2018-7-7 12:46 |
В Самаре прошло четыре матча группового этапа турнира, а также по одной игре 1/4 и 1/8 финала источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-7 12:46 |
В Самаре прошло четыре матча группового этапа турнира, а также по одной игре 1/4 и 1/8 финала источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Траты анализировались в категориях «Бары/рестораны», «Отели», «Сувениры», и «Транспорт», озвучили в банке ВТБ.
2018-7-5 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За период группового этапа ЧМ болельщики потратили в Самаре более 32 млн рублей. Такие данные представлены по результатам анализа транзакционной активности клиентов в местах, где установлены pos-терминалы банка.
2018-7-6 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Драматично завершились последние матчи группового этапа в квартете F. Шведы спокойно обыграли мексиканцев со счетом 3:0. В другом матче сборной Германии, явному фавориту, нужно было обыграть команду из Южной Кореи.
2018-6-28 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Драматично завершились последние матчи группового этапа в квартете F.
2018-6-28 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В заключительной игре группового этапа сборная России на "Самара Арене" уступила со счетом 0:3. Посмотреть матч на Фестиваль болельщиков FIFA пришли около 20 тыс. человек. Среди них были не только жители Самары, но и гости из множества городов России: Сургута, Нижневартовска, Лениногорска, Нижнего Тагила, Краснодара, Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы, Ульяновска, Саратова и других.
2018-6-26 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В заключительной игре группового этапа сборная России на "Самара Арене" уступила со счетом 0:3. Посмотреть матч на Фестиваль болельщиков FIFA пришли около 20 тыс. человек. Среди них были не только жители Самары, но и гости из множества городов России: Сургута, Нижневартовска, Лениногорска, Нижнего Тагила, Краснодара, Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы, Ульяновска, Саратова и других.
2018-6-26 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 26 июня. /ТАСС/. Сборная России прилетела в Москву после заключительного матча группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Уругвая, который прошел в Самаре 25 июня.
2018-6-26 00:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На "Самара Арене" завершился матч последнего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в группе А. В нем встречались сборные Уругвая и России, к моменту начала игры уже обеспечившие себе выход из группы и участие в плей-офф.
2018-6-25 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин не сможет присутствовать на матче национальной сборной с командой Уругвая в рамках заключительного тура группового этапа чемпионата мира - 2018. Об этом сообщает ТАСС. "Нет, к сожалению нет, график не ...
2018-6-25 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сильная жара будет сопровождать заключительный матч группового этапа ЧМ сборных России и Уругвая. Игра начнется 25 июня в 17:00 мск на стадионе Самара Арена при жаре до плюс 35 градусов, сообщает пресс-служба регионального правительства.
2018-6-25 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня команды этих двух стран сыграют в заключительном матче предварительного этапа ЧМ.
2018-6-25 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25 июня сборная России сыграет в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу против команды Уругвая.
2018-6-25 02:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд отметил, что матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира между сборными России с Уругвая 25 июня в Самаре пройдет при жаре и слабом ветре.
2018-6-24 17:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 24 июня. /ТАСС/. Болельщики, которые приехали на матч группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Уругвая в Самару, массово скупают головные уборы.
2018-6-24 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч группового этапа Чемпионата мира по футболу между сборными России и Уругвая, который пройдет в понедельник, 25 июня, на "Самара Арене", рассудит бригада арбитров под руководством сенегальца Маланга Дьедиу, сообщает департамент информполитики администрации губернатора Самарской области.
2018-6-24 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России прилетела в Самару на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу против команды Уругвая. Об этом сообщает пресс-служба российской сборной. В субботу российские футболисты провели тренировку на базе в подмосковном Новогорске.
2018-6-24 23:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вице-премьер Ольга Голодец сообщила, что матч группового этапа чемпионата мира по футболу в России между сборными Дании и Австралии, который пройдет в четверг в Самаре, посетит миллионный болельщик мундиаля.
2018-6-21 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сообщалось, что Самару посетят более 7,5 тыс. австралийцев на матче группового этапа против Дании
2018-6-19 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров отметил большой вклад Александра Хинштейна в работу по восстановлению этого и других ОКН Самары.
2018-6-18 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из сербских ресторанов в Самаре бесплатно угощает болельщиков плескавицей после победы сборной Сербии над национальной командой Коста-Рики в матче группового этапа чемпионата мира. Читать далее
2018-6-18 21:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная команда Сербии одержала победу над футболистами из Коста-Рики в рамках группового этапа ЧМ-2018. Единственный гол во время встречи забил серб Александар Коларов (56-я минута). Игра проходила в Самаре.
2018-6-18 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На стадионе пройдет 4 игры группового этапа В воскресенье, 17 июня, в Самаре пройдет матч между футбольными сборными Сербии и Коста-Рики.
2018-6-16 19:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч группового этапа между сборными Коста-Рики и Сербии пройдет в Самаре 17 июня
2018-6-16 21:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Их установят в рамках шестого этапа реконструкции улицы.
2018-6-7 08:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В областную столицу съедутся более 30000 болельщиков Колумбии
2018-6-6 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Смотр проводился в два этапа: в марте прошла заочная часть, в апреле - очная. Организаторами конкурса выступили городская дума, департамент образования Самары и центр детско-юношеского туризма и краеведения.
2018-5-24 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сезон опрессовок энергетики разделили на два этапа
2018-5-16 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области определило подрядчика, который займется разработкой проектной документации первого этапа строительства автомобильной дороги общего пользования регионального значения Южная обводная дорога (от ул. Водников до Южного шоссе).
2018-5-15 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 мая на стадионе парка им. Юрия Гагарина г.о. Самара в рамках городского этапа соревнований «Школа безопасности» и Года культуры безопасности проведена комбинированная пожарная эстафета среди команд самарских школьников.
2018-5-9 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 6 мая, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис и глава региона Дмитрий Азаров в рамках "Больших Дизайн-выходных" в Самаре приняли участие в обсуждении программы формирования комфортной городской среды и ее следующего этапа — внедрения проекта "Умный город".
2018-5-6 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матчи группового этапа в Самаре пройдут 17, 21, 25 и 28 июня. 1/8 финала запланирована на 2 июля, а четвертьфинал — на 7 июля.
2018-4-23 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Финальные игры «Золотой шайбы» состоялись в областной столице на этой неделе.
2018-2-23 22:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-2-20 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам II тура определены 6 финалистов, которые набрали наибольшее количество баллов.
2018-1-25 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Москве в Министерстве транспорта РФ на заседании межведомственной комиссии первый заместитель председателя Правительства Самарской области Виктор Кудряшов представил на рассмотрение проект строительства автомагистрали по проспекту Карла Маркса в Самаре.
2018-1-9 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 октября в Самаре был проведен второй этап акции по сбору желудей дуба черешчатого. В мероприятии приняли участие более 200 человек. Места для сбора желудей были определены в нескольких точках города, центральным местом акции по традиции выбран парк культуры и отдыха имени Гагарина.
2017-10-16 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего в соревнованиях приняли участие 19 сборных команд объединений, отдельных соединений и воинских частей Центрального военного округа, дислоцированных в более 15 регионах Поволжья, Урала и Сибири.
2017-9-25 20:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В соревнованиях примут участие 18 семейных команд.
2017-5-20 14:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Самарской области рассматривает возможность благоустройства ботанического сада в Самаре в два этапа в связи с нехваткой средств в бюджете региона. Об этом в четверг журналистам сообщил Николай Меркушкин.
2017-5-11 21:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующим этапом диагностики тепловых сетей Самары станут гидравлические испытания теплотрасс повышенным давлением.
2017-4-12 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Международный финал чемпионата пройдет в Катаре в этом году. Global Management Challenge — это международный чемпионат по стратегии и управлению бизнесом.
2017-3-10 18:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
4 марта на площадке Сбербанка состоялось подведение итогов Четвертого Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом в рамках чемпионата Global Management Challenge сезона 2016/2017.
2017-3-11 17:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Их целью является обучение молодежи оказанию психологической поддержки и первой помощи гражданам при несчастных случаях, травмах, отравлениях и при других состояниях, угрожающих их жизни и здоровью.
2017-2-17 14:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дельфийские игры в мире - это комплексные соревнования молодых профессионалов в области искусства.
2017-2-9 14:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2016 году на соискание премии было выставлено 43 проекта.
2017-1-27 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 19 мая, в Самаре наградили победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015/16 учебного года. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования и науки Самарской области.
2016-5-23 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 19 мая, в Самаре наградили победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015/16 учебного года. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования и науки Самарской области.
2016-5-23 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инспекторы ГИБДД выявили 870 нарушений ПДД пешеходами.
2016-3-24 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |