Экс-игрок «Крыльев» Антон Бобер стал тренером Центра подготовки футболистов

Экс-игрок «Крыльев» Антон Бобер стал тренером Центра подготовки футболистов
фото показано с : samara.aif.ru

2019-10-17 09:19

Экс-игрок «Крыльев Советов» Антон Бобёр вошёл в тренерский штаб команды. Теперь он предстанет перед болельщиками в новом амплуа и попробует свои силы в Центре подготовки футболистов.

«К этой работе мы привлекаем наших футболистов и тех, кому небезразлична команда. В штабе уже работает Сергей Корниленко, а теперь карьеру тренера начал бывший полузащитник «Крыльев» Антон Бобёр. Он сейчас работает в ЦПФ. Мы надеемся, что его мастерство будет расти, и он станет полезен и в основном тренерском штабе», – пояснил председатель совета директоров клуба Александр Фетисов.

Напомним, Антон Бобёр провёл за самарский клуб 300 матчей в Чемпионатах и Кубке России. На счету футболиста 32 гола, забитые в этих встречах. Экс-полузащитник является рекордсменом клуба по количеству игр за «Крылья» в Чемпионатах нашей страны. Бобёр также выступал за «КС» в еврокубках и на протяжении сезона 2017/2018 был задействован в команде «Крылья Советов-2».

источник »

клуб самарский провёл 300 матчей россии кубке

клуб самарский → Результатов: 85


Голкипер "Крыльев Советов" Евгений Конюхов попросился в другой клуб

Голкипер "Крыльев Советов" Евгений Конюхов намерен покинуть самарский клуб. Об этом сообщил министр спорта региона и председатель совета директоров "КС" Дмитрий Шляхтин в интервью телеканалу "Терра".

2018-12-26 05:08


Фото:

«Крылья Советов» играют в футбол со школьниками и дарят детям подарки

Самарский футбольный клуб провел несколько мероприятий для юных болельщиков. Кто-то из них посмотрел футбольный матч «Крылья» - «Ростов» из скай-бокса «Самара Арены», к кому-то домой приехал главный волшебник, а кому-то довелось сыграть на главном поле «Металлурга».

2018-12-25 17:55


Фото:

Анатолий Баранников назначен исполняющим обязанности министра строительства

Исполняющим обязанности министра строительства Самарской области назначен главный архитектор региона Анатолий Баранников. Информация об этом содержится на официальном сайте правительства. Биография Анатолия Баранникова Родился 7.

2018-12-8 19:46


Чемпионат Суперлиги «Политех-СамГТУ» начал с двух поражений

Стартовые матчи чемпионата российской Суперлиги (первый дивизион) по баскетболу среди женских команд самарский клуб «Политех-СамГТУ» провел на своей площадке. Но родные стены не помогли в играх с «Казаночкой» из столицы Татарстана.

2018-10-19 23:53


Фото:

За мат сектор активной поддержки «Крыльев» перенесен на 5 ярус трибуны D

За нецензурные выражения в адрес болельщиков махачкалинской команды фанатов «Крыльев» самарский клуб заплатил штраф 100 тысяч рублей

2018-9-18 09:35


"Крылья Советов" внесли в заявку Йоана Молло и отзаявили Гиорги Лория

ФК "Крылья Советов" внес в заявку на сезон РПЛ 29-летнего французского полузащитника Йоана Молло, который уже дважды выступал за самарский клуб и перешел в "Крылья" на правах свободного агента, сообщает пресс-служба волжан.

2018-9-12 10:26


Фото:

Георгий Тигиев приступил к тренировкам с "Крыльями Советов"

К тренировочным занятиям с основным составом "Крыльев" приступил новичок команды – защитник Георгий Тигиев. В самарский клуб Тигиев перешел на правах аренды из московского "Спартака".

