В ГИБДД Самары справились с последствиями атаки вируса и вернулись к работе

В ГИБДД Самары справились с последствиями атаки вируса и вернулись к работе
фото показано с : sgpress.ru

2017-5-15 08:21

12 мая из-за вируса в Самаре была временно приостановлена выдача прав и автономеров жителям. В этот день Департаментом информационных технологий, связи и защиты информации МВД России была зафиксирована вирусная атака на персональные компьютеры ведомства, находящиеся под управлением операционной системы Windows.   На сегодняшний день сбои в работе инфраструктуры, которая обеспечивает предоставление гражданам государственных услуг по линии ГИБДД, отсутствуют.    - Оказание услуг осуществляется в штатном режиме, - сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.   В дежурной части ГУ МВД России по Самарской области отмечают, что сегодня в МРЭО ГИБДД выходной по расписанию, поэтому выдача документов и регистрация посетителей начнется со вторника, 16 мая. Стоит отметить, что вирусным атакам подверглись и сервера ГУ МЧС России по Самарской области. В пресс-службе ведомства sgpress.ru сообщили, что эти атаки удалось отбить.  источник »

гибдд самары справились последствиями атаки вируса вернулись работе

гибдд самары → Результатов: 57


Фото:

ГИБДД Самары проведет мероприятие «С Днем рождения, светофор!»

Все желающие смогут принять участие в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дорогах, а также в мастер-классе по изготовлению световозвращающих элементов.

2017-8-4 16:44


Фото:

ГИБДД Самары обращается к водителям: "Осторожно! Пешеходный переход!"


Достаточно часто, водители сбивают несовершеннолетних в тех местах, где пешеходы переходят проезжую часть правильно, то есть на пешеходных переходах как регулируемых, так и нерегулируемых.

2017-3-16 13:27


ГИБДД Самары проверит тонировку автомобильных стекол

В Самаре пройдет рейд ГИБДД по выявлению автомобилей, стекла, которых покрыты тонировкой или пленкой с нарушением регламента, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-3-14 16:50


Фото:

ГИБДД Самары провела специализированный рейд на нерегулируемых пешеходных переходах города


Сегодня в ходе рейда было выявлено более 100 нарушителей ПДД как пешеходов, так и водителей.

2017-2-17 13:36


Фото:

ГИБДД Самары: Автолюбители со скидкой в 30% могут оплатить госпошлины

В частности, при совершении регистрационных действий с транспортными средствами и обмене, получении водительских удостоверений, в случае подачи заявления через единый портал государственных и муниципальных услуг.

2017-1-28 19:26


ГИБДД Самары ищет водителя

10 января в 12:10 "неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством с неустановленными регистрационными номерами, следовал по ул. Ташкентская со стороны дома 154 Б в направлении Московского шоссе.

2017-1-20 11:47


ГИБДД Самары разыскивают водителя иномарки, сбившего подростка и скрывшегося

Самарские полицейские устанавливают личность водителя, который 3 декабря, около 11:10, предположительно, на Nissan Tiida сбил 17-летнюю девушку напротив дома №425 по пр. Кирова и скрылся, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ОГИБДД Самары.

2016-12-6 11:35


Фото:

ГИБДД Самары: 50% ДТП с автобусами происходят из-за превышения скорости

На дорогах столицы 63-го региона сотрудники ДПС проводят профилактическую кампанию. Акция «Автобус» продлится до 25 октября текущего года. Ранее на эту тему: Как пояснили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД ...

2015-10-14 09:02


ГИБДД Самары устанавливает личность водителя, сбившего на переходе женщину и скрывшегося

Госавтоинспекция Самары устанавливает личность водителя, сбившего в центре города женщину и скрывшегося, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в городском ОГИБДД.

2015-8-12 15:10