Импортозамещение в стоматологии: идею финалиста конкурса компаний «Достояние губернии» поддержали в правительстве региона

2022-8-25 20:12

Работа экспертному совету предстоит большая, а пока ее представители отправились на экскурсию к участнику 2021 года. источник »

представители пока большая предстоит отправились года 2021

представители пока → Результатов: 22


Начались переговоры по использованию помещения самарского магазина IKEA

Оно находится в ТЦ «Мега». Как рассказали его представители, сейчас начались переговоры о дальнейшем использовании освободившихся площадей. Пока неизвестно, что

2022-8-20 07:59


Каждому четвертому работодателю важно знать, откуда работают их удаленные сотрудники

Компании продолжают регламентировать удаленку: знать место работы дистанционного сотрудника важно уже почти каждому четвертому работодателю. В опросах сервиса по поиск высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители компаний, где есть работники, которые трудятся дистанционно, и сами удаленные сотрудники из всех округов страны.

2022-1-27 12:14


В Самаре продолжаются рейды по контролю за соблюдением масочного режима

Около 80 рейдов в неделю — соблюдение масочного режима во всех видах общественного транспорта Самары находится на непрерывном контроле. В выездных проверках, ежедневно организуемых профильным городским департаментом, участвуют не только его представители, но и автотранспортное предприятие-перевозчик, а также полицейские.

2021-9-20 16:08


Фото:

Завтра планируют возобновить движение трамваев по улице Красноармейской

Ограничение движения связано с работой по перекладке труб.  Как сообщили представители городского ТТУ, работы пока не закончены. Ориентировочный пуск трамвайного

2021-7-27 15:00


Самарские журналисты поддержали флешмоб СЖР ко Дню России

Союз журналистов России запустил флешмоб, посвященный Дню России. Журналисты из разных регионов страны поддержали идею. Не осталась в стороне и Самарская область. Представители различных региональных СМИ и пресс-служб собрались в сквере им.

2020-6-13 09:00


Фото:

9 марта 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК"

. . . Правящая клика Испании из кожи лезет вон, стараясь уверить всех и вся в нейтралитете Испании. В то же время под аккомпанемент лживых речей о своем миролюбии правительство Франко формирует воинские части и посылает их на подмогу Гитлеру, попавшему в беду.

2020-3-9 19:00


Фото:

Адвокаты ТОаЗа хронически выпадают из процесса

На прошедшей неделе в Самарском областном суде продолжилось рассмотрение апелляционных жалоб по нашумевшему делу ПАО "ТольяттиАзот". За это время из процесса “выпали” шесть представителей со стороны защиты.

2019-11-5 12:24


В парке Гагарина появился бесплатный Wi-Fi

Точки Wi-Fi будут работать в парке около колеса обозрения и на аллеях. "Приятная новость для гостей парка Гагарина. Бесплатно раздаём интернет! Высокоскоростной доступ для всех! Территория около колеса обозрения и территория ледового катка (пока это аллеи парка) оборудованы точками wi-fi.

2019-11-5 10:09


В Самаре хотят проложить трамвайные пути до Мехзавода

Пока в поселок ходят только автобусы. В Самаре может появиться новая трамвайная линия. Об этом сообщили представители департамента градостроительства.

2019-9-29 21:01


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

Плита от колонны ДК на площади Кирова убила ребенка

1 сентября, около 2 часов дня в Самаре отвалившаяся от постамента колонны ДК на пл. Кирова мраморная плита убила мальчика младшего школьного возраста. Об этом сообщают очевидцы, а Volga News подтвердили факт происшествия в ДК.

2019-9-3 20:50


Фото:

Автовокзал, которого нет

Вместо четырехэтажного транспортного узла девелопер Волков построил в Самаре опасную "душегубку". В 2009-ом году Самары объявили о грядущем превращении автостанции "Аврора" в современный автовокзал - один из трех основных пунктов новой транспортной системы города.

2019-6-18 12:18


Фото:

Тело Лины Сторожевой 5 месяцев лежало на козырьке ее подъезда

Пропавшую в октябре Лину Сторожеву нашли мертвой на козырьке подъезда. Как сообщили представители поисковой группы "Лиза Алерт", 21 марта, в Самаре, найдено тело пропавшей в октябре 2018 года 34-летней местной жительницы Лины Сторожевой.

2019-3-22 12:24


Фото:

Легкоатлетический манеж в Самаре могут перепрофилировать в торговый центр

Собственники спортивного объекта обратились к городским властям с просьбой снизить арендную плату на землю под Дворцом спорта с 5 млн рублей до 300 тысяч в год. В противном случае они намерены поднять ставки за аренду и даже перевести сооружение в разряд коммерческих.

2019-1-31 07:42


Фото:

Кто сильней: губернатор или эвакуатор?

История с эвакуацие машино во время концертов в Филармонии получила продолжение. Вот, что сообщает 63. ru: Несмотря на то что в середине ноября с улиц города убрали знаки, ограничивающие парковку по четным и нечетным числам, горожане пожаловались на эвакуацию авто.

2018-11-26 14:35


Фото:

Избранных депутатов-коммунистов Думы г.о. Тольятти не пустили в здание Думы на заседание.

Сегодня, 1 октября, получил новый виток развития политический кризис в Тольятти. В городе, одномоментно, появилось, как бы две городские думы. Одна прошлого, шестого созыва. Вторая новая, седьмого созыва.

2018-10-2 09:01


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod.

2018-8-14 16:46


Фото:

Женщина получила перелом позвоночника, переправляясь за Волгу на лодке

4 августа, 54-летняя жительница Казани переправлялась на лодке неизвестного частного перевозчика через Волгу к острову "Электроник". В пути судно подпрыгнуло на волне, и женщина получила компрессионный перелом позвонка.

2018-8-5 12:12


Фото:

Задержаны двое, обещавшие передать 25 миллионов новому начальнику УЭБ и ПК Дмитрию Семенову

Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали двух подозреваемых в коррупции. Один из них официально работает рекламным агентом, второй числится директором одного из местных ООО. Как сообщает Volga News, со ссылкой на данные источника в правоохранительных органах, эти двое узнали, что тольяттинскую контору заподозрили в причастности к незаконным обнальным схемам.

2018-8-2 19:49


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25