Сегодня масштабный автомарафон "АВТОВАЗ рулит!" принимает Похвистнево

Сегодня масштабный автомарафон АВТОВАЗ рулит! принимает Похвистнево
фото показано с : niasam.ru

2022-10-8 15:24

Сегодня масштабный автомарафон "АВТОВАЗ рулит!" принимает Похвистнево. Информационно-выставочная площадка развёрнута на городской площади. Здесь все желающие могут получить консультации сотрудников кадровой службы предприятия. В связи с наращиванием производства Волжский автогигант готов трудоустроить до 4 тысяч новых сотрудников. Заводу нужны слесари, сварщики, маляры, рихтовщики, водители-испытатели, контролеры, комплектовщики и другие специалисты. Большое внимание поддержке и развитию предприятия уделяет Правительство страны и Самарской области во главе с губернатором Дмитрием Азаровым. Автомарафон стартовал в Тольятти 30 сентября. Участники уже проехали через Жигулевск, Октябрьск, Сызрань, Чапаевск, Новокуйбышевск, Отрадный, Кинель. Сразу три площадки посетили в Самаре. За неделю работы автомарафона сотни человек уже получили консультации специалистов кадровой службы предприятия о том, как стать частью большой команды.   Фото:   департамент информационной политики СО источник »

предприятия службы кадровой специалистов том команды большой

предприятия службы → Результатов: 34


Фото:

Сотрудники АО "Самаранефтегаз" приняли участие в акции, приуроченной к Национальному дню донора

За четыре часа работы мобильный пункт Службы крови посетили 95 сотрудников предприятия и пополнили региональный банк крови более чем на 42 литра.

2022-4-21 03:52


Фото:

Начальник службы безопасности ТоАЗа Бобков расскажет следствию о преступлениях на предприятии

В истории ПАО «Тольяттиазот» 27 ноября произошло судьбоносное событие - внеочередное общее собрание акционеров приняло решения о прекращении полномочий управляющей компании ТоАЗа АО Корпорация «Тольяттиазот», а также сменило состав совета директоров предприятия.

2021-12-3 14:52


Сотрудники "Т Плюс" отмечены почетным знаком "За служение людям"

Сотрудникам филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" вручены Почетные знаки губернатора Самарской области "За служение людям". Особой наградой были отмечены главный специалист службы безопасности труда и охраны здоровья филиала "Самарский" Елена Лацыгина и "Предприятия тепловых сетей" Василий Сыров.

2021-10-8 08:03


В Самаре подвели итоги прошедшего зимнего сезона

Почти все время службы благоустройства и коммунальные предприятия и организации работали в режиме усиления: с ноября по март пришлось 82 снежных дня, причем часто осадки были затяжными — до 20…

2021-3-26 18:10


В Самаре уже на 85% пролиты и очищены от снега, шуги и льда дождеприемники

В настоящее время службы благоустройства, коммунальные организации во взаимодействии с МП «Инженерные системы» продолжают очистку решеток дождеприемников от снега и льда. В частности, организована работа на внутриквартальных территориях, в прилотковой зоне автодорог.

2021-3-23 16:31


Фото:

Герои страны. Какие предприятия Самарской области помогают бороться с COVID

Пандемия COVID-19 не только «отправила» на самоизоляцию большинство жителей нашей страны, но и мобилизовала на борьбу различные службы и организации. На передовой, конечно, сражались и сейчас сражаются медики. Но в тылу также идёт напряжённая работа.

2020-12-23 11:32


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов.

2020-10-20 13:40


Тыловика КбшЖД подозревают в ремонте своих иномарок за счет предприятия

В отношении 44-летнего замначальника АХЦ КбшЖД возбудили уголовные дела. Его подозревают в использовании служебных полномочий вопреки интересам службы (ч. 1 ст. 285 УК РФ). Об этом сообщили в Приволжском СУ на транспорте СМК РФ.

2020-6-10 10:45


Фото:

Банкротством Самарского подшипникового завода занимаются следователи

Основаниями для расследования послужили заявления руководителя регионального управления антимонопольной службы, арбитражного управляющего, заключение о наличии признаков преднамеренного банкротства, анализ финансового состояния предприятия.

2020-4-10 12:23


Фото:

Энергетики Самарской сетевой компании продолжают работу в режиме повышенной готовности

В период с 6 по 12 апреля энергетики Самарской сетевой компании продолжат работу в режиме повышенной готовности, чтобы обеспечивать бесперебойное энергоснабжение всех жителей региона, находящихся дома на самоизоляции, а также медицинские и системообразующие предприятия Самарской области.

2020-4-7 08:44


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод.

2019-11-14 17:54


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ".

2019-11-2 16:19


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-9-25 16:41


Пожарный поезд станции Кинель отметил 80-летний юбилей

На базе локомотивного депо Кинель прошло праздничное мероприятие, посвященное 80-летию пожарного поезда станции Кинель. В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники Куйбышевской железной дороги, ветераны пожарной охраны железнодорожного транспорта, воспитанники МОУ СОШ №5 «Лидер» города Кинель.

