Задержан водитель, сбивший 2 женщин (одну насмерть) и скрывшийся

Задержан водитель, сбивший 2 женщин (одну насмерть) и скрывшийся
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-22 12:33

В понедельник, 21 ноября, около 18:00, в селе Малая Малышевка Кинельского района на улице Чапаевской водитель автомобиля сбил двух женщин, которые шли по правому краю проезжей части, и скрылся с места ДТП, не оказав пострадавшим первую помощь, сообщает ГУ МВД россии по Самарской области.

Местные жители, заметившие свет фар и быстро уезжающий автомобиль, вызвали для пострадавших «скорую помощь» и известили о произошедшем главу сельского поселения, который незамедлительно передал информацию о ДТП в кинельской полиции.

Медики, прибывшие на место ДТП констатировали смерть одной из пострадавших – 73-летней женщины, вторую пострадавшую – 70-лнтнюю женщину госпитализировали в больницу.

Дорожные полицейские вместе с главой сельского поселения, выехавшие на патрулирование села и прилегающей территории, на выезде из Малой Малышевки заметили припаркованный внедорожник Chevrolet Niva, с повреждениями фары и переднего бампера. На водительском сидении находился мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Полицейские задержали его и доставили его в отдел полиции, а автомобиль поместили на специализированную стоянку. От прохождения медицинского освидетельствования 60-летний местный отказался. Сильно пьяный по внешним признакам мужчина, не смог пояснить полицейским, что произошло, и почему он покинул место ДТП.

На водителя заведено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Он задержан. Следователи будут ходатайствовать в суде о заключении его под стражу.

Ведётся расследование.

источник »

нашли полицейские водителя течение часа опьянении алкогольном

нашли полицейские → Результатов: 126


У жителя Обшаровки изъяли оружие его умершего отца

В Приволжском районе полицейские нашли оружие в доме 47-летнего жителя с. Обшаровка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2018-10-4 05:42


Фото:

Зато не откосил. В Кемеровской области нашли дезертира, скрывавшегося 25 лет


Полицейские никак не могли установить местонахождение мужчины на протяжении четверти века.

2018-9-23 14:37


Фото:

В гараже самарца нашли производство и склад незаконного алкоголя

В Самаре полицейские обнаружили гаражный бокс, где незаконно производили и хранили этиловый спирт и спиртосодержащую продукцию. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2018-9-4 09:15


Фото:

Самарские полицейские нашли и задержали парня, который на улице сорвал с шеи женщины цепочку


Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Золотая цепочка в скором времени вернется к законной владелице.

2018-8-30 13:44


В Октябрьске у пешехода-нарушителя нашли марихуану

В Октябрьске патруль ДПС задержал мужчину, который переходил проезжую часть с нарушением правил. Задержанный явно нервничал и пытался что-то спрятать. А в ходе досмотра полицейские нашли у него полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения.

2018-8-25 06:18


У жителя Кинеля, выпивавшего у вокзала, нашли патроны

Полицейские нашли патроны у 54-летнего неоднократно судимого жителя Кинеля, задержанного за административное правонарушение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2018-8-20 08:32


Фото:

Подозреваемый в убийстве 7-летней девочки арестован до 21 сентября

26 июля Самарский районный суд арестовал на месяц и 28 дней (до 21 сентября) Николая Захарова, подозреваемого в убийстве семилетней девочки. 23-летний Николай Захаров признает вину в изнасиловании и убийстве.

2018-7-26 21:38


Фото:

Британский болельщик пропал в Самаре и нашелся пьяным в Москве

Полицейские нашли британского болельщика Дугласа Мортона, пропавшего неделю назад в Самаре, в номере одной из гостиниц Москвы. Он был сильно пьян. Мужчину искали в течение недели и отследили по камерам видеонаблюдения и покупкам по кредитной карте.

2018-7-13 19:37


Футбольному болельщику из Австралии в Самаре помогли вернуть кошелек полицейские

Футбольный болельщик Кронуллен Джек Эдвард прибыл на матчи ЧМ-2018 в Самару. 23-летний австралиец остановился в хостеле "Ночлег 63" неподалеку от железнодорожного вокзала. В среду, 20 июня, он отправился в ТЦ "Гудок".

2018-6-21 09:12


Полицейские нашли на проспекте Кирова тайник с 2 килограммами наркотиков

В Самаре правоохранители задержали 26-летнюю девушку. Ее подозревают в причастности к незаконному сбыту наркотических средств. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

2018-5-21 08:37


В Безенчукском районе у мужчины, перешедшего дорогу на красный свет, нашли патроны

В Безенчукском районе полицейские задержали 43-летнего местного жителя по подозрению в незаконном хранении боеприпасов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2018-4-27 11:57


В Самаре мигрант сбил полицейского во время погони

В Самаре полицейские задержали трех граждан одной из соседних республик. Их подозревают незаконном обороте наркотиков. — 33-летнего подозреваемого нашли недалеко от дома на Ташкентской.

2018-4-24 09:13


В кинельской сауне полицейские нашли проституток

В Кинельском районе участковые во время оперативно-профилактической операции "Быт" задержали четырех женщин в сауне в пос. Алексеевка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2018-2-27 09:35


Фото:

Полицейские Новокуйбышевска нашли и задержали мужчину, который прошлым летом изнасиловал девушку в лесном массиве

Полицейские выяснили, что после инцидента по паспорту подозреваемого был приобретен билет на поезд до одного из городов России. Предполагаемый насильник в рамках заведенного разыскного дела был объявлен в федеральный розыск.

2018-2-17 14:57


Фото:

Самарские полицейские нашли мать новорожденного мальчика, брошенного на улице Ставропольской


Полицейские на протяжении двух недель вели её поиски.

2018-1-26 15:04