Дмитрий Азаров поручил ГЖИ применять жесткие меры за плохую уборку снега

2021-2-1 14:09

В понедельник, 1 февраля, на оперативном совещании губернатор Самарской области Дмитрий Азаров раскритиковал муниципалитеты за слабую организацию работ по уборке снега и неспособность принимать решения самостоятельно, без помощи правительства региона. источник »

дмитрий снега азаров уборке организацию муниципалитеты слабую

дмитрий снега → Результатов: 30


Дмитрий Азаров объявил властям Самары «воскресник» по уборке снега

Дмитрий Азаров рассказал подписчикам, что после рабочего дня решил прогуляться по родному городу. Губернатор оценил качество уборки снега в нескольких районах областного центра.

2021-2-27 21:52


Фото:

Дмитрий Азаров поручил ГЖИ применять самые жесткие меры за некачественную уборку снега


За два прошедших зимних месяца в ведомство поступило 219 обращений от жителей региона по теме неудовлетворительной уборки снега и сосулек.

2021-2-2 18:07


Фото:

Губернатор поручил ГЖИ применять самые жесткие меры за плохую уборку снега

Дмитрий Азаров раскритиковал муниципалитеты на слабую организацию работ и неспособность принимать решения самостоятельно, без помощи правительства региона.

2021-2-2 18:06


Дмитрий Азаров указал на недоработки по уборке снега в Самаре, Тольятти и Сызрани

В понедельник, 18 января, а оперативном совещании Дмитрий Азаров обратил внимание глав муниципалитетов на недоработки по уборке снега на городских улицах. «Хочу еще раз обратить внимание глав муниципалитетов, в первую очередь, крупных – Самары, Тольятти и Сызрани: жалоб от людей по поводу уборки снега все еще много.

2021-1-18 16:24


Фото:

Губернатору доложили о работе ЖКХ и дорожного хозяйства по уборке снега

Дмитрий Азаров: «Для муниципальных властей снегопад – это проверка взаимодействия с жителями, предприятиями, ТСЖ, УК».

2021-1-12 17:10


Дмитрий Азаров держит на контроле вопрос по устранению последствий снегопада

Губернатор Дмитрий Азаров на оперативном совещании с членами правительства, руководителями ведомств и главами муниципалитетов уделил отдельное внимание вопросу устранения последствий снегопада, сообщает в twitter Департамент информационной политики.

2021-1-11 16:43


Фото:

Губернатор поручил главам городов взять уборку снега под особый контроль

В воскресенье, 10 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с главами муниципалитетов, руководством областного минтранса и ГУ МЧС.

2021-1-10 13:49


65% месячной нормы снега выпало в Самаре за минувшие сутки

Погодные условия остаются сложными, городские службы благоустройства и коммунальщики мобилизованы по всем направлениям. Взять на особый контроль работу по расчистке улиц от снега главам городов поручил губернатор Дмитрий Азаров.

2021-1-10 11:21


В Самаре идет уборка улиц и дорог после мощного снегопада

Погодные условия остаются сложными, городские службы благоустройства и коммунальщики мобилизованы по всем направлениям. Взять на особый контроль работу по расчистке улиц от снега главам городов поручил губернатор Дмитрий Азаров.

2021-1-10 11:21


Губернатор поручил взять на особый контроль работу по расчистке улиц от снега

В воскресенье, 10 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме ВКС провел совещание с главами муниципалитетов, руководством областного минтранса и ГУ МЧС.

2021-1-10 07:50


Фото:

В Самарской области усилен контроль за уборкой снега

В Самарской области усилен контроль за работой управляющих организаций, которые обязаны регулярно приводить в порядок придомовые территории, очищать от снега и наледи входные группы, детские площадки и дворовые проезды. Соответствующее распоряжение дал губернатор Дмитрий Азаров.

