Дмитрий Чернышенко отметил впечатляющие результаты работы ЦУР

Дмитрий Чернышенко отметил впечатляющие результаты работы ЦУР
фото показано с : vninform.ru

2021-12-4 08:57

Зампредседателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко во время рабочей поездки в Оренбургскую область озвучил итоги работы центров управления регионами. источник »

дмитрий работы чернышенко область оренбургскую озвучил поездки

дмитрий работы → Результатов: 126


Фото:

Дмитрий Азаров призвал медиков провести честную ревизию итогов работы системы здравоохранения


Дмитрий Азаров провел совещание по итогам работы системы здравоохранения СО. Цель - честно и открыто обсудить острые моменты, существующие в здравоохранении региона.

2021-4-7 17:54


Дмитрий Азаров отметил профессионализм Михаила Мишустина по опыту работы региона с ФНС

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в прямом эфире международного телеканала RTVI ответил на вопросы журналистов, поделившись опытом совместной работы региона с федеральной налоговой службой и Михаилом Мишустиным, возглавлявшим службу с 2010 года.

2020-1-16 14:23


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чистка рядов предстоит большая"

12 февраля, Дмитрий Азаров принял участие в заседании коллегии прокуратуры Самарской области. Об этом сообщает ИА "Волга Ньюс". В работе коллегии участвовал главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан, председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов, руководители правоохранительных, контролирующих, судебных органов и подразделений надзорного ведомства.

2018-2-12 15:20


Фото:

25 миллиардов рублей на дворы и общественные пространства. Сможет ли Самара грамотно использовать такие деньги?

"В 2018 году на благоустройство дворов и общественных пространств будет выделено 25 миллардов рублей. Президент понимает, что речь идет о вопросах местного значения, но эти проблемы по-настоящему волнуют людей, поэтому на них выделяются федеральные средства.

2017-12-22 21:55


Фото:

Дмитрий Азаров ознакомился с ходом дорожных работ на ул. Арена 2018

В пятницу, 13 октября, рабочий день врио губернатора Дмитрия Азарова начался рано утром с посещения стадиона "Самара Арена". В частности, глава региона ознакомился с ходом дорожных работ на ул. Арена 2018 и прилегающих к ней проездах, сообщает Волга Ньюс.

2017-10-13 14:09


Фото:

Дмитрий Азаров выступил перед началом осенней работы губернских депутатов

В предельно округлом, дежурно дипломатичном и миролюбивом спиче Азаров всё-таки коротко отметил очевидные проблемы с исполнением областного бюджета, вероятность принятия экстренных мер в связи с подготовкой к Мундиалю и книжку чёрного цвета, которую ему для записей «положила» администрация.

2017-9-28 13:40


Фото:

Дмитрий Азаров: «Принципы работы - уважение, справедливость, открытость»

Михаил Бабич: «Решение о назначении Дмитрия Игоревича соответствует тем задачам, которые поставлены перед областью»

2017-9-27 07:28


Дмитрий Патрушев доложил Владимиру Путину об итогах работы Россельхозбанка в 2016 году

30 января 2016 года председатель правления АО "Россельхозбанк" Дмитрий Патрушев доложил президенту Российской Федерации Владимиру Путину о результатах работы банка в 2016 году.

2017-1-31 10:34


Фото:

Дмитрий Азаров: "Залог успеха работы любого муниципалитета — вовлечение жителей в решение насущных вопросов."

О том, что такое муниципальная власть сегодня, какие проблемы она испытывает, как развивается и что за цели перед собой ставит, а также об итогах работы в осеннюю сессию Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера «Парламентской газете» рассказал его председатель, глава Всероссийского совета местного самоуправления Дмитрий Азаров.

2016-1-12 17:44


Фото:

Сенатор Дмитрий Азаров: Залог работы любого муниципалитета - вовлечение жителей в решение насущных вопросов

Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров заявил, что залогом успеха работы любого муниципалитета является вовлечение граждан в процесс решения насущных вопросов.

2016-1-11 16:33


Дмитрий Козак отметил Самарскую область как территорию успешной работы в сфере ЖКХ

В четверг, 23 июля, в Самарской области открылся II Всероссийский съезд фондов региональных операторов капитального ремонта. Модератором форума выступил заместитель министра строительства и ЖКХ РФАндрей Чибис.

2015-7-26 18:10