Анна Парабина удостоена золотой медали и диплома регионального Минсельхоза «За вклад в развитие животноводства Самарской области»

Анна Парабина удостоена золотой медали и диплома регионального Минсельхоза «За вклад в развитие животноводства Самарской области»
фото показано с : niasam.ru

2022-10-15 13:30

Популярная в регионе и за его пределами инструктор по верховой езде, создательница и руководитель клуба конного туризма в Кривой Луке Анна Парабина удостоена золотой медали и диплома регионального Минсельхоза «За вклад в развитие животноводства Самарской области». Девушка с детства обожает лошадей и все, что с ними связано. Получив престижную профессию и отработав несколько лет на ниве юриспруденции, она в итоге поняла – жить надо по мечте и заниматься делом, которое вдохновляет и приносит радость. А радость нашей героине доставляют лошади и единение с природой. Свое конное царство Анна основала в 2009 году. Сегодня ее клуб – центр активного семейного отдыха, где детей и взрослых учат уверенно держаться в седле. Подготовленные всадники могут здесь профессионально заниматься конным спортом и участвовать в различных соревнованиях. В активе клуба свыше 30 лошадей десяти пород. О каждой с любовью заботятся, будь то молодняк или животные-ветераны, как Гай Юлий Цезарь, Мальчик и Фрося, воспитывающие бойких жеребят.   Фото:   пресс-служба правительства СО источник »

семейного отдыха активного центр клуб детей держаться

семейного отдыха → Результатов: 30


Фото:

«Поехали! Зимний отдых в Самарской области»: участники пресс-тура посетили эко-парк семейного отдыха Malamut Club


Парк находится между Самарой и Тольятти недалеко от села Задельное.

2022-2-11 15:04


Фото:

Зима — лучшее время для поездки к хаски и маламутам

В среду, 9 февраля, участники восьмого пресс-тура, проводимого в рамках реализации проекта "Поехали! Зимний отдых в Самарской области" департаментом туризма регионального минкульта, посетили эко-парк семейного отдыха Malamut Club, который находится между Самарой и Тольятти недалеко от села Задельное.

2022-2-11 11:12


Фото:

В «Самарской олимпийской деревне» царит новогодняя атмосфера


«Самарская олимпийская деревня» с разнообразными тематическими локациями и праздничными новогодними декорациями отлично подходит для новогоднего семейного отдыха.

2022-1-3 16:08


В Самаре появился бесплатный ретро-каток

В Самаре у центрального входа в краеведческий Музей имени Алабина впервые оборудовали бесплатный ретро-каток. Об этом сообщает KP.RU. Отмечается, что изначально проект задумывался как новый формат семейного отдыха.

2021-12-31 17:05


Фото:

В Самаре появился бесплатный ретро-каток

В Самаре у центрального входа в краеведческий Музей имени Алабина впервые оборудовали бесплатный ретро-каток. Отмечается, что изначально проект задумывался как новый формат семейного отдыха. Посередине катка установили деревянную постройку, в которой можно будет сменить ботинки на коньки.

2021-12-31 16:05


Фото:

На пл. Куйбышева Самары всё сделано для праздничного новогоднего настроения

На площади Куйбышева созданы все условия для прогулок, семейного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе, здесь самарцы могут встретить сказочных героев и персонажей мультфильмов, покататься на коньках, поиграть в хоккей, послушать артистов.

2021-12-30 12:25


Фото:

Специалисты сервиса "Ваш инвестор" рассказали, на какие цели чаще всего берут займы перед Новым годом

Новый год — время плодотворного отдыха, веселого праздник, больших планов и… больших расходов. Многие россияне для покупки крупных подарков, организации мероприятия или совместного семейного путешествия используют заемные средства.

2021-12-23 05:01


В четырех парках Самары работают катки

В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией в новогодние каникулы массовых мероприятий не будет. Основной упор сделан на создание условия для прогулок, семейного времяпрепровождения и активного отдыха на свежем воздухе.

2021-12-14 12:02


В Самарской области открылся новый объект для семейного отдыха

26 июня в «Маламут Клубе» открылся надувной мини-аквапарк «Северный Полюс», он расположился в живописном месте – в сосновом бору, где в летний зной комфортно отдыхать всей семьей. Об этом в instagram сообщил Департамент туризма.

2021-6-29 07:43


Фото:

В Самаре Масленица пройдёт с соблюдением дистанцирования и мер безопасности

На площади Куйбышева, где пройдут масленичные гуляния, будут созданы локации для семейного отдыха, прогулок и фотографирования.

