Суд признал законным арест имущества и счетов Светланы Кирилиной на десятки миллионов

2017-1-19 09:23

Самарский областной суд признал законными и обоснованными три решения суда Самарского района об аресте денежных счетов, а также недвижимого и движимого имущества руководителя управления финансов и ВЭД АО "РКЦ "Прогресс" Светланы Кирилиной, сообщает "Самарское обозрение". источник »

суд признал законным арест имущества счетов светланы кирилиной

суд признал → Результатов: 42


Фото:

Суд признал изъятие семерых детей у приемной матери в Хакасии незаконным


Местные власти решили, что волосы у мальчика, взятого в семью, были слишком длинными для его гендерной идентичности.

2017-12-23 14:43


Фото:

Суд признал банкротом бывшего депутата Госдумы Алексея Митрофанова


В 2014 году он был лишен депутатской неприкосновенности и покинул Россию после обвинений в вымогательстве. Митрофанов должен кредиторам 543 млн рублей.

2017-12-10 12:28


Фото:

Суд признал ловившего покемонов в храме блогера виновным

Гособвинение требует приговорить Соколовского к 3,5 годам колонии общего режима. Перед заседанием блогер заявил, что объявит голодовку в случае, если его «посадят на общий режим». С предъявленным ему обвинением он не согласен.

2017-5-12 13:40


Фото:

Суд признал незаконным повышение тарифов на холодную воду в Самаре


Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск министерства ЖКХ и энергетики Самарской области к Федеральной антимонопольной службе России.

2017-1-11 10:47


Суд признал обыск дома Светланы Кирилиной незаконным

Защита начальника финансового управления ракетно-космического центра "Прогресс" Светланы Кирилиной, которой ФСБ инкриминирует злоупотребление должностными полномочиями с причинением предприятию ущерба в размере более 300 млн руб.

2016-12-26 08:20


Суд признал виновным фигуранта дела о гибели ХК «Локомотив»

Ярославский районный суд признал замглавы авиакомпании «Як Сервис» Вадима Тимофеева виновным по делу о гибели игроков ярославского хоккейного клуба «Локомотив», передает Газета.Ru со ссылкой на РИА «Новости». По версии следствия, ...

2015-9-23 10:40


Суд признал зачисленным платеж самарца за ЖКХ, не прошедший в связи с банкротством Волго-Камского банка

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области обратилось в суд с исковым заявлением в интересах потребителя к ГУП Самарской области "Единый информационно-расчетный центр" и ООО "Содружество "Мой дом" о возложении обязанности признать платеж зачисленным в счет оплаты жилищно-коммунальных услуг и компенсации морального вреда жителю Самары, который, являясь собственником квартиры, в сентябре 2013 году произвел платеж за жилищно-коммунальные услуги в размере 4 тыс.

2015-8-21 08:09


Суд признал "Автозаводстрой" виновным в расторжении контракта с "Джей Ви Системз"

В срыве проекта строительства в Тольятти завода для производства новой модели Chevrolet Niva виноват генподрядчик - компания "Автозаводстрой" Игоря Кадырова

2015-8-13 08:32