2021-1-8 06:03


Дмитрий Азаров остался недоволен уборкой снега в Самаре

Глава региона поручил разобраться с сужением проезжих частей улиц. Губернатор Дмитрий Азаров высказал свое мнение насчет уборки снега в Самаре. Качество выполненных работ вызвало у него замечания.

2020-12-29 10:39


УК и спецтехника вышли на борьбу с последствиями аномального снегопада в Самаре

Из-за обильного снега в городе выпало две месячных нормы осадков. Дворы и квартальные проезды буквально завалило. Навести порядок на всех территориях областного центра поручил губернатор Дмитрий Азаров.

2020-3-25 18:41


Фото:

Дмитрий Азаров поручил минтрансу в режиме онлайн корректировать уборку дорог от снега


Коммунальным службам необходимо мобилизовать все усилия и нарастить темпы работы.

2020-3-24 17:39


Дмитрий Азаров поручил минтрансу корректировать уборку дорог от снега онлайн

В понедельник, 23 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами регионального правительства, главами муниципалитетов и ведомств. Участники обсуждали реализацию нацпроектов, подготовку к детской летней оздоровительной кампании, оперативную обстановку в регионе и ряд других вопросов.

2020-3-23 13:55


Губернатор поручил Минтрансу в режиме онлайн корректировать уборку дорог от снега

В понедельник, 23 марта, губернатор Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами регионального правительства, главами муниципалитетов и ведомств. Центральной темой совещания стал обильный снегопад, накрывший Самарскую область в последние сутки.

2020-3-23 13:32


Дмитрий Азаров поручил усилить расчистку дорог от снега и наледи

На оперативном совещании в связи с начавшимся снегопадом Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил активизировать работу по расчистке дорог всех категорий от снега и наледи. По сообщениям начальника ГУ МЧС России по Самарской области Олега Бойко, до конца недели ночные температуры будут варьироваться в переделах от — 3 до — 7 °C, при этом ожидаются … Запись Дмитрий Азаров поручил усилить расчистку дорог от снега и наледи впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-1-14 16:41


Фото:

Дмитрий Азаров поручил мобилизовать усилия по расчистке дорог от снега и наледи


В связи с этим Дмитрий Азаров поручил всем структурам предпринять максимальные усилия для того, чтобы не допустить образования заторов на дорогах.

2020-1-13 15:58


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поручил мобилизовать работу по расчистке дорог от снега

В понедельник, 13 января, на оперативном совещании с членами правительства, руководителями муниципалитетов и ведомств губернатор Дмитрий Азаров поручил в связи с начавшимися снегопадами активизировать работу по расчистке дорог всех категорий от снега и наледи.

2020-1-14 14:02


Фото:

Дмитрий Азаров поручил усилить работу по расчистке дорог от снега и наледи

В понедельник, 13 января, на оперативном совещании с главами кабмина, руководителями муниципалитетов и ведомств в связи с начавшимся снегопадом губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил активизировать работу по расчистке дорог всех категорий от снега и наледи.

2020-1-13 13:17


Главы городов и районов выйдут на расчистку снега

Губернатор области Дмитрий Азаров предложил главам городов и районов 9 февраля вместе с коллективами провести субботник и очистить дворы от снега.

2019-2-7 14:51


Фото:

Смотрящий Боцман сидел с настоящим попугаем в колонии 3

Об удивительных нравах ИК-3 начальник, которой Гурьянов был арестован, рассказывает "Самарское Обозрение". Гурьянов поощрял в колонии "повышенный комфорт" для членов ОПГ. Например, у смотрящего Вовы-Боцмана был даже свой личный попугай жако.

2018-8-30 01:30


Дмитрий Азаров пригрозил вывести чиновников мэрии Самары на уборку снега

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров пригрозил вывести на уборку снега чиновников горадминистрации Самары, в случае если они не сумеют организовать эту работу силами коммунальных служб. Соответствующий пост появился в Твиттере главы региона накануне.

2017-12-14 05:17