В Тольятти задержали наркосбытчика героина

В Тольятти задержали наркосбытчика героина
фото показано с : niasam.ru

2022-1-18 12:17

Сотрудникам полиции поступила оперативная информация о том, что ранее не судимый житель одной из соседних республик причастен к сбыту наркотических средств в крупном размере. Молодой человек 2001 года рождения был задержан на территории Автозаводского района г. Тольятти сотрудниками Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России при силовой поддержке бойцов спецподразделения "Гром" УНК ГУ МВД России по Самарской области совместно с коллегами из территориального органа внутренних дел. В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли у подозреваемого 60 свертков с порошкообразным веществом. Изъятое оперуполномоченные полиции направили на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области, по результатам которого установлено, что представленное на экспертизу вещество содержит наркотическое средство – героин, общей массой 127 граммов. Как пояснил задержанный, запрещенные вещества он планировал распространять на территории Самарской области посредством тайников-закладок. Следственным отделом по раскрытию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района Управления МВД России по городу Тольятти в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. По ходатайству органа следствия судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оперуполномоченные полиции устанавливают причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям, а также каналы поступления наркотиков в Самарскую область.  источник »

изъяли обнаружили полицейские подозреваемого веществом порошкообразным свертков

изъяли обнаружили → Результатов: 116


Фото:

"Лабораторию" по производству наркотиков прикрыли на улице Волгина в Самаре


Полицейские провели осмотр помещений, обнаружили и изъяли оборудование, с помощью которого мужчина выращивал растения.

2023-1-5 09:50


Фото:

В Тольятти полицейские пресекли деятельность лиц, осуществляющих незаконное проведение азартных игр

Оперативники обнаружили и изъяли оборудование для доступа к азартным играм, установили и задержали подозреваемых.

2020-4-14 08:00


В Южном городе девушку задержали с пакетом марихуаны

В Южном городе сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Волжскому району за административное правонарушение задержали 22-летнюю девушку. При досмотре у нее обнаружили и изъяли пакет с марихуаной массой около 46 г.

2020-4-12 07:17


Фото:

В кинельском магазине изъяли 240 л незаконно продававшегося алкоголя

В Кинеле полицейские обнаружили незаконно продававшийся алкоголь в магазине на ул. Чехова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-3-11 10:20


В Жигулевске задержан мужчина с наркотиками

В Жигулевске около одного из домов на переулке Механический задержан 39-летний мужчина, у которого при личном досмотре обнаружили и изъяли в правой руке фрагмент полиэтилена с фольгой.

2020-3-7 05:20


Фото:

Самарскими полицейскими пресечена деятельность подпольного игорного клуба

В помещении на улице Аэродромной сотрудники полиции обнаружили и изъяли 2 напольных терминала, 14 мониторов с приставными консолями и компьютер.

2020-2-14 08:00


Фото:

В Безенчуке стражами правопорядка задержан местный житель, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков

Полицейские обнаружили и изъяли у подозреваемого синтетическое наркотическое средство массой более 13 граммов.

2020-2-12 10:06


В Новокуйбышевске после прокурорской проверки изъяли более 300 упаковок снюса

В Новокуйбышевске сотрудники прокуратуры во время проверки обнаружили незаконно продававшийся снюс. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2020-1-29 13:21


Фото:

Более двух килограммов марихуаны изъяли у местного жителя Сызранские полицейские

Стражи порядка обнаружили и изъяли у 46-летнего сызранца наркотические средства в ходе обследования жилища, гаража и земельного участка.

2019-12-3 08:00


В Самаре задержан мужчина с гашишем

В вечернее время суток возле одного из домов на ул. Стара-Загоре в Самаре был задержан 38-летний мужчина. В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли у мужчины сверток с веществом растительного происхождения внутри.

2019-11-20 04:31


Фото:

В Тольятти обнаружили закладку с наркотиками в особо крупном размере

В ходе оперативно-разыскных мероприятий к сотрудникам Управления по незаконному обороту наркотиков поступила информация о том, что 27-летний житель Москвы может быть причастен к сбыту наркотических веществ.

2019-10-21 08:49


У жителя Борского района изъяли револьвер и марихуану

Сотрудники правоохранительных органов в ходе оперативно-разыскных мероприятий провели обыск в доме жителя деревни Сосенка Борского района и обнаружили наркотики и револьвер, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-10-16 04:46


В Волжском районе сотрудники ДПС изъяли арсенал у владельца иномарки

Сотрудники ДПС, остановившие автомобиль Audi A6 на кольцевой развязке Южного шоссе и ул. Уральской, обнаружили в автомобиле целый арсенал оружия, пишет "Самарское обозрение".

2019-9-24 03:48


Фото:

В Ставропольском районе сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили у местного жителя запрещенное вещество

Полицейские обнаружили и изъяли у 24-летнего жителя Ставропольского района 867 грамм конопли.

2019-9-22 08:05


Фото:

В Жигулёвске полицейские выявили сбыт наркотических средств в крупном размере

В ходе обыска места жительства подозреваемого сотрудники полиции обнаружили и изъяли наркотическое средство героин, общей массой 3,854 грамма.  

