В Тольятти девушка украла из ТЦ две бутылки виски, "чтобы попробовать"

В Тольятти девушка украла из ТЦ две бутылки виски, чтобы попробовать
фото показано с : niasam.ru

2017-4-26 13:46

Инцидент произошел в магазине одного из торговых центров, расположенных на улице Мира в Центральном районе Тольятти. При просмотре записей с камер внутреннего видеонаблюдения сотрудник магазина увидел, как одна из покупательниц похитила из торгового зала две бутылки виски. Представитель супермаркета обратился за помощью к сотрудникам полиции. Прибыв на место происшествия, стражи правопорядка осмотрели место преступления, опросили посетителей и персонал торговой точки с целью установления свидетелей произошедшего и составили список примет подозреваемой. Ориентировка на предполагаемую злоумышленницу была направлена всем патрульным экипажам. Экипаж Отдела ГИБДД  Тольятти, находясь на маршруте патрулирования недалеко от места преступления, заметил девушку, подходившую под описание предполагаемой злоумышленницы. Сотрудники органов внутренних дел задержали ее и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Во время опроса женщина призналась в содеянном правонарушении и пояснила, что похитила алкоголь для себя, чтобы попробовать. Однако, не успела этого сделать. По данным правоохранителей 21-летняя подозреваемая не имеет постоянного заработка. Похищенный алкоголь был возвращен владельцу. По статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

тольятти девушка украла бутылки виски попробовать

тольятти девушка → Результатов: 52


В Тольятти убита 16-летняя девушка

САМАРА, 24 декабря. /ТАСС/. Шестнадцатилетняя девушка обнаружена убитой на пустыре в Тольятти, правоохранители задержали подозреваемого в убийстве. Об этом говорится в сообщении следственного управления СК РФ по региону.

2018-12-24 12:00


Фото:

В Тольятти девушка пыталась украсть из магазина 18 палок колбасы


Учитывая то, что девушка до этого привлекалась к административной ответственности за незначительную кражу, по итогам разбирательства в отношении неё в полиции возбуждено уголовное дело.

2017-10-10 15:05


В Тольятти девушка нанесла тяжкие травмы годовалой дочке, неудачно открыв дверь

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении матери, которая два месяца назад серьезно травмировала свою дочь.

2017-8-7 10:20


Фото:

В Тольятти девушка,пытаясь попасть на прием к врачу-педиатру, устроила драку в очереди и нагрубила медику


Девушка хотела пройти на прием без очереди.

2016-12-23 15:45


Фото:

В Тольятти девушка, перебегая дорогу на красный свет светофора, попала под колеса Лады Гранты


Кроме того, она еще может получить штраф - 500 рублей за нарушение ПДД.

2015-10-20 13:35


Девушка, тело которой нашли на стадионе в Тольятти, оставила предсмертное послание

15-летняя девушка, тело которой было найдено 2 сентября вечером на стадионе "Труд", ранее предпринимала попытки суицида, и свое предсмертное послание она записала на мобильный телефон. Как ранее сообщалось, сейчас Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти СК РФ по факту обнаружения тела

2015-9-3 15:02


Фото:

В Тольятти погибла девушка, свое предсмертное послание она записала на мобильный телефон

Об этом сообщает Следственное Управление по Самарской области. 2 сентября 2015 года примерно в 17 часов на территории стадиона «Труд», расположенного в Центральном районе города Тольятти, обнаружено тело девушки, 2000 года рождения, без признаков жизни.

2015-9-3 11:00


В Тольятти на "скорой" в больницу доставлена 17-летняя девушка, отравившаяся "спайсом"

В воскресение, 16 августа, на одной из улиц Автозаводского района Тольятти понадобилась помощь девушке в возрасте около 17 лет, которой стало плохо, предположительно, после употребления "спайса", и для нее была вызвана "скорая"

2015-8-17 09:00


Фото:

Полиция: сбежавшая из детдома Тольятти девушка ночевала у друзей

Сотрудники правоохранительных органов успешно завершили поиски 17-летней Марины Душатовой в автограде. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Ранее на тему Напомним, девушка пропала в четверг, 23 июля. По ...

2015-7-26 13:02