниоров. Сборная Самарской области по шпаге (Алеся Вайнрих, Татьяна Гуляева, Елизавета Маркина, Полина Семенюк) завоевала серебряные медали в командном турнире. В финале самарские спортсменки встретились со сборной Московской области. Два круга прошли в равной борьбе, завершившись с минимальным преимуществом подмосковной команды – 28:27. Но затем в решающих боях самарским шпажисткам так и не удалось переломить ход встречи, уступив соперницам со счетом - 38:45. источник »

области спортсменки самарские финале встретились сборной московской

области спортсменки → Результатов: 25

Спортсменки из Самарской области взяли «серебро» в первенстве России по дзюдо

Вторые места завоевали София Редькина из Тольятти и Мария Иванова из Самары. Девушки выступали в весовых категориях 78 и 78+

2021-11-28 12:12

Самарские спортсменки завоевали два «серебра» на первенстве России по дзюдо

Соревнования завершились накануне в Екатеринбурге. По сообщению федерации дзюдо Самарской области, среди юниорок в весовых категориях 78 кг и 78+

2021-11-27 08:35

Спортсменки из Самарской области завоевали медали на Играх стран СНГ

В региональном министерстве спорта сообщили о завершении первых Игр стран СНГ, которые прошли в Казани. 19-летняя  каратистка Анна Чернышева выиграла

2021-9-15 06:21

Велосипедистки из Самары завоевали медали на Кубке России

В Ижевске прошли соревнования «ВМХ-фристайл-парк» в рамках Кубка России. Спортсменки сборной Самарской области и областной спортшколы олимпийского резерва (СШОР) №7

2021-8-10 19:34

Спортсменки Самарской области стали призерами на первенстве России по дзюдо

«Золото», «серебро» и «бронзу» забрали дзюдоистки самарской сборной на первенстве России среди юниоров и юниорок (не старше 23 лет), сообщает

2021-6-21 18:53

Гандболистки тольяттинской «Лады» выиграли бронзовые медали чемпионата России

По итогам серии за 3 место команда из Самарской области одолела «Астраханочку» – 61:51. Как пишет ИА «СОВА», наши спортсменки

2021-5-23 14:30

Анастасия Гяч: "Я создаю характер, создаю личность каждого ребенка"

Мастер спорта, действующий спортсмен в составе сборной России и Самарской области, победитель и призер всероссийских и международных чемпионатов по каратэ - далеко не полный список достижений самарской спортсменки Анастасии Гяч.

2021-4-16 11:38

Бегуньи Самарской области выиграли забег на всероссийских соревнованиях

На всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в помещении одержали победу спортсменки из Самары и Тольятти, сообщает sova.info. В программу турнира,

2021-2-20 18:30

Сегодня в Самаре: виниловый вечер и Олег Митяев

Рассказываем о том, что произойдет в нашем городе в пятницу, 7 февраля. 13. 30 Спортивный центр «Грация» 18. 00 СОЮБ 19. 00 Галерея «Виктория» 19. 00 ОДО Чемпионат Самарской области по спортивной гимнастике В пятницу, 7 февраля, в учебно-спортивном центре «Грация» пройдет чемпионат Самарской области по спортивной гимнастике.

2020-2-7 07:58

Боксерши из сборной Самарской области медально выступили на ПФО

19 медалей разного достоинства, среди которых 6 золотых, завоевали на первенстве и чемпионате Приволжского федерального округа (ПФО) по боксу среди женщин и первенстве России среди девушек спортсменки из Самарской области.

2020-2-4 12:22

Две самарские спортсменки выступят на ЧМ по легкой атлетике

Две спортсменки из Самарской области представят регион на чемпионате мира по легкой атлетике, сообщает областное министерство спорта. Соревнования стартуют в Дохе (Катар) в пятницу, 27 сентября.

2019-9-23 06:19

Самарчанка Валерия Щербатых и Юлия Турутина из Сызрани завоевали медали на Всемирной универсиаде

Еще две медали завоевали спортсменки из Самарской области на продолжающей в итальянском Неаполе летней Всемирной универсиаде-2019.

2019-7-12 17:09

Команды и спортсменки из Самарской области прогрессируют в аэробике

Прошедшие в спорткомплексе «Грация» чемпионат и первенство Самарской области по спортивной аэробике собрали 50 участников, представлявших клубы, спортивные школы и секции Самары, Отрадного, Кинель-Черкасского и Хворостянского районов, а также гостей из города Орска Оренбургской области.

2019-3-1 14:14

Спортсменки школы бокса "Ринг" завоевали медали чемпионата и первенства ПФО

Одна золотая, три серебряных и две бронзовых медалей завоевали спортсменки ГАУ «СШОР №4 «Ринг» Самарской области.

2019-2-20 15:31

Спортсменки из Самарской области номинированы на звание «Лучшей теннисистки апреля»