Сотрудники тольяттинской полиции вручили благодарности будущим юристам

Сотрудники тольяттинской полиции вручили благодарности будущим юристам
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-2-25 08:53

За время своей учебы выпускники юридического отделения Тольяттинского социально-экономического колледжа с интересом и энтузиазмом участвовали в мероприятиях, проводимых полицейскими. Так, например, ребята присоединились к акции «Студенческий десант», в рамках которой они познакомились с работой сотрудников органов внутренних дел «изнутри». Участники мероприятия посетили несколько подразделений, а самые активные студенты были приглашены на итоговую встречу с начальником Управления МВД России по г. Тольятти полковником полиции Хейруллой Ахмедхановым. Также учащиеся колледжа приняли участие в акции, направленной на профилактику и предупреждение преступлений, связанных с распространением и употреблением наркотических веществ «Сообщи, где торгуют смертью». Совместно с полицейскими ребята информировали граждан о том, куда сообщать информацию о распространении запрещенных веществ. Еще одна не менее важная акция - «Береги железного коня», направленная на профилактику краж и угонов транспортных средств, была организована и проведена сотрудниками полиции на территории Тольятти. И здесь поддержка ребят оказалась неоценимой - они охотно доводили полезную информацию для автовладельцев, раздавали памятки, информировали о мерах предосторожности. Но особую активность будущие юристы проявили в патрулировании улиц в составе пеших патрулей ДНД. Тольяттинские полицейские отметили, что работа сотрудников органов внутренних дел вызвала у студентов живой интерес. Именно за активную гражданскую позицию и помощь в охране правопорядка стражи порядка поблагодарили будущих юристов. Поскольку большинство мероприятий, проведенных со студентами, касались профилактики, пресечению преступлений и правонарушений, благодарности выпускникам вручал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по г. Тольятти подполковник полиции Александр Кизян. В первую очередь, Александр Петрович поблагодарил директора колледжа Любовь Васильеву за нравственное воспитание молодежи. Вручая благодарности, подполковник полиции выразил признательность ребятам за активное сотрудничество в охране общественного порядка, профилактике правонарушений и преступлений на территории Тольятти, а также в формировании позитивного общественного мнения  о деятельности органов внутренних дел и пожелал каждому из них успехов и новых свершений. Евгений Гундилович, Андрей Салдаев, Сергей Чмут, Артем Земсков и Ольга Исаева, получившие благодарности, позже признались, что не ожидали такого приятного сюрприза. Ребята отметили, что взаимодействие с полицейскими стало для них бесценным опытом для будущего профессионального развития. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

сотрудники тольяттинской полиции вручили благодарности будущим юристам

сотрудники тольяттинской → Результатов: 26


Фото:

«Студенческий десант»: учащиеся вузов региона знакомятся с работой правоохранителей


Так, подобную встречу в рамках акции для студентов провели сотрудники тольяттинской полиции и представители Общественного совета при городском Управлении.

2020-1-21 15:46


Фото:

Сотрудники Тольяттинской госавтоинспекции и «Родительский патруль» обеспечивают безопасность детей на дорогах

Ежедневно сразу к нескольким образовательным учреждениям в рейд с сотрудниками ГИБДД  выходят представители родительской общественности и педагоги.

2018-4-7 14:09


Фото:

Сотрудники Тольяттинской Госавтоинспекции напоминают родителям, как избежать ДТП с участием ребенка на санках или в коляске

 В ходе несения службы дорожные полицейские рассказывают родителям о самых  безопасных  способах перехода проезжей части, а детям дарят световозвращающие наклейки.

2018-3-17 09:09


Сотрудники тольяттинской полиции и общественники обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания общества

Начальник УМВД России по г.Тольятти и руководители служб и подразделений территориального органа побывали в православном институте. Инициатором встречи стал представитель Общественного совета протоиерей Дмитрий Лескин. 

2018-3-14 12:11


Сотрудники тольяттинской полиции присоединились к Акции "8 Марта - В каждый Дом"

Совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе полицейские пришли в гости к подшефным ребятам из детского дома "Дельфин".

2018-3-5 12:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемую в ограблении торговой точки

Полицейские установили, что злоумышленница дважды с разницей в один день пришла в магазин с целью хищения алкоголя. Во второй раз довести задуманное до конца ей не удалось.

