Самара, за 25-02-2017, 24-02-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Без доказательств и с ошибками: WADA раскритиковало доклад Макларена о допинге в России.

WADA также признало, что переводы найденных Маклареном документов с русского на английский зачастую были неточными. Международным спортивным федерациям рекомендовано запрашивать официальные переводы текстов заново и обращаться к Макларену напрямую за дополнительной информацией для ведения дел в отношении россиян. источник »

Фото:

Сотрудники ГИБДД Новокуйбышевска вместе со школьниками провели акцию «Любишь жизнь – соблюдай ПДД!».


Школьники вместе с сотрудниками ГИБДД напомнили о необходимости соблюдать установленные правила, а также призвали пешеходов и водителей к проявлению взаимоуважения. источник »

Фото:

Сотрудники ГИБДД Тольятти организовали для подростков квест-игру «Битва отрядов ЮИД».


Которая требовала не только знаний Правил дорожного движения, но и скорости в принятии быстрых и правильных решений, благодаря которым совершенствуются умения и навыки безопасного поведения. источник »

Фото:

Самарская область улучшила свои позиции в рейтинге командных игровых видов спорта.

63 регион занял 11 место в ежегодном рейтинге фонда «Петербургская политика» и газеты «Спорт-экспресс». Топ-лист показывает, в каких регионах России наиболее всего развиты популярные командные виды спорта: футбол, хоккей с шайбой, хоккей с мячом,... источник »

Фото:

В Жигулевске во время пьяной ссоры мужчина избил своего престарелого отца.

В полицию Жигулевска поступило сообщение из больницы о госпитализации 85-летнего мужчины с телесными повреждениями. По адресу, откуда был доставлен потерпевший, выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели квартиру,... источник »

Фото:

В сызранском зоопарке хотят купить тигренка за 300 000 рублей.

Представители сызранского контактного зоопарка в соцсетях обратились за помощью к своим посетителям. Зоосаду предлагают купить тигренка стоимостью 300 000 рублей. Котенку 2 месяца, его продает один из цирков. Как сообщают представители зоопарка,... источник »

Фото:

В Отрадном полицейские приняли участие в смотре-конкурсе военно-патриотических клубов.

Курсанты демонстрировали свою физическую и строевую подготовку, умение правильно и быстро выполнять команды, на время проводили разборку и сборку автомата. Их умения оценивали стражи правопорядка. источник »

Фото:

В Жигулевске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с использованием средств сотовой связи.

По данным стражей порядка, подозреваемый мошенническими действиями получил от пострадавшего необходимые данные о его банковской карте и перечислил с нее более 14 000 рублей на свой счет. источник »

Фото:

Полицейские задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью своему отцу.

Сообщение об инциденте поступило в полицию из медицинского учреждения города. По версии следствия, телесные повреждения пострадавшему нанес его сын в ходе совместного распития спиртных напитков.   источник »

Фото:

В Тольятти сотрудники ГИБДД организовали квест-игру по безопасности дорожного движения.

Каждый этап соревнования содержал определенную тематику: безопасность на улице, в транспорте, основы медицинской помощи, сложные дорожные ситуации, основные части и механизмы автомобиля. источник »

Фото:

Новокуйбышевск присоединился к Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода».

Школьники вместе с сотрудниками ГИБДД напомнили о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, а также призвали пешеходов и водителей к взаимоуважению на дороге. источник »

Предложить новость


← 24-02-2017 25-02-2017 26-02-2017 →