ввс цск → Результатов: 126

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС готовится к новому сезону

Окончательно сняты все ограничения с самарского клуба. ЦСК ВВС официально стал участником первенства ВХЛ в сезоне 2022/2023.

2022-8-18 15:09

ХК ЦСК ВВС просматривает трех игроков "Нефтехимика"

Клуб-партнер ХК ЦСК ВВС — нижнекамский "Нефтехимик" командировал в самарскую команду вратаря Ярослава Озолина, защитника Динара Хайруллова и нападающего Артема Голубовича, сообщает пресс-служба "летчиков".

2020-8-13 05:01

Летом "Лада" и ЦСК ВВС трижды сыграют между собой в хоккей

Минимум три товарищеских матча с самарской командой ЦСК ВВС и участие в двух турнирах вошли в план предсезонной подготовки тольяттинской хоккейной команды "Лада" к регулярному чемпионату ВХЛ сезона-2020/21.

2020-6-23 11:07

Гендиректор ХК ЦСК ВВС: "Из прошлогоднего состава мы хотели бы оставить 10-12 игроков"

В составе ХК ЦСК ВВС произошли изменения. Об уже состоявшихся контрактах, а также о трансферных планах клуба рассказал генеральный директор ЦСК ВВС Михаил Ничепуренко, сообщает пресс-служба команды.

2020-5-4 10:34

"В команду придет вратарь, игравший в КХЛ"

Вечером 29 апреля самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС сообщил об изменениях в руководстве команды. Новым главным тренером "летчиков", сменив на этом посту Александра Соколова, стал 45-летний Павел Десятков.

2020-5-1 18:53

«В команду придет вратарь, игравший в КХЛ»

Вечером 29 апреля самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС сообщил об изменениях в руководстве команды. Новым главным тренером «летчиков», сменив на этом посту Александра Соколова, стал 45-летний Павел Десятков.

ЦСК ВВС и «Лада» обменялись победами

Двумя товарищескими матчами в «Лада-Арене» хоккеисты ЦСК ВВС и «Лады» завершали сезон-2018/2019. В первом по буллитам выиграли самарцы – 3:2 благодаря голам Игоря Угольникова, Антона Моренеца и реализованного буллита Тимура Хафизова.

2019-4-24 13:44

ЦСК ВВС на выезде обыграл "Рязань" - 3:2

В предпоследнем матче регулярного чемпионата ВХЛ — Кубка Шелкового пути ЦСК ВВС одержал волевую победу в Рязани над местным клубом в формате овертайма (3:2), сообщает пресс-служба "летчиков".

2019-2-23 05:19

ХК "ЦСК ВВС" крупно проиграл "Тамбову"

В понедельник, 18 февраля, в первом матче заключительного турне уходящего регулярного чемпионата ВХЛ — Кубка Шелкового пути хоккеисты ЦСК ВВС уступили соперникам из ХК "Тамбов" с разгромным счетом 2:6, сообщает пресс-служба "летчиков".

2019-2-19 04:47

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС в Новокузнецке добились победы в овертайме

В Новокузнецке состоялся очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. Самарский ЦСК ВВС встречался с местным "Металлургом". Игра получилась интересной для зрителей, которые увидели 9 забитых шайб.

2019-1-27 13:16

ЦСК ВВС обыграл казанский "Барс" - 4:1

В воскресенье, 20 января, забросив четыре шайбы (по две во втором и третьем периодах) и пропустив одну в первом периоде, хоккеисты ЦСК ВВС одержали важную победу (4:1) в Казани над местным "Барсом" и вновь вернули себе 16-е место в турнирной таблице лиги.

2019-1-21 03:45

Хоккеисты «Лады» и ЦСК ВВС с поражений начали визит в столицу

Для губернских участников хоккейного первенства ВХЛ выезд в столичный регион, в гости к «Звезде» и «Химику», начался неудачно - и «Лада», и ЦСК ВВС потерпели поражения. Сегодня команды поменяются соперниками и сыграют заключительный тур года.

2018-12-27 19:31

Один матч из четырех выиграли ЦСК ВВС и «Лада» в Казахстане

Неудачным для хоккейных команд губернии получился выезд в Казахстан - из двух спаренных матчей ЦСК ВВС и «Лады» гости смогли выиграть один - тольяттинская команда одолела в Усть-Каменогорске «Торпедо» 5:3, уступая 0:3.

2018-12-25 17:58