В Тольятти автоледи на «Гранте» столкнулась с 3 машинами, пострадал ребёнок

В Тольятти автоледи на «Гранте» столкнулась с 3 машинами, пострадал ребёнок
фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-29 12:16

В воскресенье, 28 августа в 20:10 в Центральном районе Тольятти автомобилистка на «Ладе Гранте» столкнулась с тремя легковыми автомобилями, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

38-летняя женщина, находившаяся за рулем серой «Лады Гранты», следуя по улицы Ларина в направлении Автозаводского шоссе, на регулируемом перекрестке, проехала на запрещающий красный сигнал светофора, и столкнулась, сначала с ВАЗ 2110, под управлением 48-летнего водителя, двигавшимся по Автозаводскому шоссе на разрешающий сигнал светофора, а затем с Renault Fluence, под управлением 30-летней женщины-водителя и «Ладой Грантой», управляемой 36-летним водителем, которые ехали по Автозаводскому шоссе со стороны бульвара 50 лет Октября.

В автомобильной аварии пострадали десятилетний пассажир «десятки» и управлявшая серой «Грантой» автомобилистка. С места ДТП ребёнок был доставлен в больницу и госпитализирован. Автомобилистке медики назначили амбулаторное лечение.

источник »

ребёнок дтп места доставлен госпитализирован больницу пострадал

ребёнок дтп → Результатов: 76


Фото:

Подробности смертельного ДТП Daewoo Nexia и фургона ГАЗ-2705 от прокуратуры

Кроме погибшего водителя Daewoo Nexia и его ребенка-пассажира в ДТП пострадали ещё два пассажира легковой машины – женщина и второй ребёнок, а также водитель и два пассажира фургона.

2021-8-28 13:22


Фото:

Как предотвратить ДТП с животными и как поступать в случае их совершения

За минувшие три года зафиксировано восемь ДТП с участием диких животных, в которых один человек погиб, и семь получили различные травмы, в том числе ребёнок.

2021-2-19 16:04


Пострадавшие в ДТП под Самарой — в реанимации: В больнице умерли ещё несколько пассажиров

Пострадавшие в ДТП под Самарой — в реанимации. Сейчас их 11 человек. В их числе также шестимесячный ребёнок. Напомним, на месте погибло 10 пассажиров.

2021-1-30 11:09


Фото:

В Тольятти в столкновении Peugeot и Hyundai Sonata пострадал ребёнок 7 лет

Несмотря на то, что семилетний пассажир в момент ДТП находился на заднем сидении одной из машин и был пристегнут ремнем безопасности, ему потребовалась помощь медиков.

2020-9-2 17:02


Фото:

В Самарской области в массовом ДТП пострадал трёхлетний ребёнок

Возле села Красный Яр на трассе М-5 столкнулись четыре машины. Пострадали водитель и три пассажира, среди которых находилась трёхлетняя девочка

2019-5-9 14:25


Фото:

В Самаре двое взрослых и ребёнок попали в больницу из-за ДТП

Серьёзная авария произошла на перекрёстке улиц Промышленности и Херсонской. Не исключено, что причиной дорожного происшествия стали сложные погодные условия.

2019-1-14 10:42


Фото:

В Тольятти в ДТП пострадали трое взрослых и ребёнок

В Центральном районе города столкнулись «Гранта» и «Калина». Предположительно, авария произошла из-за сложных погодных условий.

2019-1-12 15:55