2021-2-10 14:02


Масленица в Самаре пройдет с соблюдением мер безопасности

Масленичная неделя начнется 8 марта и продлится до 14 марта. На площади им. Куйбышева в 2021 г. будут созданы локации для семейного отдыха, прогулок и фотографирования.

2021-2-9 08:30


В объективе — зима!

Тольятти зимой также притягателен, как и летом. В этом еще раз убедились наши фотографы из Фотообъединения областного Союза журналистов и, конечно же, сами журналисты, отправившиеся в середине декабря в «зеленую зону»  Ставрополя на Волге.

2020-12-25 18:36


Фото:

Все на кайт-карнавал в Тольятти «Жигулёвское море — любимому городу»


Город готовится к приему гостей: его заваливает снегом на радость любителей зимних активностей. Приглашены все: фестиваль создан для семейного отдыха.

2020-2-29 17:03


Фото:

На тольяттинской набережной пройдет фестиваль активного отдыха "Жигулевское Море - любимому городу"

В субботу, 29 февраля, в Тольятти состоится VI зимний фестиваль активного отдыха "Жигулевское Море - любимому городу". Город готовится к приему гостей: его заваливает снегом на радость любителям зимних мероприятий. Приглашены все: фестиваль создан для семейного отдыха, 0+.

2020-2-25 09:38


Фото:

Концепцию застройки территории около ДКИТ обсудят с жителями Тольятти

Концепция предполагает создание общегородского пространства с открытой площадью с возможностью её трансформации для проведения праздничных торжеств, кроме того, планируется размещение центров детского и семейного отдыха, парков развлечений, делового

2019-10-23 09:24


Фото:

Сквер им. Фадеева может стать самым необычным местом для семейного отдыха в Самаре


Все работы по комплексному благоустройству этого общественного пространства планируют завершить в сентябре.

2019-8-30 14:13


Фото:

Сюрпризы от Уриевского и вечный Летов: как прошел Метафест-2019

В 12 раз прошел музыкальный фестиваль "Метафест" на Мастрюковских озерах, для многих ставший неотъемлемой частью лета. Организаторы каждый год готовят разнообразную музыкальную программу, привозят актуальный спикеров в лектории и придумывают различные развлечения, в том числе и для семейного отдыха.

2019-8-26 08:39


Фото:

До 1 сентября планируют завершить все работы по благоустройству сквера Федеева в Самаре


Сквер им. В. Фадеева станет спортивным центром Октябрьского района и местом для семейного отдыха.

2019-7-25 16:51


Фото:

В Самаре возле собора Кирилла и Мефодия к концу лета благоустроят сквер

Сквер станет местом для семейного отдыха жителей нескольких микрорайонов, прихожан и воспитанников детского Епархиального центра при Храме, посетителей и пациентов онкологического диспансера

2019-6-28 20:13


Фото:

Работы по благоустройству сквера им. В. Фадеева ведутся с опережением графика


Планируется, что сквер им. В. Фадеева станет спортивным центром Октябрьского района и местом для семейного отдыха.

2019-6-21 16:47


На бульваре Гая в Тольятти откроется благоустроенный сквер семейного отдыха

В пятницу, 28 декабря, в Тольятти состоится торжественное открытие обновленного бульвара Гая, который был благоустроен в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Эта общественная территория, наряду с другими, была выбрана тольяттинцами в ходе общественного голосования 18 марта.Сообщает пресс-служба администрации города

2018-12-27 11:12


Фото:

700 человек приняли участие в благотворительном забеге «Достигая цели!» в честь Дня железнодорожника

Благотворительный забег «Достигая цели!» в честь Дня железнодорожника прошел 5 августа в Самаре на набережной реки Волга. На старт забега вышло более 700 человек, большинство из которых – сотрудники ОАО «РЖД».

2018-8-7 08:13


Фото:

Четвертую очередь набережной откроют 12 марта

В День России после долгой реконструкции откроется четвертая очередь набережной. Реконструкция была проведена по программе подготовки к ЧМ-2018. И завершается обновление городской набережной, которое началось в 2011 году по инициативе Дмитрия Азарова.

2018-6-11 11:08


Фото:

Музей, творческое пространство или место семейного отдыха. Что будет с Дачей со слонами


Музей, творческое пространство или место семейного отдыха. Что будет с Дачей со слонами

2018-5-11 17:37