2018-9-8 16:49


"Крылья Советов" пустили в продажу дополнительные билеты на матч с "Локомотивом"

В связи с высоким спросом на билеты на матч 4-го тура российской премьер-лиги, в котором "Крылья Советов" в воскресенье, 19 августа, на "Самара Арене" примут действующего чемпиона России московский "Локомотив", самарский футбольный клуб принял решение пустить в продажу дополнительные билеты.

2018-8-17 05:46


Пополнение в составе: за самарский хоккейный клуб будут играть девять спортсменов КХЛ

Самарские хоккеисты начали подготовку к новому сезону Высшей хоккейной лиги Самарских хоккеистов усилили игроками Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Девять спортсменов клуба «Нефтехимик» уже прибыли в столицу губернии.

2018-7-20 12:55


Фото:

"Крылья Советов" подписали контракты с восемью футболистами

Во вторник, 19 июня, ПФК "Крылья Советов" заключил новые соглашения с восемью футболистами. Самарский клуб продлил контракты с игроками, ранее выступавшими за команду: Аланом Чочиевым, Евгением Башкировым, Азером Алиевым, Олегом Ланиным и Михаилом Тихоновым.

2018-6-20 20:35


Фото:

Пожарно-спасательные подразделения Самарской области обеспечивали безопасность на стадионе «Самара Арена»

28 апреля 2018 года стадион «Самара Арена» принял свой первый тестовый матч. Именно на этом стадионе предстоящим летом пройдут игры Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в Самаре.  Самарский футбольный клуб «Крылья советов» состязался с воронежским «Факелом».

2018-4-29 19:54


Фото:

Подразделения территориального пожарно-спасательного гарнизона Самарской области обеспечивают безопасность на стадионе «Самара Арена»

Как сообщалось ранее, сегодня в 18 часов 00 минут в городе Самара состоится первый тестовый матч на стадионе «Самара Арена», который впоследствии примет матчи Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Самарский футбольный клуб «Крылья советов» сыграет с воронежским «Факелом».

2018-4-28 11:30


Фото:

Андрей Каряка: "У меня будет повод убедиться, что "Самара Арена" построена"

Полузащитник Андрей Каряка выступал за "Крылья" с 2000 по 2005 год, проведя за самарский клуб 155 игр в различных турнирах и забив 56 голов. Теперь у главного бомбардира "Крыльев" в российской истории будет повод вернуться в Самару 28 апреля - во время первого матча на "Самара Арене" он и еще два заслуженных ветерана "Крыльев Советов" Равиль Аряпов и Валерьян Панфилов нанесут символический первый удар по мячу перед началом игры.

2018-4-28 04:21


Фото:

На стадионе «Самара Арена» состоялась тренировка МЧС

28 апреля в Самара состоится первый тестовый матч на стадионе «Самара Арена», который впоследствии примет матчи Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Самарский футбольный клуб «Крылья советов» сыграет с воронежским «Факелом».

2018-4-26 14:13


Фото:

Сегодня, 7 июля, начальник региональной Госавтоинспекции Игорь Антонов наградит участников организаций «Ночной патруль» и «Самарский клуб такси»

Вот уже более двух лет активное участие в обеспечении безопасности дорожного движения в Самарской области принимают активисты общественного объединения «Ночной патруль» и представители таксомоторных организаций.

2017-7-7 09:49


Фото:

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС заявлен в чемпионат Высшей хоккейной лиги


Финансирование будет вестись на средства бюджета Самарской области и спонсоров в соотношении 50% на 50%.

2017-7-7 09:26


Самарский клуб им. Грушина объявил конкурс молодых исполнителей

Самарский клуб авторской песни им. Валерия Грушина объявил конкурс молодых исполнителей "Молодежный Грушинский", сообщила пресс-служба организации.

2017-4-6 09:59


Фото:

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС разгромил соперников из Барнаула со счетом 5:0

Самарская команда ЦСК ВВС завершила очередной матч в рамках первенства Высшей хоккейной лиги. Выездную встречу с клубом «Алтай» волжане провели во вторник, 20 декабря. Первую шайбу в ворота хозяев игры самарские хоккеисты отправили уже на третьей...

2016-12-20 20:23