Сегодня в парке им. Ю.А. Гагарина состоялось закрытие областного турнира «Лето с футбольным мячом»

2022-6-29 15:18

Сегодня в парке им. Ю. А. Гагарина состоялось торжественное закрытие районного этапа областного турнира «Лето с футбольным мячом». По итогам турнира: Команды девушек 2008-2010 г. р. : 1 место -школа №5; 2 место –школа №3; 3 место-школа №120; Девушки 2011-2013: 1 место – школа №3;2 место – команда 1 школы №10;3 место –команда 2 школа №10; Юноши 2008-2010:1 … Запись Сегодня в парке им.

Ю. А. Гагарина состоялось закрытие областного турнира «Лето с футбольным мячом» впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

место турнира сегодня лето школа футбольным мячом

место турнира → Результатов: 29

Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира «Ролан Гаррос»

Тольяттинская теннисистка в матче четвертого круга обыграла итальянку Камилу Джорджи, занимающую 30-е место в рейтинге WTA, сообщает championat.com. Встреча длилась

2022-6-2 19:13

Дарья Касаткина вышла в третий круг теннисного турнира в Дохе

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая 28-е место в рейтинге WTA, вышла в третий круг теннисного турнира в Дохе, пишет "Чемпионат".

2022-2-22 13:08

Молодежка "Крыльев Советов" на своём поле уступила московскому "Динамо" в последнем матче в году - 1:2

По итогам первой части турнира "Крылья" заняли 4 место в турнирной таблице.

2021-12-4 21:13

Сборная России с четырьмя гандболистками "Лады" в составе заняла второе место на Intersport Cup 2021

Национальная сборная России, за которую играют четыре спортсменки из ГК "Лада" (Валерия Кирдяшева, Вероника Никитина, Ольга Фомина и Ольга Щербак), по итогам "Intersport Cup 2021" в норвежском Бергене заняла второе место, обыграв в заключительном матче команду хозяек турнира.

2021-11-29 03:22

В Самаре Россельхозбанк выступил одним из спонсоров детского футбольного турнира

VII Детский турнир по мини-футболу на Кубок завода "Самарский Стройфарфор" прошел 28 мая и 1 июня 2021 года на стадионе "Волжские Зори". Одним из партнеров турнира выступил Россельхозбанк. В этом году в турнире участвовали 13 команд из разных районов Самарской области, 134 юных футболиста в возрасте 10-11 лет показали свой уровень спортивной подготовки и просто получили удовольствие от любимой игры.

2021-6-2 09:48

Женская команда «Самарочка» заняла второе место на соревнованиях по настольному теннису

Это итоги регулярного чемпионата Федерации настольного тенниса России (ФНТР). В плей-офф турнира наша команда сыграет сразу в полуфинале, без участия в

2021-5-23 15:09

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЗВЕЗДНЫЙ БРЕЙН

10 апреля в конференц-зале мультимедийного исторического парка Россия моя история прошел интеллектуальный турнир Звездный брейн, посвященный 60-летию первого полета человека в космос!Основными организаторами выступили газета Трудовая Самара, мультимедийный парк Россия моя история (филиал историко-краеведческого музея им.

2021-4-12 15:27

Фигуристы из Самарской области входят в число призеров на Спартакиаде

Сегодня вечером на Ледового дворца "Кристалл арена" в Красноярске участники финального турнира 10-й зимней Спартакиады учащихся России-2020 по фигурному катанию в танцах на льду представят на суд арбитров произвольную программу.

2020-3-18 09:41

Самарские мастерицы стритбола вошли в "казанскую" тройку

Женская команда "Самара 33" заняла третье место в Казани, на восьмом, заключительном этапе регулярного чемпионата России по баскетболу 33 (стритбол). Но не смогла пробиться по итогам регулярного турнира в число финалистов.

2020-3-10 16:32

Журналисты сразились в «Технологиях» и поставили мат

1 марта, в первый день весны, в ресторане «Максимилианс» прошел турнир по шахматам среди работников СМИ и блогосферы, организованный в рамках XVI ежегодного Фестиваля интеллектуальных игр «Популярные технологии».

2020-3-3 13:31

Самарские братья-рапиристы выиграли первенство Европы и лично, и в команде

Три медали на двоих привезли в Самару с первенства Европы среди юниоров и кадетов по фехтованию рапиристы братья Бородачевы. Воспитанники тренера Элины Орловой — Кирилл и Антон Бородачевы, сначала разыграли между собой первое место в индивидуальном разряде турнира, который завершился в хорватском Порече.

2020-3-2 10:01

Сызранские "Соколы" сыграют во всероссийском финале "Золотой шайбы"

Сызранская команда "Сокол" стала победителем областного финального турнира второго, регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов на призы клуба "Золотая шайба" имени А. В.  Тарасова.