2018-2-25 08:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в ограблении таксиста

Как установили полицейские, злоумышленник схватил с денежные средства,  лежащие между водительским и пассажирским сиденьями, а с панели приборов – сотовый телефон, после чего выбежал из автомашины.

2018-1-9 10:35


Сотрудники тольяттинской полиции пресекли незаконную продажу алкоголя

В магазине, расположенном на Обводном шоссе, алкогольная продукция реализовывалась без разрешительной документации. Сюжет ТК «ВАЗ ТВ».

2017-11-22 17:08


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие

Целью мероприятия стало выявление водителей, грубо нарушающих ПДД и выезжающих на полосу, предназначенную для встречного движения. 

2017-9-18 10:29


Сотрудники тольяттинской полиции выявили факт незаконной продажи алкоголя

В отношении владельца торговой точки, где нарушался закон, составлен протокол об административном правонарушении. Сюжет ТК "ВАЗ ТВ".

2017-9-15 08:01


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в открытии творческой мастерской для воспитанников подшефного детского дома

В  детском  доме «Дельфин»  состоялось торжественное открытие  столярной мастерской под названием «Папа Карло».  

2017-9-6 15:10


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции встретились с жителями Автозаводского района города

Хейрулла Ахмедханов рассказал собравшимся об оперативной обстановке в городе и подробно ответил на каждый из заданных ему вопросов. 

2017-8-22 10:37


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

По версии следствия, 33-летний ранее судимый местный житель избил своего соседа в ходе бытового конфликта.

2017-8-21 16:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Свои силы на дистанциях от одного до трёх километров пробуют как новички, так и постоянные участники ведомственных легкоатлетических соревнований.

2017-7-22 10:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции раскрыли тяжкое преступление, совершенное 16 лет назад

В августе 2000 года во дворе одной из школ Автозаводского района мужчина совершил изнасилование  25-летней жительницы Тольятти.

2017-6-30 14:05


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции разыскивают подозреваемых в совершении разбойного нападения

Среди похищенного: запонки золотые с алмазной обработкой, зажимы золотые для галстуков, серьги и кольца золотые.

2017-6-30 13:25


Сотрудники тольяттинской полиции почтили память павших в Великой Отечественной войне

Полицейские совместно с представителями Общественного совета у Вечного огня на Площади свободы вспомнили погибших в жесткой схватке с врагом. Сюжет телекомпании «ВАЗ ТВ».

2017-6-23 18:01


Сотрудники тольяттинской полиции организовали для детей футбольный турнир

Спортивное мероприятие стало для ребят доброй традицией, где они могут посоревноваться во владении мячом. Сюжет телекомпании «ВАЗ ТВ». 

2017-6-18 14:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

 В  полицию поступило сообщение, что на улице Горького у 27-летней девушки,  инвалида 2 группы, похищен сотовый телефон. На место происшествия выехал наряд полиции.

2017-6-17 13:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемую в совершении ограбления собственной бабушки

Из материалов уголовного дела известно, что 22-летняя девушка похитила телевизор стоимостью 13000 рублей у своей бабушки.

2017-6-16 11:39


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции вместе с детьми посадили в центральном парке цветы

На территории города Тольятти стартовала акция «Цветы во имя жизни детей», цель которой забота о детях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

2017-6-8 12:30


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении

По данным полицейских к преступлению причастен 18-летний сосед потерпевшей, похитивший у женщины под угрозой ножа 8000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

2017-6-6 13:32


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

Местный житель  открыто похитил 3,5 тысячи рублей и беспроводную музыкальную колонку марки «JBL» у нового знакомого.  В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.  

2017-5-27 09:00


Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого, похитившего пенсию у своего отца

На днях в отдел полиции № 21 УМВД России по городу Тольятти обратился пожилой мужчина, который сообщил, что сын похитил у него пенсию в размере 12 тыс. рублей, сообщает пресс-служба…

2017-5-20 09:04


Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого, похитившего пенсию у своего отца

Злоумышленник открыто похитил денежные сбережения у близкого родственника. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.   

