Состав «Акрона» пополнил Ленин

Состав «Акрона» пополнил Ленин
фото показано с : niasam.ru

2020-10-19 20:22

Тольяттинцы «на флажке» подписали контракт с бразильским полузащитником. Третий новичок-иностранец «красно-черных» Маркс Ленин Дос Сантос Гонсалвес (11.04.2000) свой первый профессиональный контракт в 2017 году подписал с родным клубом из Рио-де-Жанейро – самой популярной командой Бразилии «Фламенго». На протяжении трех сезонов 20-летний «революционер» выступал за молодежную команду «стервятников». Ранее атакующий хавбек привлекался к матчам за сборную Бразилии для игроков не старше 15 лет. В «Акрон» Маркс перешел в качестве свободного агента и подписал контракт на три года. Южноамериканец выбрал себе 15-ый игровой номер. Как только будут улажены все юридические моменты касательно въезда футболиста в Россию при сохраняющейся нестабильной обстановке с распространением коронавируса в мире, Ленин присоединится к тольяттинской команде, передает пресс-служба ФК "Акрон".   Фото:   пресс-служба ФК "Акрон" источник »

подписали контракт бразильским нович третий полузащитником флажке

подписали контракт → Результатов: 27


Роскосмос и РКЦ "Прогресс" подписали контракт на проектирование метановой ракеты "Амур-СПГ"

Роскосмос и самарский РКЦ "Прогресс" подписали контракт на эскизное проектирование космического ракетного комплекса "Амур-СПГ", включающего ракету с метановым двигателем, сообщает пресс-служба Госкорпорации.

2020-10-10 12:12


Фото:

"Метровагонмаш" изготовит поезд для Самарского метрополитена к апрелю 2020 года

АО "Метровагонмаш" и МП "Самарский метрополитен" подписали контракт на изготовление и поставку четырех вагонов метро.

2019-11-26 03:35


Фото:

"Крылья" подписали длительный контракт с уругвайским защитником Агустином Рохелем


Рохель - воспитанник столичного клуба "Насьональ". Провел 14 игр за молодежную сборную Уругвая и забил один гол.

2018-9-1 13:27


Фото:

Компании "Акзо Нобель" и "Алдис" подписали контракт о 5-летней гарантии

19 мая мая состоялось подписание контракта между компаниями "Акзо Нобель" и "Алдис" о 5-летней гарантии на лакокрасочное покрытие для клиентов кузовного цеха.

2018-5-21 10:17


"Крыльям Советов" еще нужны голкипер и центральный защитник

Старший селекционер "Крыльев Советов" Максим Ляпин рассказал о трансферной кампании клуба, сообщает пресс-служба ФК. "Как минимум двое игроков пополнят "Крылья" - голкипер и центральный защитник.

2017-6-29 16:03


Фото:

«Крылья Советов» подписали контракт с экс-игроком «Арсенала» и «Барселоны»

Белорусский полузащитник Александр Глеб будет играть за самарские «Крылья Советов» до конца сезона. Таковы условия контракта, который футболист подписал с руководством клуба в среду, 15 февраля. За «Крылья» Александр Глеб будет выступать под...

2017-2-16 15:54


«Крылья Советов» подписали контракт с сербским футболистом Мияиловичем

МОСКВА, 8 фев — Р-Спорт. Сербский полузащитник Срджан Мияилович перешел в самарские «Крылья Советов», сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Последним клубом 23-летнего игрока был турецкий «Кайсериспор».

2017-2-8 10:35


«Крылья Советов» подписали контракт с кибер-игроком в FIFA

Это право заслужил болельщик «Крыльев» Максим Кирилов, который на прошлой неделе выиграл открытый чемпионат по кибер-спорту, проводимый нашим клубом. С Максимом был подписан контракт на один год.

2017-2-3 08:31


Фото:

"Крылья Советов" подписали контракт с кибер-игроком в FIFA

В четверг, 2 февраля, ФК "Крылья Советов" подписал официальное соглашение с кибер-спортсменом, который будет представлять самарскую команду на всех соревнованиях под эгидой РФПЛ, сообщает пресс-служба клуба.

2017-2-3 08:25


Фото:

«Крылья Советов» подписали контракт с полузащитником из «Зенита»

Самарский футбольный клуб пополнился новым игроком. В среду, 31 августа, «Крылья Советов» и «Зенит» оформили все необходимые документы о трансфере 23-летнего российского полузащитника Вячеслава Зинкова. «Вячеслав – игрок из обоймы "Зенита", он...

2016-8-31 14:42


Фото:

«Крылья Советов» подписали контракт с полузащитником из Кот-д`Ивуара

Состав самарской футбольной команды пополнился новым игроком. «Крылья Советов» заключили соглашение с 18-летним атакующим полузащитником из Кот-д`Ивуара Жуниором Ахиссаном. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе клуба, спортсмен ...

2015-8-20 15:57


"Крылья Советов" подписали контракт с Джуниором Ахиссаном

Футбольный клуб "Крылья Советов" заключил соглашение с 18-летним атакующим полузащитником из Кот-д`Ивуара Джуниором Ахиссаном, сообщает официальный сайт самарского клуба. Ранее молодой ивуариец выступал за юношескую сборную своей страны, а также местный клуб "Академия Ивуар".

2015-8-20 14:47