2020-2-18 13:54

В Самаре состоялось открытие городского турнира по хоккею «Золотая шайба»

В соревнованиях принимают участие 17 команд, которые представляют районы Самары, занявшие первое место в своей возрастной группе, выйдут в областной этап турнира «Золотая шайба».

2020-1-9 10:03

В Самаре стартовали городские соревнования по хоккею «Золотая шайба»

В этом году в соревнованиях принимают участие 17 команд, которые представляют внутригородские районы Самары. Всего в рамках турнира состоится 29 игр. Матчи городского этапа будут проводиться в спортивном комплексе «Орбита» по адресу: ул.

2020-1-9 08:27

Баскетболисты «Самары» вышли в полуфинал Кубка России

Второй раз в новейшей истории БК «Самара» и впервые за четыре года самарская мужская баскетбольная команда вышла в неофициальный «Финал четырех» Кубка России. В полуфинальном матче турнира до этого уже играла команда «Самара» под руководством Сергея Зозулина в сезоне-2015/2016.

2019-12-27 05:05

Специализированный зал фехтования впервые стал местом проведения всероссийского турнира на призы Михаила Дегтярева

Самарчанка Ирина Охотникова заняла второе место на прошедших в Самаре традиционных всероссийских соревнованиях по фехтованию на шпагах среди юниорок на призы депутата Госдумы и президента федерации фехтования Самарской области Михаила Дегтярева.

2019-11-8 04:45

Продолжается сбор заявок на участие в XI областном турнире по мини-гольфу среди СМИ

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас стать участниками IX областного турнира по мини-гольфу среди сотрудников СМИ, блоггеров и PR-специалистов Дата: 14 сентября 2019 г. Начало в 10:00 Место проведения — ГБОУ школа-интернат №117 (ул.

2019-9-9 14:03

Турнир по мини-гольфу среди сотрудников СМИ

2019-9-4 12:16

"Крылья Советов" - в лидерах чемпионата России по пляжному футболу

В Санкт-Петербурге завершился 2 этап турнира. Наша команда сенсационно одержала 4 победы в 4 матчах и вышла на 2 место.

2019-8-5 16:38

Команда АО "Транснефть - Приволга" стала "бронзовым" призером корпоративного турнира по мини-футболу

Команда АО "Транснефть - Приволга" заняла третье место в корпоративном турнире по мини-футболу среди дочерних обществ ПАО "Транснефть". Спортивное мероприятие проходило на базе АО "Черномортранснефть" и было приурочено к 55-летию отгрузки первого танкера в порту Новороссийска.

2019-6-5 07:33

Команда Самарской Федерации Ушу стала первой на II Евразийских играх боевых искусств

По итогам международного турнира наша команда завоевала 63 медали (38 золотых, 17 серебряных и 8 бронзовых) и заняла 1-е командное место.

2019-5-22 19:30

Столичный ЦСКА стал победителем «Кубка Третьяка» в Тольятти

Первое место и главный приз - Кубок победителей традиционного хоккейного турнира «Кубок Владислава Третьяка», который завершился в воскресенье, в тольяттинском Дворце спорта «Лада-Арена», завоевали юные хоккеисты столичного ЦСКА.

2019-4-22 19:40

«Ладе» не хватило совсем чуть-чуть, чтобы огорчить фаворита

Второе место заняли тольяттинки в «Финале четырех» Кубка России по гандболу среди женских команд, который завершился в Ростове-на-Дону. В полуфинале команда Александра Хомутова одолела «Астраханочку» - 27:26, а в финальном матче уступила хозяйкам - 28:30.

2019-4-2 09:23

Пара Софья Евдокимова/Егор Базин дебютирует на чемпионате Старого Света

В Минске стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. В нем участвуют тольяттинские фигуристы, воспитанники Олега Судакова и дебютанты турнира - Софья Евдокимова и Егор Базин. Это право они получили, заняв на чемпионате России в декабре третье место.

2019-1-24 07:39

Самарские волейболистки уверенно занимают второе место в группе «Центр»

Волейболистки выступающей в чемпионате России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» группы «Центр» самарской «Искры-Амонд»-2 выиграли 14 из 16 матчей регулярного турнира. В минувшие выходные со счетом 3:0 и 3:1 самарчанки обыграли соперниц из «Брянска».

2018-11-21 17:38

Самара заняла четвертое место по притоку туристов в дни проведения ЧМ-2018

По предварительным данным, полученным федеральным агентством по туризму из регионов проведения матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, города-организаторы турнира приняли в июне суммарно более 5 млн туристов.

2018-7-6 04:21

В Тольятти состоялся областной шахматный турнир

13 мая 2018 года состоялся шахматный турнир, посвященный 100-летию Ленинского комсомола. В помещении СДЮСШОР 4 Шахматы г. о. Тольятти собрались и любители, и профессионалы этого вида спорта. Организаторами мероприятия выступили фракция КПРФ в Самарской губернской думе, газета Трудовая Самара, ЛКСМ РФ и Молодежный парламент при Самарской губернской думе.

2018-5-17 08:35