2017-5-20 08:00


Сотрудники тольяттинской полиции выявили магазин, незаконно реализующий алкоголь

В торговой точке, расположенной на улице Ботаническая, продажа спиртосодержащей продукции велась без разрешительной документации. Сюжет ТК «ВАЗ ТВ». 

2017-5-12 13:10


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении грабежа

Добычей 15-летнего местного жителя стал сотовый телефон. По данным правоохранителей, юноша  состоит на учете  в службе по делам несовершеннолетних.

2017-5-5 09:54


Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции провели конкурс «Автоинструктор-2017»

Сотрудники Госавтоинспекции Тольятти с участием члена Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Юрия Демкина на территории автодрома автошколы имени В. П. Мурзина провели конкурс профессионального мастерства среди автоинструкторов…

2017-4-30 17:08


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции провели конкурс «Автоинструктор-2017»

Конкурсантам предложено решить билеты на знание ПДД, продемонстрировать навыки скоростного маневрирования на автомобилях и сразиться в управлении транспортным средством с пассажирского сидения при помощи дублирующих педалей.

2017-4-30 12:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в акции «Вахта памяти»

Мероприятие, приуроченное к 72-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялось рядом с мемориалом «Погибшим героям» на территории детского дома «Единство».

2017-4-29 08:30


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции изъяли у иностранного гражданина поддельное водительское удостоверение

Остановленный за нарушение Правил дорожного движения водитель предъявил инспекторам ГИБДД права с признаками подделки. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

2017-4-22 08:30


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции ведут розыск несовершеннолетнего

Пономарев Александр Петрович 2005г.р., 10.04.2017 г. примерно  07.20 ушел из дома в школу и до настоящего времени не вернулся, склонен к бродяжничеству, 

2017-4-14 11:46


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в покушении на грабеж

Посетитель магазина попытался похитить из торгового зала конфеты на общую сумму около 2 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

2017-4-9 15:59


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

Находившиеся на маршруте патрулирования полицейские стали свидетелями уличной драки, и, разняв граждан, выяснили, что один из них - предполагаемый преступник, а двое других - сотрудники магазина, где произошло ограбление.

2017-4-9 10:40


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в покушении на грабеж

Посетитель магазина попытался открыто похитить из торгового зала продукты на общую сумму 1223 рубля. Возбуждено уголовное дело.

2017-3-28 09:35


Сотрудники тольяттинской полиции проверили торговые точки, незаконно реализующие алкогольную продукцию

В Автозаводском районе Автограда полицейские задокументировали несколько фактов продажи алкоголя с нарушением закона. Сюжет телекомпании «ВАЗ ТВ».

2017-3-25 15:47


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В совершении данного преступления подозревается ранее судимый житель Тольятти. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.

2017-3-14 12:30


Сотрудники тольяттинской полиции раскрыли разбойное нападение

В Тольятти сотрудники полиции задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в совершении разбойного нападения, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2017-3-6 09:14


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции раскрыли разбойное нападение

На потерпевшую напали двое злоумышленников. Один из подозреваемых задержан, сотрудниками полиции приняты меры к розыску второго фигуранта.

2017-3-6 09:02


Фото:

Сотрудники тольяттинской ГИБДД рассказали будущим мамам о дорожной безопасности


Инспекторы продемонстрировали правильное расположение пассивных средств безопасности для беременных женщин на специально подготовленной инфографике.

2017-2-8 13:59


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции изъяли у местной жительницы дезоморфин

По данным полицейских, подозреваемая -  ранее судимая безработная женщина. По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело.

2017-2-5 14:04


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в спартакиаде

Тольяттинская городская организация «Динамо» провела соревнования по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры правоохранительной направленности.

2017-2-5 11:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской ГИБДД изъяли у нарушителя поддельное водительское удостоверение

В дальнейшем исследование показало, что документ изготовлен самодельным комбинированным способом при помощи копировально-множительной техники. По данному факту возбуждено уголовное дело.

2017-1-31 12:58


Фото:

Сотрудники тольяттинской ГИБДД изъяли у мужчины марихуану

Полицейские установили, что 33-летний безработный житель Жигулевска ранее уже был судим за кражу и за причастность к незаконному обороту наркотиков.

2017-1-26 09:28