Тренер "Крыльев" Сергей Корниленко дисквалифицирован на шесть матчей

2019-12-11 11:02

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрел эпизод, который произошел на 86-й минуте матча 19-го тура премьер-лиги "Крылья Советов" — "Урал". источник »

матча минуте 86-й произошел 19-го тура советов

матча минуте → Результатов: 20

Проиграли 1:2 "Спартаку" на последних минутах

"Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили столичному "Спартаку" - 1:2. На стадион пришли 32 тысячи зрителей. Самарцы открыли счет на 42-й минуте. Максим Канунников сделал прострел в штрафную прямо на Александра Соболева, который в падении отправил мяч в сетку - 1:0.

2019-8-27 11:27

Защитник "Уфы" Алексей Никитин: "Ничья не устроила ни нас, ни "Крылья Советов"

"Крылья Советов" на последней минуте игры упустили победу во встрече 27-го тура премьер-лиги с "Уфой". Игроки самарской команды были расстроены и после матча отказались общаться с прессой. Представители команды "Уфа" также сказали, что они не были довольны ничьей в этом матче.

2019-5-5 12:58

Сборная России во втором матче чешского этапа Еврохоккейтура со счётом 1:3 уступила Финляндии

Александр Овечкин на последней минуте матча смог отыграть только одну шайбу.

2019-5-4 20:17

Хоккеисты "Лады" победили дома казанских "барсов"

Сегодня хоккеисты «Лады» провели первый из двух запланированных товарищеских матчей с казанским «Барсом». Счет в игре открыл форвард тольяттинцев Игорь Бондырев на 18-й минуте. Он же удвоил результат на 26-й минуте матча.

2019-4-26 16:36

"Крылья Советов" на последней минуте матча упустили очки в игре с "Краснодаром"

В Краснодаре завершилась встреча основных составов "Краснодара" и самарских "Крыльев Советов" в рамках футбольной премьер-лиги. Самарцы уступили с минимальным счетом.

2019-4-7 14:39

"Ладья" в первом матче победила "Сибирских снайперов"

Начало матча против "Сибирских Снайперов" получилось удачным для "Ладьи". Первый же бросок в створ ворот Шамиля Шпакова на 34-й секунде оказался голевым (1:0). На 11-й минуте Илья Шкибтан убежал к воротам гостей, а Леонид Николенко оказался первым на добивании — 2:0. Тольяттинцы использовали отложенный штраф.

2018-12-6 16:50

"Лада" победила "Металлург" - 4:2 и вышла на первое место ВХЛ

6 ноября тольяттинская "Лада" победила дома новокузнецкий "Металлург". Подробности - на сайте команды. Волжане активно начали матч, и на 7-й минуте капитан "Лады" Константин Майоров открыл счет броском со средней дистанции, воспользовавшись потерей гостей в своей зоне - 1:0.

2018-11-7 09:37

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45

Дмитрий Азаров и Миодраг Божович обсудили перспективы "Крыльев Советов"

В субботу, 6 октября, ФК "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре РПЛ одержал победу над московским "Динамо", единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко.

2018-10-6 13:40

"Крылья Советов" проиграли "Рубину" - 1:2

В понедельник, 1 октября, в матче 9 тура РПЛ "Крылья Советов" на "Казань Арене" встречались с "Рубином". Счет в матче открыли хозяева поля, после быстрой атаки на 27 минуте матча отличился Подберезкин.

2018-10-1 17:28

Pussy Riot заявили, что именно ее участники выбежали на поле «Лужников» во время финального матча ЧМ-2018

На 52-й минуте финального матча чемпионата мира по футболу Франция - Хорватия четыре человека выбежали на поле стадиона "Лужники". Они были оперативно выпровожены с газона охраной, однако игру все равно пришлось остановить на две минуты.

2018-7-16 20:26

"Крылья Советов" уступили "Спарте" на последних минутах матча - 1:2

Во вторник, 10 июля, во втором контрольном матче на сборе в Австрии "Крылья Советов" уступили пражской "Спарте" со счетом 1:2. Счет в матче открыли соперники на 4 минуте матча с пенальти мяч в ворота самарцев отправил Бен Хаим.

2018-7-10 17:33

"Крылья Советов" проиграли в первом матче на австрийском сборе

"Крыльев Советов" уступили венскому "Рапиду" в первом матче на австрийском сборе, сообщает пресс-служба самарцев. Исход матча решил единственный мяч забитый Кэлвином Арасом на 16 минуте встречи после быстрой атаки.

2018-7-9 04:25

Климова болеет за Россию с дочкой, а Ревва — с женой

Сегодня наша сборная на стадионе в Самаре играет со сборной Уругвая. К сожалению, к 20-й минуте матча соперники успели забросить в наши ворота два мяча.

2018-6-25 17:38