![Стало известно, как планируют преобразить село Ширяево в Самаре](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20200810154303-253.jpg)
2020-8-10 14:43 |
Глава региона Дмитрий Азаров встретился с мэром Жигулевска Сергеем Федотовым источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-10 14:43 |
Глава региона Дмитрий Азаров встретился с мэром Жигулевска Сергеем Федотовым источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 8 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с главой Жигулевска Дмитрием Холиным.
2019-7-9 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время рабочей поездки в Тольятти 8 августа глава региона Дмитрий Азаров встретился с дольщиками проблемного объекта в Автозаводском районе.
2018-8-8 15:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров встретился с победителями акции «Губернаторский дневник»
2018-6-5 21:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Акция «Губернаторский дневник» проводится при поддержке правительства Самарской области. В этом году в ней приняло участие более 200 школьников с 5 по 11 класс из Самары…
2018-6-5 19:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В вторник, 5 июня, глава региона Дмитрий Азаров встретился с победителями акции "Губернаторский дневник". В их число вошли 20 школьников со всей области. Ребята получили максимальное число пятерок за 4-ю четверть.
2018-6-5 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В вторник, 5 июня, глава региона Дмитрий Азаров встретился с победителями акции "Губернаторский дневник". В их число вошли 20 школьников со всей области. Ребята получили максимальное число пятерок за 4-ю четверть.
2018-6-5 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20 самых прилежных учеников со всей области пообщались с Дмитрием Азаровым и получили его подпись в дневники.
2018-6-5 13:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одна из главных проблем, которую отметил глава региона - комплектование кадров в медицине, а также строительство новых и модернизация существующих медучреждений.
2018-5-30 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 мая, на Петербургском экономическом форуме, прошли переговоры между Дмитрием Азаровым и генеральным директором государственной корпорации Ростех Сергеем Чемезовым. Встреча имеет большое значение.
2018-5-25 20:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стороны обсудили развитие производства в регионе, реализацию совместных проектов, а также подготовку региона к встрече ЧМ-2018.
2018-5-24 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Достигнута договорённость о заключении соглашения между правительством Cамарской области и "Сколково".
2018-5-24 12:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона поблагодарил наблюдателей за важную, необходимую для общества работу.
2018-5-23 20:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона встретился с игроками футбольной команды
2018-5-10 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врио губернатора встретился с Владимиром Путином как выпускник программы кадрового управленческого резерва
2018-4-26 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным врио губернатора Дмитрий Азаров доложил главе государства о ходе исполнения его поручений и ситуации в области
2018-4-26 07:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 25 апреля, на встрече в Кремле глава региона Дмитрий Азаров доложил президенту Владимиру Путину о текущей ситуации в области, уделив особое внимание подготовке к приему гостей чемпионата мира по футболу.
2018-4-26 03:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона отметил, что в последнее время проведена успешная работа по оздоровлению банка.
2018-4-11 15:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Румянцев рассказал, что в течение дня он посетил Самарский государственный медицинский университет, встретился с персоналом Самарской городской детской клинической больнице№1 им. Н.Н. Ивановой.
2018-2-24 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 20 февраля, накануне Дня защитника Отечества и 100-летия с даты образования Красной армии глава региона Дмитрий Азаров встретился с руководителями общественных ветеранских организаций.
2018-2-20 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер ЛДПР первую половину четверга проводит в Самаре.
2018-2-8 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стороны обсудили вопросы развития аэрокосмического кластера Самарской области, возможности оказания мер по поддержке предприятий этой отраслевой специализации, получения заказов.
2018-2-6 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе встречи обсуждались как текущие вопросы региональной промышленной политики, так и стратегические планы по развитию отрасли в регионе.
2018-2-6 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 5 февраля, в рамках рабочей поездки в Москву врио губернатора Дмитрий Азаров встретился с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым. В ходе встречи обсуждались как текущие вопросы региональной промышленной политики, так и стратегические планы по развитию отрасли в регионе.
2018-2-6 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 1 февраля, в завершении рабочей поездки в Отрадный и Кинель-Черкасский район глава региона Дмитрий Азаров встретился с представителями общественности двух муниципальных образований. Во встрече также приняли участие руководители региональных министерств и ведомств, главы территорий, депутаты.
2018-2-1 16:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 31 января, глава региона Дмитрий Азаров встретился с самарскими финалистами Всероссийского управленческого конкурса "Лидеры России".
2018-1-31 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе встречи обсуждался ряд вопросов, касающихся социально-экономического развития области - улучшение инвестиционной привлекательности, участие самарских предприятий в гособоронзаказе, развитие транспортной инфраструктуры, формирование системы мер социальной поддержки и благоустройство малых городов.
2018-1-31 22:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 24 января, в рамках рабочей поездки в Москву врио губернатора Дмитрий Азаров встретился с министром сельского хозяйства России Александром Ткачевым.
2018-1-24 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Целью этой встречи было обсуждение уже достигнутых договоренностей и обозначение дальнейших планов по решению проблем дольщиков.
2017-12-23 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врио губернатора извинился за мошенников, допущенных до строительства, и за бездействие властей
2017-11-23 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам встречи между правительством региона и АСИ были подписаны два соглашения о взаимодействии.
2017-11-21 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более двух часов продолжалась рабочая встреча Дмитрия Азарова с лидерами профсоюзов. Обсуждались как масштабные проблемы - пассажирского транспорта Самары, благоустройства территорий в промышленных зонах, так и те, которые не требуют серьезных финансовых вливаний или долгих сроков выполнения.
2017-11-16 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Павел Колобков поздравил Дмитрия Азарова с назначением временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области, пожелав ему успехов в работе. И обсудил подготовку региона к проведению матчей ЧМ-2018 и строительство спортивных объектов по федеральной целевой программе «Развитие физкультуры и спорта в РФ на 2016-2020 годы».
2017-11-7 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врио губернатора отметил, что депутаты проводят большую работу по включению Самарской области в различные федеральные программы
2017-10-5 16:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Мы обсудили разные актуальные вопросы, проблемы. И конечно же, успели наградить тех людей, которые заслужили это за текущий год больше всего", - сказал во время пресс-подхода сенатор Дмитрий Азаров.
2016-6-21 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор провел встречи с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, председателем Законодательного собрания Евгением Лебедевым, заместителем губернатора по внутренней политике Романом Антоновым.
2016-1-29 20:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |