В Минцифры сообщили почти о 50 тысячах выданных карт Fan ID

2022-7-22 17:57

Telegram-канал ведомства уточняет, что ещё примерно столько же заявлений прошли предварительную проверку на портале госуслуг. Для оформления карты болельщика нужно подать заявление на сайте госуслуг или посетить МФЦ. источник »

госуслуг оформления предварительную портале карты проверку болельщика

госуслуг оформления → Результатов: 16


Иностранцам разрешат оформить патент без требований к сроку и привьют от COVID-19

До 31 декабря текущего года иностранные граждане и лица без гражданства смогут обратиться с заявлением о выдаче (переоформлении) патента без учета требований к установленному сроку подачи документов для его оформления и к заявленной цели визита в РФ.

2021-10-22 05:30


На Госуслугах можно оформить новые социальные выплаты

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что на портале Госуслуг стало возможно оформить ежемесячное пособие на детей в возрасте от 8 до 17 лет из неполных семей, а также ежемесячное пособие для женщин, вставших на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности.

2021-7-1 09:37


Фото:

Организован перевод услуги оформления лицензии на перевозки пассажиров водным транспортом в электронный вид


Для осуществления пассажирских перевозок речным транспортом необходима лицензия, которую теперь можно оформить в электронном виде на портале Госуслуг.

2021-6-16 11:24


Фото:

Сотрудники полиции совместно с общественниками рассказали гражданам о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Полицейские пояснили, какие услуги можно получить через интернет-портал и как значительно сэкономить время оформления необходимых документов.

2021-5-1 09:44


Фото:

В Самарской области полицейские рассказали посетителям регистрационно-экзаменационного отделения о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Госавтоинспекторы пояснили, какие услуги можно получить через интернет-портал и как значительно сэкономить время оформления необходимых документов.

2021-4-3 09:34


Самозанятые Самарской области смогут оформить кредит на портале госуслуг

Правительство РФ упростило порядок оформления льготных кредитов для самозанятых. Соответствующее распоряжение подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Теперь — и до конца 2021 года — у плательщиков налога на профессиональный доход появится возможность подавать заявки на получение льготного кредита на портале «Госуслуги».

2021-4-1 09:26


Фото:

Самозанятые региона смогут оформить кредит на портале госуслуг


Правительство РФ упростило порядок оформления льготных кредитов для самозанятых.

2021-4-1 15:39


На портале Госуслуг запущен сервис по оформлению выплат за временную опеку

На Едином портале госуслуг запущен сервис для оформления заявления на получение специальной выплаты гражданам, которые в апреле-июне 2020 года приняли под временную опеку инвалидов, престарелых граждан, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

2020-6-9 13:14


Актуальные сервисы на Едином портале госуслуг к Международному дню защиты детей

Единый портал госуслуг предлагает комплекс цифровых сервисов для семей с детьми: от оформления материнского капитала и специальных выплат до записи в детские сады и школы. К Международному дню защиты детей "Ростелеком" собрал наиболее актуальные из них.

2020-6-1 13:01


Актуальные сервисы на Едином портале госуслуг к Международному дню защиты детей

Единый портал госуслуг предлагает комплекс цифровых сервисов для семей с детьми: от оформления материнского капитала и специальных выплат до записи в детские сады и школы. К Международному дню защиты детей "Ростелеком" собрал наиболее актуальные из них.

2020-6-1 12:40


На Госуслугах запущен сервис по оформлению выплат на детей 3-7 лет

На Едином портале госуслуг запущен сервис для оформления заявления на получение дополнительных ежемесячных выплат на детей в возрасте от трех до семи лет включительно. За первые часы работы услуги подано уже более 70 тысяч заявлений.

2020-5-21 11:36


Изменения в порядке оформления и начисления пенсий

Большинство пенсий сегодня оформляется по электронным заявлениям, которые подаются через личный кабинет на сайте Пенсионного фонда и портале Госуслуг. Пенсия с согласия человека в большинстве случаев назначается полностью дистанционно на основе данных, которые переданы работодателями в информационную систему ПФР.

2020-5-1 19:34


Фото:

Tele2 упрощает оформление SIM-карт благодаря регистрации на портале госуслуг

Tele2 запустила упрощенный способ оформления SIM-карт через портал "Госуслуги". Это позволяет быстро заполнять регистрационные формы и обеспечивает качественные подключения на основе достоверных данных.

2020-4-15 04:41


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции рассказали гражданам о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Полицейские пояснили, какие услуги можно получить через интернет-портал и как значительно сэкономить время оформления необходимых документов.

2020-1-25 11:24


Фото:

В Новокуйбышевске состоялась рабочая встреча с водительским составом по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения

Сотрудники полиции разъяснили основные причины дорожно-транспортных происшествий, познакомили с пошаговой инструкцией самостоятельного оформления ДТП и рассказали о возможностях портала Госуслуг.

2019-5-30 13:47