Депутата Самарской Губдумы Дмитрия Холина мобилизовали на военную службу

Депутата Самарской Губдумы Дмитрия Холина мобилизовали на военную службу
фото показано с : samara.aif.ru

2022-10-1 18:40

Депутат Самарской Губернской думы, председатель комитета по регламенту и член фракции партии «Единая Россия» Дмитрий Холин отправился на частичную мобилизацию в Вооруженные силы России. Об этом он сообщил на своей странице в социальных сетях.

«Сейчас наши земляки надели военную форму, и я тоже иду вместе с ними. Так как в моей жизни это уже не первая война, я точно знаю о том, что сейчас больше всего нужно им и их близким, поэтому прошу вас об этом! Просто ждите и гордитесь ими! Это дает нам главное - веру, что мы нужны!», - написал Дмитрий Холин.

Дмитрий Холин родился в 1971 году. В 1992 году с отличием закончил Высшее пограничное ордена Октябрьской революции Краснознаменное училище КГБ СССР, - в настоящее время он является Институтом Федеральной погранслужбы ФСБ РФ. С 1992 по 1997 годы он являлся начальником пограничной заставы, начальником информационно -аналитического отдела штаба пограничного отряда. Принимал участие в боевых действиях на границе с Афганистаном. Является ветераном боевых действий. Как сообщает «КП - Самара», сейчас Дмитрий Холин, получив повестку, сейчас уже прибыл в расположение части в Рощинском и занял должность заместителя командира батальона 15-й мотострелковой Александрийской бригады.

источник »

является участником боевых афганистане действий службу военную

является участником → Результатов: 22


Председатель Совета ветеранов Самары о Навальном: «В нашей стране не должно быть людей, способных так оскорбить пожилого человека»

Как ранее писала sova.info, сторонники Навального распространяют ложные сведения — якобы Игнат Артеменко не является участником боевых действий времён Великой Отечественной войны. Но факты говорят об обратном.

2021-2-10 17:15


Тольяттинская компания станет участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

В Самарской области продолжается очный отбор предприятий для участия в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости». 25 ноября 2020 года специалистами Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Самарской области организован очный отбор тольяттинской компании «АТС-АВТО» для участия в национальном проекте.

2020-11-27 10:27


ТГУ и «Тольяттикаучук» подписали соглашение о сотрудничестве

Опорный Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и предприятие «Тольяттикаучук» заключили генеральное соглашение о сотрудничестве. Основными направлениями совместной работы станут научная и научно-техническая деятельность, подготовка специалистов предприятия и трудоустройство выпускников вуза.

2020-8-3 08:38


Фото:

Богатовский район: совместная работа властей и жителей на перспективу

Богатовский район Самарской области является активным участником как точечных региональных программ, так и масштабных всероссийских национальных проектов. Сегодня здесь создают комфортные условия для местных жителей, взаимодействуют с инвесторами и готовятся к выводу районных предприятий на международные рынки.

2020-6-3 07:00


В Сергиевске появятся новые спортивные и детские площадки

Повышение качества жизни сельского населения – такова основная цель государственной программы Самарской области, утверждённой на заседании областного правительства в ноябре минувшего года. Её активным участником является и Сергиевский район, сообщает "Сергиевская трибуна".

2020-5-12 10:59


Фото:

Самарцы смогут приобрести жильё с процентной ставкой 2,7% годовых

Россельхозбанк запускает программу сельской ипотеки от 2,7% годовых в рамках федеральной программы. Банк является официальным участником государственного проекта "Комплексное развитие сельских территорий", который предоставляет гражданам РФ возможность повысить уровень жилищного благосостояния, приобрести земельный участок под строительство, купить уже готовый дом либо квартиру.

2020-2-25 04:48


Авторская выставка картин в Доме журналиста

15 ноября в 12:00 в Доме журналиста откроется выставка «Диалог с палитрой» самарской художницы Татьяны Лариной. Татьяна Ларина входит в состав Творческого Союза Художников «Палитра» (г.

2019-11-15 17:01


Более 1000 потребителей Самарагорэнергосбыта ежеквартально остаются без света

В 2016 году правительством РФ были ужесточены меры по взысканию задолженности потребителей перед поставщиками электроэнергии. Причиной жестких мер стали многомиллиардные долги за электричество. АО «СамГЭС», как гарантирующий поставщик электроэнергии для более 400 тыс.

2019-7-29 12:56


Фото:

Вкладчикам тольяттинского «РТС-Банка» начнут возмещать деньги с 28 марта


Банк России отозвал лицензию у тольяттинского Банка развития технологий и сбережений, который является участником системы страхования вкладов.

2019-3-15 12:30


Фото:

Компания «АКОМ» (Жигулевск) стала участником проекта «Национальные чемпионы»

Целью проекта «Национальные чемпионы» является обеспечение опережающего роста экспортно ориентированных негосударственных предприятий, а также формирование на их базе транснациональных компаний.

2019-1-17 14:32


"Кузнецов" подал заявку на участие в программе по повышению производительности труда

В четверг, 27 декабря, на ПАО "Кузнецов" (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию, госкорпорация "Ростех") эксперты Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК) оценили возможности предприятия стать участником региональной программы, которая является составной частью Национального проекта по повышению производительности труда и поддержке занятости.

2018-12-28 12:15


Фото:

Борьбу за Кубок России продолжит или «Самара», или «Нижний Новгород»

Сегодня в 19.00 баскетболисты «Самары» на площадке «МТЛ Арены» начнут заключительный домашний матч 2018 года. И попрощаются с болельщиками до 15 января. Но не только это придает поединку особый статус: матч с участником Лиги чемпионов и лиги ВТБ – «Нижним Новгородом» является для игроков «Самары» возможностью показать, на что они способны на фоне такого сильного соперника.

2018-12-20 20:01


Фото:

60 лет ГТРК "Самара": как менялась телевизионная картинка, и кто за ней стоял

Последние шесть десятилетий ГТРК "Самара" является основным инициатором и участником самых крупных социальных акций и патриотических мероприятий, проводимых в самарском регионе, одновременно организуя их прямые трансляции на мировом техническом уровне.

2018-12-19 12:12


Фото:

События уик-энда: «Кирпичи» и конкурс «Голос»

Близятся заветные выходные, и sgpress. ru предлагает вашему вниманию традиционный обзор самых интересных мероприятий. Выступление «Кирпичей» В пятницу, 26 октября, в Самару приедет группа «Кирпичи».

2018-10-26 11:08


Фото:

Студент ТГУ примет участие в юридическом форуме «ЮрВолга»

С 20 по 23 августа студент Тольяттинского государственного университета (ТГУ) станет участником международного летнего молодежного юридического форума «ЮрВолга», который уже восьмой раз проводится в городе Ульяновске.

2018-8-13 08:33


Фото:

Правительство поставило задачу найти какой-нибудь другой банк, вместо закрытого "Газбанка"

Ситуацию с отзывом лицензии у Газбанка прокомментировал врио заместителя председателя правительства - министр управления финансами Самарской области Андрей Прямилов. Он сообщил, что органам исполнительной власти и местного самоуправления поставлена задача оперативно выбрать другой банк для перечисления выплат бюджетникам.

2018-7-11 13:21


Продлена регистрация на форум «iВолга-2018»

Дирекция форума ПФО «iВолга-2018» приняла решение продлить регистрацию до 8 июня. Стать участником «iВолги» может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо зайти на сайт ivolgaforum.

2018-5-24 10:23