2019-8-17 08:10


Фото:

В Тольятти госавтоиснпекторы изъяли из незаконного оборота крупную партию гашиша

Около 300 граммов запрещенного вещества обнаружили стражи порядка у водителя остановленного за нарушения ПДД транспортного средства.

2019-7-30 10:05


Более 50 кг запрещенных к ввозу в РФ сыров обнаружили инспекторы Россельхознадзора

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области, при проведении совместных мероприятий с сотрудниками Самарской Таможни по вопросам противодействия ввозу на территорию Российской Федерации санкционной продукции, обнаружили и изъяли у частного предпринимателя, осуществляющего торговую деятельность на территории Агропарка «Самара» на Волжском шоссе, сыры различных сортов производства Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Финляндии и Польши, которые запрещены к ввозу … Запись Более 50 кг запрещенных к ввозу в РФ сыров обнаружили инспекторы Россельхознадзора впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-7-24 07:55


Фото:

Снова схрон

Сотрудники УФСБ России по Самарской области 9 июля обнаружили вблизи Старосемейкино Красноярского района схрон с оружием и боеприпасами. По данным ФСБ, из тайника изъяли два автомата Калашникова, пистолет ТТ, пистолет ПМ, самодельный пистолет-пулемет, три револьвера системы "Наган", четыре прибора бесшумной беспламенной стрельбы, оптический прицел IRBIS 1 и более 1,4 тыс.

2019-7-16 21:43


Фото:

Автоматы, пистолеты, патроны, глушители и оптику изъяли в тайнике под Самарой

Сотрудники УФСБ России по Самарской области 9 июля обнаружили вблизи с. Старосемейкино Красноярского района схрон с оружием и боеприпасами. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ведомства.

2019-7-15 09:58


В Тольятти у местного жителя обнаружили склад боеприпасов

В Тольятти в ходе проведения оперативных мероприятий полицейские совместно с сотрудниками УФСБ у 48-летнего ранее не судимого местного жителя в квартире, расположенной на улице Автостроителей, обнаружили и изъяли предметы, схожие с боеприпасами.

2019-7-12 12:33


У жителя Тольятти изъяли боеприпасы, которые он хранил в своей квартире

Полицейские Тольятти совместно с сотрудниками УФСБ в ходе проведения оперативных мероприятий обнаружили и изъяли боеприпасы, которые 48-летний местный житель хранил в своей квартире на ул. Автостроителей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-7-12 04:36


Фото:

Мы не Голунов. В Чапаевске женщину 71 года осудили на 10 лет

Чапаевский городской суд вынес приговор по делу местной жительницы. Об этом пишет 63. ru Учитывая особенности нашей тюремной системы, можно сказать, что суд вынес женщине смертельный приговор. По мнению следователей, пожилая женщина виновна в незаконном сбыте и покушении на незаконный сбыт героина в особо крупном размере.

2019-6-14 09:36


Фото:

Правоохранители изъяли фишки и колоду карт в покерном клубе на ул. Революционной

В Октябрьском районе Самары сотрудники прокуратуры вместе с полицейскими обнаружили игорное заведение. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-6-11 11:36


В Тольятти взяты под стражу подозреваемые в покушении на сбыт крупной партии героина

В ходе оперативных мероприятий во внимание сотрудников полиции попала жительница Тольятти 1994 года рождения. У оперативников появилась информация, что она может быть причастна к незаконному обороту наркотиков.

2019-4-12 09:07


Житель Самары попался с килограммом «синтетики»

Более килограмма синтетических наркотиков изъяли полицейские у 30-летнего жителя Самары. Зелье обнаружили во время обыска его квартиры. Запрещённые вещества уже были расфасованы по капсулам, свёрткам и подготовлены к продаже.

2019-4-5 14:19


Фото:

В Жигулевске оперативники задержали подозреваемого в хранении синтетического наркотика

Запрещенное вещество полицейские обнаружили и изъяли в кармане куртки подозреваемого в ходе личного досмотра в присутствии понятых.

2019-3-30 09:00


Фото:

Тольяттинские госавтоинспекторы пресекли незаконный оборот наркотиков

Запрещенное вещество полицейские обнаружили и изъяли в присутствии понятых у пассажира такси, остановленного за нарушение Правил дорожного движения.

2019-3-25 07:30


В Самарской области на турбазе обнаружили незаконный склад огнестрельного оружия

САМАРА, 13 марта, ФедералПресс. Правоохранители изъяли из тайного оружейного схрона автоматы, пистолеты, боеприпасы и глушители.

2019-3-13 11:57


Фото:

Сызранка, поругавшись со свёкром, сообщила в полицию, что он хранит коноплю

Разбираясь в семейном скандале, сызранские полицейские обнаружили и изъяли более двух килограммов конопли

2019-2-18 09:38


Фото:

Собирая материал по сообщению о семейном скандале, сотрудники полиции МУ МВД России «Сызранское» обнаружили и изъяли более двух килограммов конопли

По материалам, собранным полицейскими, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».

2019-2-18 08:00


Приехавшие разобрать бытовую ссору полицейские изъяли 2 кг конопли

Сотрудники полиции МУ МВД России "Сызранское", прибывшие по сообщению о семейном скандале, обнаружили и изъяли более 2 кг конопли, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-2-18 04:33