Евгений Серпер: Запрет продажи несовершеннолетним "снюса" оградит детей от беды

Евгений Серпер: Запрет продажи несовершеннолетним снюса оградит детей от беды
фото показано с : vninform.ru

2020-2-25 09:41

Во вторник, 25 февраля, состоялось очередное заседание Самарской губернской думы, на котором был принят ряд серьезных решений. Наиболее важные из них прокомментировал депутат Государственной думы РФ Евгений Серпер. источник »

думы евгений серпер ряд серьезных принят котором

думы евгений → Результатов: 30


Фото:

Евгений Серпер: "Послание губернатора — это ключевые механизмы движения региона вперед"

Депутат Государственной думы Евгений Серпер поделился своим мнением о Послании губернатора Дмитрия Азарова к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона.

2019-3-29 05:00


Фото:

Евгений Серпер попросил главу РЖД отремонтировать переход на вокзале в Сызрани

Депутат Государственной думы от Самарской области Евгений Серпер попросил генерального директора - председателя правления ОАО "РЖД" Олега Белозерова о содействии в решении вопроса с ремонтом пешеходного перехода через железнодорожные пути в Сызрани.

2019-3-13 07:04


Фото:

Евгений Серпер: "Изменения в облбюджет направлены на решение поставленных президентом задач"

Изменения в бюджет Самарской области, принятые по инициативе губернатора губернской думой во вторник, 26 февраля, направлены в первую очередь на решение тех задач, которые поставил президент Владимир Путин в своем послании, считает депутат Государственной думы Евгений Серпер.

2019-2-26 12:54


Фото:

Разработан план по решению проблемы с бюджетными недостроями

В Самарской области провели полную инвентаризацию объектов незавершенного строительства. Как региональные власти планируют бороться с долгостроями, на заседании профильного комитета губернской думы рассказал министр строительства Евгений Чудаев.

2019-2-26 12:20


Фото:

Количество проблемных "долевок" в регионе может вырасти еще на 10

В ближайшее время количество проблемных объектов долевого строительства в Самарской области может увеличиться еще на 10 "долевок", квартиры в которых приобрели около 1 тыс. человек. Об этом сообщил министр строительства региона Евгений Чудаев на заседании профильного комитета Самарской губернской думы.

2019-2-19 08:20


Культурная экспансия НАТО: монументы мародерам

13 декабря в Самарской Губернской Думе состоялся круглый стол "Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала гражданской войны в России". Круглый стол стал ответом на неудачные попытки властей "узаконить" монументы белочешским легионерам, попытки установить которые успешно пресекаются в Самарской области уже более 10 лет.

2018-12-17 18:01


Фото:

Выборы в думу Тольятти выиграла КПРФ, но спикером стал единоросс Остудин

18 октября депутаты гордумы Тольятти нового созыва избрали спикера и его заместителей. "Коммунист" Юрий Сачков неожиданно взял самоотвод. Волга Ньюс сообщает подробности: первое заседание гордумы началось еще 5 октября.

2018-10-19 18:21


Фото:

Комсомольская победа!

29 сентября в Самаре состоялась XIV областная легкоатлетическая эстафета на призы Самарской губернской думы. Комсомольцы и молодые коммунисты Самарской области, как всегда, выделялись среди всех команд-участников своей яркостью и сплоченностью.

2018-10-2 08:49


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с депутатами Госдумы участие региона в национальных проектах

В понедельник, 1 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатами фракции "Единая Россия" Государственной думы РФ. В совещании приняли участие Владимир Бокк, Владимир Гутенев, Евгений Серпер, Игорь Станкевич и Александр Хинштейн.

2018-10-1 15:08


Фото:

ЕСЛИ БУДЕМ МОЛЧАТЬ - БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!

2 сентября в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста в Самаре прошли 2 митинга. На площади у ДК Нефтяник собралось более 300 жителей Куйбышевского района, чтобы выразить протест против пенсионной реформы.

2018-9-4 10:13


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Поздравляем с Днем Пионерии!Все, кто родом из СССР, помнят этот праздник. И сегодня эта славная организация существует и множится! От всей души благодарим нынешних пионеров за верность Красному знамени, за стремление быть первыми в учебе, добрых поступках и труде! Всегда вставайте на защиту младших и слабых!А тем, кто, как и мы, были пионерами еще в Советском Союзе и тогда впитали в себя все лучшее, чему нас учили: взаимопомощь, честность, порядочность и верность, хотим пожелать здоровья, энергии и оптимизма!БУДЕМ ВЕРНЫ РОДИНЕ, ПАРТИИ, КОММУНИЗМУ!Самарский ОК КПРФФракция КПРФ в Самарской губернской думеРяды пионерской дружины пополнили 30 учеников школы 164 г.

2018-5-22 05:44