Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области и представители Общественного совета при главке почтили память павших в Великой Отечественной войне

Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области и представители Общественного совета при главке почтили память павших в Великой Отечественной войне
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-6-22 14:40

В городе Самаре состоялся траурный митинг и возложение венков к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине» на площади Славы. Ровно 76 лет назад наша страна приняла на себя всю тяжесть борьбы с сильным и беспощадным врагом – фашистской Германией. Это день начала великой трагедии и неразрывного с нею великого подвига. Только в Самаре в суровые годы Великой Отечественной войны погибли почти 70 000 человек. В мероприятии приняли участие заместитель начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов, первые лица региона и председатели общественных советов при областном Главке МВД и УМВД России по городу Самаре Александр Шахов и Александр Капункин, а также жители областного центра. Каждый из тех, кто сегодня  возложил цветы к Вечному огню, понимал: 22 июня 1941 года в одночасье разрушились надежды миллионов семей, были поломаны судьбы целых поколений. Память о тех годах, как и неутихающая скорбь навсегда останутся в наших сердцах. В День памяти и скорби самарские полицейские традиционно вспоминают всех погибших в жесткой схватке с врагом, склоняют головы перед поколением людей, принесших всем нам Великую Победу.   Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области  источник »

сотрудники мвд россии самарской области представители общественного совета

сотрудники мвд → Результатов: 14


Фото:

Сотрудники Главного следственного управления областного главка поздравили ветерана МВД с 60-летним юбилеем

Полковника юстиции в отставке Надежду Алексеевну Киселеву, проработавшую в следствии 31 год, пришли поздравить руководители и сотрудники ГСУ ГУ МВД России по Самарской области, а также бывшие коллеги. 

2018-9-13 09:30


Фото:

Сотрудники МО МВД России «Богатовский» присоединились к Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Сотрудники полиции встречаются со школьниками и рассказывают им об опасности употребления наркотиков, а также предупреждают об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот запрещенных веществ.

2018-3-19 14:12


Фото:

Сотрудники О МВД России по Безенчукскому району рассказали студентам о вреде наркомании

В Безенчукском аграрном техникуме сотрудниками полиции проведено мероприятие в рамках акции «Мы выбираем жизнь».

2018-1-29 14:00


Фото:

Сотрудники О МВД России по Ставропольскому району совместно с членами Общественного совета приняли участие в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

Полицейские посетили ребят из подшефной школы-интернат № 3 в с.п. Солнечная поляна

2018-1-7 15:30


Фото:

Сотрудники МВД эвакуировали два автобуса с детьми, почти сутки простоявших в пробке на федеральной трассе в Челябинской области


Затор образовался из-за сильного снегопада.

2017-12-11 13:17


Фото:

Сотрудники ГУ МВД Самарской области изучили мнение жителей Приволжского района о деятельности полиции

Опрос, участниками которого стали 300 совершеннолетних граждан, проводился на территории с. Приволжье, с. Спасское, п. Нижнеозерецкий, с. Заволжье, п. Степняки, п. Золотая Гора, с. Гаркино, п.

2017-6-28 13:30


Фото:

В этом году сотрудники МВД России вернули домой более 1600 детей, находившихся в розыске

Работа по розыску несовершеннолетних, пропавших без вести – одно из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел.

2017-5-26 09:45


Фото:

Сотрудники МВД России обеспечили правопорядок и безопасность на пасхальных мероприятиях

В ночь с 15 на 16 апреля 2017 года состоялось свыше 11 тысяч мероприятий, посвященных празднованию православного праздника «Светлое Христово Воскресение Пасха», в которых приняли участие более 4,3 млн человек.

2017-4-17 11:30


Фото:

Сотрудники Отделения МВД России по Исаклинскому району задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что в канун Нового года житель города Похвистнево избил своего знакомого.  

2017-3-19 09:03


Фото:

Сотрудники отдела МВД России по Кошкинскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2016 года

В своих докладах стражи правопорядка подробно остановились на результатах работы, заострив особое внимание на моментах, которые следует доработать в наступившем году. 

2017-1-17 15:04


Фото:

В гости к учащимся самарской школы-интерната №117 приехали сотрудники МВД с подарками


Самарские полицейские поздравили воспитанников подшефной школы с наступающим Новым годом.

2016-12-23 17:21


В Самарскую область командированы сотрудники ГУУР МВД России

"Для оказания практической помощи в раскрытии преступления в Самарскую область командированы сотрудники ГУУР МВД России", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2016-12-12 11:00


Фото:

Сотрудники полиции МО МВД России «Кинельский» задержали подозреваемых в хищении чужого имущества (фото)

Сообщение о совершении кражи поступило в МО МВД России «Кинельский» 11 апреля. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

2016-4-12 06:00


«Многие сотрудники самарской ФСКН провели бессонную ночь»: о переводе в МВД

Пресс-секретарь регионального УФСКН Ольга Шелест сообщила о тревожных переживаниях своих коллег в связи с тем, что Владимир Путин перевел ведомство в структуру МВД, передает корреспондент ИА REGNUM.

2016-4-6 15:31


В Самарской области сотрудники МВД установили предполагаемого сбытчика наркотического вещества

В начале февраля текущего года на территории Красноглинского района областного центра сотрудники уголовного розыска отдела полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре задержали 32-летнего жителя поселка Мехзавод.

2016-3-27 11:19


Фото:

В Сызрани студенты, сотрудники и пенсионеры МВД встретились на турнире по мини-футболу

Четыре команды - действующие сотрудники МУ МВД России «Сызранское», их коллеги из Сызранского ЛО МВД России на транспорте, студенты СФ СГЭУ и пенсионеры МВД - сошлись на одном поле, чтобы впервые сразиться за переходящий кубок Общественного совета при МУ МВД Сызрани.

2016-2-21 12:47


Фото:

В Клявлино сотрудники МО МВД навестили участника боевых действий в Афганистане Рината Касимова


День вывода войск из Афганистана - это и праздник ветеранов-афганцев, и День памяти о всех россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

2016-2-15 14:39


Фото:

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области задержали подозреваемых в бандитизме


Как сообщил начальник регионального Главка Сергей Солодовников сотрудники самарской полиции проделали огромный объем работы, чтобы установить личности предполагаемых злоумышленников.

2015-8-19 11:51