2019-7-15 07:00


Фото:

Главной ценностью для предприятия является жизнь и здоровье работника

Руководитель службы охраны труда Самарского районного нефтепроводного управления (РНУ) АО "Транснефть - Приволга" Сергей Воробьев выступил на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Самара под председательством главы округа Елены Лапушкиной.

2019-6-19 14:58


Обильный снегопад мобилизовал все службы благоустройства и ЖКХ Самары

Муниципальные предприятия, управляющие организации, ТСЖ и ЖСК максимально задействуют персонал и имеющиеся технические ресурсы — собственные и привлеченные. В период снегопада они нацелены на работу в режиме продленных смен.

2019-1-13 05:17


Фото:

Владимир Фомин утвержден главой Новокуйбышевска единогласно

4 декабря, на внеочередном заседании думы Новокуйбышевска депутаты единогласно утвердили главой города Владимира Фомина. Вот, что пишет об этом паблик "Подслушано Новокуйбышевск": 4 декабря, под председательством и.

2018-12-6 11:50


Фото:

Начальник отдела областной налоговой Александр Петров арестован на 2 месяца за взятку

Начальник контрольного отдела областной налоговой службы Александр Петров арестован на 2 месяца за взятку. Об этом сообщает "Самарское Обозрение" Уголовное дело в отношении начальника контрольного отдела УФНС России по Самарской области Александра Петрова возбуждено Следственным комитетом по материалам областного УФСБ России.

2018-11-29 14:46


Фото:

Самарские службы благоустройства активизировали работы по расчистке снега в круглосуточном режиме


Всего муниципальные предприятия сегодня задействовали 208 машин и увеличили число рабочих до 320.

2018-11-27 15:39


В Самаре в связи с непогодой усилены меры по расчистке города от снега

В Самаре в связи с ухудшением погодных условий мобилизованы все службы, задействованные в расчистке города. Муниципальные предприятия вывели более 280 машин и 400 рабочих, сообщили в мэрии Самары.

2018-11-24 15:43


Фото:

Махлай пытался продать "ТольяттиАзот" иностранцам еще в 2013 году

В Комсомольском районном суде Тольятти, где вот уже несколько месяцев рассматривается уголовное дело о хищении более 80 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот", 19 октября показания давал бывший глава службы экономической безопасности завода Олег Антошин.

2018-10-26 18:15


Фото:

Стало известно, за сколько был продан "Тольяттиазот" в Самарской области

В пятницу, 19 октября, в Комсомольском районном суде Тольятти допросили бывшего руководителя службы экономической безопасности предприятия, которого ФСБ задержала в начале года вместе бывшим главой службы безопасности Бориса Березовского

2018-10-24 12:10


Фото:

Находящийся в следственном изоляторе бывший депутат гордумы Тольятти Олег Антошин рассказал по какой цене Сергей Махлай продавал «Тольяттиазот»

В пятницу, 19 октября, в Комсомольском районном суде Тольятти допросили бывшего руководителя службы экономической безопасности предприятия, которого ФСБ задержала в начале года вместе бывшим главой службы безопасности Бориса Березовского.

2018-10-24 14:10


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40


Фото:

Незаконная криптоферма обнаружена на АвтоВАЗе

Служба безопасности АвтоВАЗа обратилась с заявлением в полицию по поводу воровства электроэнергии с предприятия. Неизвестный умелец подключился к местным сетям и с 2017 года майнил биткойны. ущерб от майнинга оценивается в 600 тысяч рублей.

2018-10-13 18:03


Фото:

На 5 октября более 90% соцобъектов, 72,8% жилых домов Самары получили тепло

Коммунальные службы Самары, ресурсоснабжающие организации и предприятия, имеющие на балансе котельные, продолжают наращивать темпы подачи тепла, осуществляя подключение потребителей в круглосуточном режиме

2018-10-6 20:27


Фото:

Треть многоквартирных домов Самары подключены к теплу

1 октября в Самаре был дан старт отопительному сезону. Коммунальные службы города, ресурсоснабжающие организации и предприятия работают в режиме усиления. Темп подключения достаточно высок: если накануне тепло поступало в каждый пятый многоквартирный дом, то уже на утро 3 октября почти треть жилищного фонда подключена к отоплению – по состоянию на 10:00 тепло есть в 3173-х … Запись Треть многоквартирных домов Самары подключены к теплу впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-10-4 06:38


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей.

2018-7-20 19:22


Фото:

Дело о хищениях на "Тольяттиазоте" превращается в международный скандал

в Тольятти продолжается судебный процесс над бывшими руководителями "Тольяттиазота" ("ТоАЗ") и их партнерами из компании "Nitrochem Distribution AG", которые обвиняются в хищении имущества корпорации.

2018-5-23 07:40