Безенчукский район преображается

2020-6-2 13:22

В Безенчукском районе в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" и федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" идут работы по благоустройству четырех дворовых территорий в г.п. Осинки, сообщает "Сельский труженик". источник »

проекта благоустройству четырех работы среды идут дворовых

проекта благоустройству → Результатов: 29


Четыре проекта благоустройства Самарской области включены в Федеральный реестр лучших практик 2018 года

Минстрой России обнародовал реестр лучших практик по благоустройству, реализованных в 2018 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор. В общероссийский топ вошли городские округа Кинель, Самара, Тольятти.

2019-7-12 12:30


Четыре проекта по благоустройству Самарского региона названы лучшими в РФ

Минстрой России опубликовал реестр лучших практик по благоустройству, реализованных в 2018 году в субъектах РФ и прошедших конкурсный отбор. В общероссийский топ вошли городские округа Кинель, Самара, Тольятти.

2019-7-12 08:12


Фото:

Проекты благоустройства Самарской области включены в федеральный реестр лучших практик

Минстрой России обнародовал реестр лучших практик по благоустройству, реализованных в 2018 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор. В общероссийский топ вошли городские округа Кинель, Самара, Тольятти.

2019-7-12 07:24


Самарские дворы благоустроят

Это касается тех территорий, которые находятся в Октябрьском районе города. В Самаре в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий.

2019-7-4 16:03


Фото:

В регионе обновляются дворовые территории

В Самарской области ведутся работы по комплексному благоустройству дворовых территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в составе национального проекта «Жилье и городская среда».

2019-6-16 09:21


Фото:

В поселке Управленческий начали благоустраивать дворы

В Самаре в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству как общественных пространств, так и дворовых территорий. В этом году обновление ждет 50 дворов во всех девяти районах областного центра.

2019-6-14 10:08


Общественники Большой Глушицы провели экологический десант по берегу Большого Иргиза

В рамках партийного проекта «Чистая страна» и месячника по благоустройству активисты местного отделения партии «Единая Россия» и члены общественной организации «Возрождение» вышли на уборку своего участка в селе Большая Глушица в районе подвесного моста через реку Большой Иргиз и пляжной зоны, сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР

2019-5-14 06:48


Проекты обнадеживают

Доме журналиста прошел «круглый стол» по благоустройству городов и созданию комфортной городской среды. Участники «стола» — представители общественных организаций, муниципалитетов и административных учреждений Самары и области.

2019-3-29 18:42


Фото:

54 двора отремонтируют в этом году в Самаре

В этом году по программе "Комфортная городская среда" отремонтируют 54 двора. Во дворах появятся современные детские и спортивные площадки, новые скамейки, фонари и автомобильные парковки. Карта с адресами дворов.

2019-3-22 16:44


Фото:

Самарская общественная организация «Свежий ветер» получила на развитие проекта «БлагоДарю» 2 млн 986 тысяч рублей

«Свежий ветер» содействует благоустройству и созданию условий, обеспечивающих достойный уровень жизни жителей Самарской области. Ребята проводят мероприятия по социальной поддержке граждан, охране окружающей среды и защите животных, по повышению культурного уровня людей.

2019-3-5 06:35


Фото:

В Самарской области идет активное обсуждение дизайн-проектов общественных пространств

Жители губернии знакомятся с планами по благоустройству парков, скверов, бульваров и других знаковых для населенных пунктов территорий. Гражданам представляют проекты, которые по итогам прошедшей заявочной кампании стали кандидатами на первоочередное благоустройство в 2019 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

2019-2-19 07:47


Фото:

В Самарской области открылся Центр компетенций по вопросам городской среды

Региональный Центр компетенций по вопросам городской среды создан, чтобы обеспечить реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории губернии. Центр компетенций призван осуществлять деятельность по развитию городской среды, внедрению современных подходов к благоустройству пространств с учетом интересов и потребностей различных групп населения, а также оказание содействия муниципальным образованиям в подготовке и реализации проектов благоустройства.

2019-2-5 08:23


Фото:

24 проекта из Самары получат субсидии на реализацию проектов по благоустройству

Среди них: обновление сквера Высоцкого, восстановление мемориального комплекса в Управленческом.

2019-2-2 14:49


Стало известно какие объекты благоустроят по проекту "СОдействие"

В Самарской области определились победители общественного проекта "СОдействие". Список общественных проектов по благоустройству, реализация которых намечена на 2019 г., опубликован на сайте областного правительства.

2019-2-1 07:12


Стало известно, какие объекты благоустроят по проекту "СОдействие"

В Самарской области определились победители общественного проекта "СОдействие". Список общественных проектов по благоустройству, реализация которых намечена на 2019 г., опубликован на сайте областного правительства.

2019-2-1 07:12


В Сызрани подведены итоги сбора предложений по благоустройству общественной территории

На очередном заседании общественной комиссии по формированию комфортной городской среды были подведены итоги сбора предложений от населения по определению общественной территории для разработки проекта ее благоустройства, с которым Сызрань примет участие во всероссийском конкурсе в 2019 году.

2019-1-18 08:00


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


В Тольятти работы по благоустройству близятся к завершению

В Тольятти на финишную прямую выходят работы по благоустройству в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Сообщает пресс-служба городской администрации.

2018-9-19 15:31


Во дворах Самары появятся деревянные горки и скамейки, сделанные руками жителей

Объекты деревянного зодчества — детские горки, скамейки, ограждения — появятся в самарских дворах. В рамках проекта по благоустройству «Твой конструктор двора» жители Советского района учились работать с деревом.

2018-8-13 17:07


Фото:

Работы по благоустройству сквера по улице Зеленая в Самаре выполнены на 76%


Глава Самары Елена Лапушкина продолжает работы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

2018-7-30 12:57


Фото:

Общественные комиссии решат, какие территории попадут в шорт-лист федерального проекта по благоустройству


Общественные комиссии решат какие территории попадут в шорт-лист федерального проекта по благоустройству

2018-2-12 20:21